Гость
Статьи
Использовал и выкинул

Использовал и выкинул

Работаю в одной компании с мужчиной, он живет с девушкой, но чувствуется, что не прочь гульнуть от нее. Недавно было что-то мини-корпоратива, где многие изрядно напились, в том числе и я, и он немного, у нас все случилось в подсобке, он в итоге предложил просто тайно встречаться, а потом сказал, что ему срочно надо ехать домой, меня, конечно же, не проводил, я еле добралась самостоятельно до дома. Сейчас он и не звонит, и не пишет, очень больно и страшно от мысли, что меня использовали и обо мне даже не думают, этот мужчина мне очень нравился, чувствую, что впаду в депрессию. Быть любовницей я не хочу, а свою "ненаглядную" он не оставит. Как перестать думать о нем?

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне Вас искренне жаль. Жаль, что влюбились в неподобающего мужчину.
Кажется, что Вас действительно использовали как бы не страшен был этот факт.
Я думаю, что это нужно всё-таки принять и с поднятой головой идти дальше. Главное, не попадайтесь в ловушку, когда он снова решит Вас использовать. Вы сильнее.

.
#2

А что конкретно случилось в подсобке? Давайте в красках опишите.

Гость
#3

Если даешь в подсобках по-пьяни в первый раз,то на уважение и внимание особо не расчитывай

Гость
#4

Не хочу показаться моралисткой, но..автор, а вы на что рассчитывали, идя по пьяне в койку с мужиком, у которого есть девушка?? К сожалению, как правило, такими как вы мужики просто пользуются.

Гость
#5

Да ладно Юбку отряхни и иди дальше Подумаешь прошпипиндохали Тыж для этого природой заточена Что с тобой еще делать то Не суп же из тебя варить

Дубинушка
#6

Да ладно, автор, небольшое приключение не помешает.Ты представь каково его женщине. Вы-то знаете весь расклад. А она доверяет ему, готовит ему, наверное ждет когда позовет замуж, возможно рассчитывает рожать от него детей, а он баб снимает. Врот кого используют, при чем по крупному.

#7

Ну вот и хочется вас пожалеть. Но как! Сейчас вы на него в обиде ,,не звонит, не пишет,, . Так он ничего не обещал! Не обещал ведь!
Возможно, чувства или ещё чё там на вас нахлынуло в тот момент, но задайте себе вопрос. Будет ли мужчина, как минимум уважать вас, если смог по пьяне в подсобке? Нет, конечно, нет. Уважайте себя! Будьте сильной, под сильной женщиной я подразумеваю, ту женщину, которая переходит на интимную часть отношений с мужчиной в серьезных отношениях.
И раз уж алкоголь так действует на вас, не пейте.

гость
#8

Он вас не использовал и не обманывал, зачем вы ответственность перекладываете, по пьяни рогатку расставила, а мужик виноват

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Почему вы думаете, что он о вас не думает. Конечно думает.
.
Может он вообще еще решит вас замуж взять.
.
Не надо лезть в бутылку, может все наладится.
.
_

Август
#10

Ну вот действительно, оба на равных, напились и перетрaxaлись. С чего это тогда получается, что он вас использовал, а не вы его?

б-ка
#11

Так ведь это же он совершал фрикции! Старался, значит. Это же ты им попользовалась! С другой стороны, сошлись вы не на трезвую голову в библиотеке или в Храме, а, фактически, на эмоциональной и нравственной помойке, куда, аллегорически говоря, он тебя и вернул. Какие могут быть удивления и негодования? Про себя больше думай, оно полезнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема