Гость
Статьи
Как ни перед кем не …

Как ни перед кем не спалится ?

Попала в неловкую ситуацию по своей же глупости. Расстались с парнем с которым была 3 года вместе, год из них на расстоянии. Узнала что пытался изменить, соответственно бросила его.. месяц вообще была сама,. Потому что за время отношений поклонников не осталось , общалась с другими парнями на уровне «привет/привет ,как дела» при встрече. В скором времени объявился (ответил в инсте)мой старый знакомый, в которого была влюблена но не сложилось, даже не встречались..сейчас стал проявлять симпатию. Пару раз прогулялись, ничего более..тоесть объятий, поцелуев и т д не было. Гуляли, кушали, много разговаривали обо всём.Потом появился ещё один парень, желающий познакомиться. Мы друг другу понравились, хорошо общаемся, интересно с ним. Но вот проблема, ещё и бывший объявился и умолял просто простить его и попробовать снова. Я не хотела, но он пишет мол не могу без тебя. Стало жаль его..за этот год врозь редко виделись, я разлюбила его,но отношусь к нему неплохо, много же вместе пережили, но больше как к другу, чем парню.. поэтому его попытка измены просто стала поводом ,чтобы закончить отношения ..так вот из жалости сейчас простила. Он пишет постоянно, звонит мне..хочет встретиться. Помог мне финансово хоть я говорила не надо. (У него есть номер карты..сам взял и скинул 4тыс руб)..чувствую себя неловко.. нравятся те два парня ещё, не могу определится кто мне вообще нужен. К каждому хочу лучше присмотреться. Бывший (он же типа нынешний)сразу отпадает, там без шансов на продолжение в силу сложившихся обстоятельств,но как ему это сказать - не знаю, да и пока не хочу терять с ним связь. Чтобы этих два парня знали друг о друге - тоже не хочу. Я ещё для себя ничего не решила . Как мне не палится ни перед кем? Город маленький, боюсь что гуляя с одним, другой увидит . Да ещё я живу в доме где живёт тоже несколько друзей моего «бывшего»,боюсь что-то доложат. Не собираюсь затягивать с решением, спать/изменять. Думаю месяца мне хватит, чтобы выбрать. Кто был в такой ситуации? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

я каждый день в ситуации перекрёстного анального огня в окопе на Донбассе. но сделать трудный выбор мне помогает одна песня, вот ей текст:
На мне цепи-цепи-цепи на шее и поцелуи-луи-луи.
Папа подарит тебе весь Louis.
Надень шторы, ведь мы сияем, а не наши кроссы.
Zorski, Zorski, Zorski, Zorski, мы молодые, но боссы.

Миша
#2

Внимание вопрос: какого цвета обои у тёти?

#3

Бывший за 50 евро решил купить ваше чувство вины и долга?😆🤦🏻‍♀️

Виноградинка
#4

Да, понимаю тебя. Тоже в такой ситуации. Но мне проще, живу в большом городе. А тебе тогда шифроваться нужно. Может с одним в одном районе гулять, с другим в другом. И не водить в свой район. Лучше выезжать куда-то подальше вместе. Так пока не выберешь.

Гость
#5
✨Профитролька✨

Бывший за 50 евро решил купить ваше чувство вины и долга?😆🤦🏻‍♀️

Вот знаете, я слишком заморачиваюсь наверное. Он сколько пакостей сделал в отношениях, что эти деньги это даже не компенсация за моральный ущерб 😅 вроде бы должно быть пофиг, если ему друзья расскажут что с кем-то меня видели. Не я же пыталась изменить. 3 года сидела на попе ровно, пока он себе баб для дел постельных подыскивал . Благо хоть всё вскрылось.. а то так и дальше ждала, святая наивность, пока он на мне женится , эх)

Гость
#6

А-ха-ха! 4 тыс рублей - это круто! Я бы и 4 тыщщи фунтов сочла бы недостаточным ...Дешевка!

Гость
#7

Пытался - это как?
Старался запихнуть свой член в другую бабу, а он будь неладен, был не в настроении и имел в планах по другому провести предстоящий вечер? Ну , например, просто поболтаться между ногами у хозяина, отдохнуть от суматохи суетного дня и не предпринимать рискованных активных действий. Ведь хозяйка может и тапком двинуть по мирно свисающим шарам. Однако, несмотря на то, что далекоидущие планы хозяина были предусмотрительно отвергнуты органом по вопросам любви, очевидцы (или потерпевшая несостоявшегося нереста) данного события успели распостранить слух о попытках несанкционированного доступа к секретному файлу общей знакомой. Какой стыд и позор! Нет! О горе! Шеф все пропало, всё пропало!
Конечно, даже люди состоящие в браке и имеющие общих детей прощают случайное и очень обидное, унизительное предательство самого близкого и любимого человека, ради сохранения любви (ведь она никуда не делась), ради семьи, ради детей. Трудно в чем-то упрекать автора этого текста. Не муж и жена, детей нет. Люди ещё очень молоды (18-25лет?). Однако, эта попытка совершения срамоты может быть чьей-то выдумкой. Даже если правда, то можно и простить 1 раз, ведь он не муж законный. Но если любви нет, то и оно того не стоит.

Гость
#8

Какие евро, какие вины, виски и долги? Глупый подросток пытается поправить своё бедственное душевное состояние, думая что любимая бросила. Там нет ни у кого ничего подобного. Нету там любви ни у кого. Просто дети)

Гость
#9
✨Профитролька✨

Бывший за 50 евро решил купить ваше чувство вины и долга?😆🤦🏻‍♀️

Какие евро, какие вины, виски и долги? Глупый подросток пытается поправить своё бедственное душевное состояние, думая что любимая бросила. Там нет ни у кого ничего подобного. Нету там любви ни у кого. Просто дети)

#10

Отношения / Мы и мужчины
Как ни перед кем не спалится ?
Попала в неловкую ситуацию по своей же глупости. Расстались с парнем с которым была 3 года вместе, год из них на расстоянии. Узнала что пытался изменить, соответственно бросила его.. месяц вообще была сама,. Потому что за время отношений поклонников не осталось , общалась с другими парнями на уровне «привет/привет ,как дела» при встрече. В скором времени объявился (ответил в инсте)мой старый знакомый, в которого была влюблена но не сложилось, даже не встречались..сейчас стал проявлять симпатию. Пару раз прогулялись, ничего более..тоесть объятий, поцелуев и т д не было. Гуляли, кушали, много разговаривали обо всём.Потом появился ещё один парень, желающий познакомиться. Мы друг другу понравились, хорошо общаемся, интересно с ним. Но вот проблема, ещё и бывший объявился и умолял просто простить его и попробовать снова. Я не хотела, но он пишет мол не могу без тебя. Стало жаль его..за этот год врозь редко виделись, я разлюбила его,но отношусь к нему неплохо, много же вместе пережили, но больше как к другу, чем парню.. поэтому его попытка измены просто стала поводом ,чтобы закончить отношения ..так вот из жалости сейчас простила. Он пишет постоянно, звонит мне..хочет встретиться. Помог мне финансово хоть я говорила не надо. (У него есть номер карты..сам взял и скинул 4тыс руб)..чувствую себя неловко.. нравятся те два парня ещё, не могу определится кто мне вообще нужен. К каждому хочу лучше присмотреться. Бывший (он же типа нынешний)сразу отпадает, там без шансов на продолжение в силу сложившихся обстоятельств,но как ему это сказать - не знаю, да и пока не хочу терять с ним связь. Чтобы этих два парня знали друг о друге - тоже не хочу. Я ещё для себя ничего не решила . Как мне не палится ни перед кем? Город маленький, боюсь что гуляя с одним, другой увидит . Да ещё я живу в доме где живёт тоже несколько друзей моего «бывшего»,боюсь что-то доложат. Не собираюсь затягивать с решением, спать/изменять. Думаю месяца мн

#11

Отношения / Мы и мужчины
Как ни перед кем не спалится ?
Попала в неловкую ситуацию по своей же глупости. Расстались с парнем с которым была 3 года вместе, год из них на расстоянии. Узнала что пытался изменить, соответственно бросила его.. месяц вообще была сама,. Потому что за время отношений поклонников не осталось , общалась с другими парнями на уровне «привет/привет ,как дела» при встрече. В скором времени объявился (ответил в инсте)мой старый знакомый, в которого была влюблена но не сложилось, даже не встречались..сейчас стал проявлять симпатию. Пару раз прогулялись, ничего более..тоесть объятий, поцелуев и т д не было. Гуляли, кушали, много разговаривали обо всём.Потом появился ещё один парень, желающий познакомиться. Мы друг другу понравились, хорошо общаемся, интересно с ним. Но вот проблема, ещё и бывший объявился и умолял просто простить его и попробовать снова. Я не хотела, но он пишет мол не могу без тебя. Стало жаль его..за этот год врозь редко виделись, я разлюбила его,но отношусь к нему неплохо, много же вместе пережили, но больше как к другу, чем парню.. поэтому его попытка измены просто стала поводом ,чтобы закончить отношения ..так вот из жалости сейчас простила. Он пишет постоянно, звонит мне..хочет встретиться. Помог мне финансово хоть я говорила не надо. (У него есть номер карты..сам взял и скинул 4тыс руб)..чувствую себя неловко.. нравятся те два парня ещё, не могу определится кто мне вообще нужен. К каждому хочу лучше присмотреться. Бывший (он же типа нынешний)сразу отпадает, там без шансов на продолжение в силу сложившихся обстоятельств,но как ему это сказать - не знаю, да и пока не хочу терять с ним связь. Чтобы этих два парня знали друг о друге - тоже не хочу. Я ещё для себя ничего не решила . Как мне не палится ни перед кем? Город маленький, боюсь что гуляя с одним, другой увидит . Да ещё я живу в доме где живёт тоже несколько друзей моего «бывшего»,боюсь что-то доложат. Не собираюсь затягивать с решением, спать/изменять. Думаю месяца мн

#12

Пытался - это как?
Старался запихнуть свой член в другую бабу, а он будь неладен, был не в настроении и имел в планах по другому провести предстоящий вечер? Ну , например, просто поболтаться между ногами у хозяина, отдохнуть от суматохи суетного дня и не предпринимать рискованных активных действий. Ведь хозяйка может и тапком двинуть по мирно свисающим шарам. Однако, несмотря на то, что далекоидущие планы хозяина были предусмотрительно отвергнуты органом по вопросам любви, очевидцы (или потерпевшая несостоявшегося нереста) данного события успели распостранить слух о попытках несанкционированного доступа к секретному файлу общей знакомой. Какой стыд и позор! Нет! О горе! Шеф все пропало, всё пропало!
Конечно, даже люди состоящие в браке и имеющие общих детей прощают случайное и очень обидное, унизительное предательство самого близкого и любимого человека, ради сохранения любви (ведь она никуда не делась), ради семьи, ради детей. Трудно в чем-то упрекать автора этого текста. Не муж и жена, детей нет. Люди ещё очень молоды (18-25лет?). Однако, эта попытка совершения срамоты может быть чьей-то выдумкой. Даже если правда, то можно и простить 1 раз, ведь он не муж законный. Но если любви нет, то и оно того не стоит.

Гость
#13
Мирно беседующие фейkовый жуk и цоkотуха всарафане

Пытался - это как?
Старался запихнуть свой член в другую бабу, а он будь неладен, был не в настроении и имел в планах по другому провести предстоящий вечер? Ну , например, просто поболтаться между ногами у хозяина, отдохнуть от суматохи суетного дня и не предпринимать рискованных активных действий. Ведь хозяйка может и тапком двинуть по мирно свисающим шарам. Однако, несмотря на то, что далекоидущие планы хозяина были предусмотрительно отвергнуты органом по вопросам любви, очевидцы (или потерпевшая несостоявшегося нереста) данного события успели распостранить слух о попытках несанкционированного доступа к секретному файлу общей знакомой. Какой стыд и позор! Нет! О горе! Шеф все пропало, всё пропало!
Конечно, даже люди состоящие в браке и имеющие общих детей прощают случайное и очень обидное, унизительное предательство самого близкого и любимого человека, ради сохранения любви (ведь она никуда не делась), ради семьи, ради детей. Трудно в чем-то упрекать автора этого текста. Не муж и жена, детей нет. Люди ещё очень молоды (18-25лет?). Однако, эта попытка совершения срамоты может быть чьей-то выдумкой. Даже если правда, то можно и простить 1 раз, ведь он не муж законный. Но если любви нет, то и оно того не стоит.

Это не выдумки. Я сама лично прочла это у него в телефоне (старом) который он мне дал попользоваться на время пока мой был в ремонте, и не вышел из соц сетей . Дело было ещё до его отъезда в другой город.. Так вот этот телефон почти год лежал , не включался. Забывала отдать . И вот включила как то , хотела найти документ который на него скачала. Начали соответственно приходить уведомления при подключении к интернету. Увидела интересную переписку с девушкой, где он звал её к себе на квартиру хорошо провести время, выпить чего нибудь. Причём он дождался чтобы друг ,с которым он живёт и который хорошо меня знает, уехал на выходные . Чтобы не разболтал чего , когда я приеду. Писал той девушке что ему скучно одному, мол едь ко мне. У меня вино есть. Меня обсуждали что я его не понимаю, я глупая…что даже меня больше обидело чем сама попытка измены, потому что я из кожи лезла чтобы сохранить эти отношения и видеться почаще.. так вот, она(та девушка) тогда сморозилась ,ибо болеет. Но если бы не сморозилась , они же одни не мультики бы смотрели? Всё предельно ясно да и он не отрицал . Что здесь прощать?)
3 года я ждала предложения , а он мне лапшу вешал и развлекался тайком . Как парень, упал в моих глазах
Но как человек он весьма неплохой. Много времени были друзьями

Гость
#14

Я не хотела с ним сходиться обратно, но пожалела . Да это и отношениями назвать тяжело, мы видимся раз в пару месяцев .. и переписки, иногда звонки. С момента возобновления отношений вообще ещё не виделись и у него вижу планов нет приехать в ближайшее время…Любили когда то друг друга и наверное никто не может отпустить, привязанность есть. Но я ему после того, как типа «сошлись» ничего не обещала. Также как не обещала ничего тем двоим парням. Планирую просто с ними погулять, может пойму что кто-то мне из них нужен, может вообще ни один мне не подходит .. не считаю что делаю сейчас что-то плохое, так как не собираюсь спать, целоваться с каждым и т д. Но не хочу чтобы они знали друг о друга . Потому что так или иначе буду виноватой, никто не станет разбираться…сразу «шл%ха»
Я уже и так приблизительно знаю, кто из них мне ближе всего, но боюсь ошибиться, хочу понять его планы на жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: