Гость
Статьи
Использовал и выкинул

Использовал и выкинул

Неделю назад рассталась с м.ч., безумно его любила, старалась, прощала, но в итоге из-за какой-то ерунды, на которую адекватные люди не обратят внимание, он ушёл от меня. Я постоянно плакала, страдала, ходила как тень, вчера он мне написал, сказав, что жить без меня не может, что ему больно, что любит и его жизнь без меня пуста, я поверила ему, открыла душу, сказав, как мне было без него плохо, он предложил встречу. Я согласилась, у нас все случилось, а через полчаса, когда я стала спрашивать насчет поиска новой съемной квартиры, он сказал "я more dack, прости, но мне нужен был только секс, я не хочу быть с тобой", хотя вчера и сегодня утром говорил обратное. У меня ушел мир из-под ног, я стала плакать, но он в итоге сказал, что просто "пожалел меня"😂 К слову, он почти полностью на мамином обеспечении, работает промоутером, поговорить с ним особо не о чем, я имею собственное жилье, высшее образование, хорошую работу, вниманием не обделена, но вот в плане мозгов в амурных делах у меня все плохо... Не верю, неужели он действительно меня цинично использовал, зная, что люблю его? Боюсь, что он так и будет объявляться, я не знаю, что мне делать, как быть дальше, как учиться заново жить? #отношения

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Переступи и забудь! Цени и люби себя в первую очередь. Найдется еще достойный)

Гость
#2

скажи что залетела
напугай типо скрытую камеру ставила и если захочет сбежать, то от полиции не сможет отвертеться
пусть поймет, что использовать нехорошо
это почти насилие
он абьюзер натуральный, многие на таких ведутся
жаль что ты поверила его ложной любви

Cвета
#3

Даже писать что-то неинтересно...

#4

Да, он тебя использовал, потому что ты легкодоступная женщина. прими ислам, стань добропорядочной мусульманкой, обрети мудрость Аллаха и жизнь твоя наладится

Гость
#5
Гость

скажи что залетела
напугай типо скрытую камеру ставила и если захочет сбежать, то от полиции не сможет отвертеться
пусть поймет, что использовать нехорошо
это почти насилие
он абьюзер натуральный, многие на таких ведутся
жаль что ты поверила его ложной любви

Потом, когда будет настоящее изнасилование, полиция подумает что очередная обиженка просто хочет наказать парня и не отреагирует должным образом.

#7

Ему нравится вами владеть, ему это льстит. Но ведет себя отвратительно, конечно. И отношения с вами ему не нужны, ну это понятно и вам. У вас зависимость от него, и это естественно. Женщина привязывается к половому партнеру, как к мужу. Вам сейчас необходима ментальная тишина, поделайте медитации, подумайте о духовном. Найдите приятные женские спокойные занятия. Или бодрые - что по вкусу. Будет непросто, но все пройдет. Но пока у вас период затишья на любовном фронте пусть будет, это нормально. Наполняйтесь как женщина, и на ваше новое состояние попозже притянется нужный мужчина. Только впредь внимательнее выбирайте) Не такого, как ваш бывший. Вы потом еще радоваться будете, что Бог отвел😉

Викторинка
#8

Почему люди, которые ведут себя как презик, ждут эксклюзивного к ним отношения?

Гость
#9

Как же омерзительны страдающие и плачущие бабы! Автор! Когда вы избавитесь от этого главного изъяна, мужчины к Вам относиться будут совсем по-другому.

Гость
#10

Впрочем, можете отомстить....Вспомнилось как во французской истории мстительная дама умудрялась разделить персик с мужчиной. Разрезала его ножиком для фруктов, одна сторона лезвия которого была отравлена. Съели персик. Ей - хоть бы хны. А мужик отправился в мир иной...Опасные игры.......Натрите красным жгучим перцем внутреннюю часть презерватива и заклейте, словно неиспользован.... пусть покувыркается.
" Я стану мстить. И "мстя" моя будет страшна!"

Гость
#11

Смени номер телефона .. себя нужно уважать .. или внеси его номер в чёрной список.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: