Гость
Статьи
Овен и принципы

Овен и принципы

Здравствуйте, подскажите пожалуйста овны, познакомилась с парнем он овен, не желает продолжать общение после того как узнал что у меня штамп в паспорте, но с мужем я не живу, говорит принципы. Может ли он изменить мнение?

Нюша
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Так он парень или баран, я не понял?.. Но в любом случае он дважды прав: 1 Вы замужем. 2 У Вас зоофилия (раз на баранов тянет).

Ольга
#2

Какие принципы:) Овнам ср...ть на принципы если им припекло. За мной как-то такой овен увивался нксмотря на то что я замужем была. На словах "Я понимаю что так нельзя,это неправильно,я себя корю,я неправ" а на деле только и мечтал с меня трусы снять,еле отвязалась.
Когда овнам сильно хочется им плевать на принципы.

Гость
#3
AVD

Так он парень или баран, я не понял?.. Но в любом случае он дважды прав: 1 Вы замужем. 2 У Вас зоофилия (раз на баранов тянет).

)))))

Гость
#4
Ольга

Какие принципы:) Овнам ср...ть на принципы если им припекло. За мной как-то такой овен увивался нксмотря на то что я замужем была. На словах "Я понимаю что так нельзя,это неправильно,я себя корю,я неправ" а на деле только и мечтал с меня трусы снять,еле отвязалась.
Когда овнам сильно хочется им плевать на принципы.

У него жена ушла к другому ‘ психологическая травма

Ольга
#5
Гость

У него жена ушла к другому ‘ психологическая травма

Это его проблемы а не ваши. Для начала хорошо бы узнать истинную причину ухода жены.
От мужиков-овнов 30+ на моем опыте все женщины разбегаются:)

Гость
#6
Ольга

Это его проблемы а не ваши. Для начала хорошо бы узнать истинную причину ухода жены.
От мужиков-овнов 30+ на моем опыте все женщины разбегаются:)

Сказал эмоций не хватало жене

Гость
#7

Но тут дело не в этом’ он тянулся ‘и видно был интерес ‘ всё время спрашивал я свободна или нет’ как только я сказала что замужем но мы не живём вместе ‘ и дело идёт к разводу ‘ он сказал что мы не сможем общаться тк у него принцип .у нас близости никакой не было ‘ и любовника я не искала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: