Гость
Статьи
Нашла анкету молодого …

Нашла анкету молодого человека на сайте знакомств.

Никогда не занималась шпионажем. Наткнулась на его фотографии,и далее ссылки меня направили туда,где они размещены.
Вместе полгода,пока не живем вместе. Нам уже за 30. Увидела там активность "был более месяца назад". Но главное там стоит дата размещения фото: на тот момент мы встречались 3 месяца.
Мы сами познакомились на сз. Анкету его я увидела на другом ресурсе (не там,где с ним начали общаться)
Пытаюсь сейчас совладать с эмоциями. Подруга посоветовала создать левую страницу,и развести его на встречу. Я не хочу до подобного опускаться. Но это будто нож в спину. Как лучше поступить?

Василина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга советует правильно. Еще и фоточку красивой девушки подберите. Не нужно как страус прятать голову в песок!

османовски
#2

ИСКАТЬ нужно ВСЕГДА. А вдруг попадется что-то КРАСИВЕЕ и МОЛОЖЕ!

Василина
#3
Гость

Подруга советует правильно. Еще и фоточку красивой девушки подберите. Не нужно как страус прятать голову в песок!

.
Не прячу. Хочется приехать к нему,забрать у него какие-то вещи,и уехать в закат. Даже разговаривать нет желания с этим человеком. Он мне стал омерзителен.

Гость
#4
Василина

.
Не прячу. Хочется приехать к нему,забрать у него какие-то вещи,и уехать в закат. Даже разговаривать нет желания с этим человеком. Он мне стал омерзителен.

Вы сейчас на эмоциях. Потом появятся мысли - а вдруг это ошибка? Поэтому, я бы проверила, чтобы потом не жалеть. Причем, если клюнет, прийти на встречу.

Гость
#5
Гость

Вы сейчас на эмоциях. Потом появятся мысли - а вдруг это ошибка? Поэтому, я бы проверила, чтобы потом не жалеть. Причем, если клюнет, прийти на встречу.

Проверка вряд-ли получится, если он уж совсем не де.бил, то поймет откуда ветер дует, ведь ясно, что девушки сами не пишут на сз. А так ничего удивительного, мужик с сз для отношений не годится

Василина
#6
Гость


.
Не прячу. Хочется приехать к нему,забрать у него какие-то вещи,и уехать в закат. Даже разговаривать нет желания с этим человеком. Он мне стал омерзителен.

Вы сейчас на эмоциях. Потом появятся мысли - а вдруг это ошибка? Поэтому, я бы проверила, чтобы потом не жалеть. Причем, если клюнет, прийти на встречу.
.
Ошибка в том,что кто-то за него создал может быть анкету,и заходит на сайт?)

Василина
#7
Гость

Вы сейчас на эмоциях. Потом появятся мысли - а вдруг это ошибка? Поэтому, я бы проверила, чтобы потом не жалеть. Причем, если клюнет, прийти на встречу.

Проверка вряд-ли получится, если он уж совсем не де.бил, то поймет откуда ветер дует, ведь ясно, что девушки сами не пишут на сз. А так ничего удивительного, мужик с сз для отношений не годится
.
Ранее опыта не было знакомства подобного рода. Впредь буду знать.

Эйре
#8

создавать левые страницы - себе же хуже сделаете
просто спросите прямо - ты обновился на сз, почему? послушайте что скажет.

Гость
#9
Василина

Вы сейчас на эмоциях. Потом появятся мысли - а вдруг это ошибка? Поэтому, я бы проверила, чтобы потом не жалеть. Причем, если клюнет, прийти на встречу.

.
Ошибка в том,что кто-то за него создал может быть анкету,и заходит на сайт?)Я думаю, это его анкета, но он может вам сказать, что не его. А так вы лично убедитесь правы или нет.

Аааа
#10

Автор что такое 3 месяца ? Вы думаете он вас любит ? Да все это бред !!! Мужики устроены иначе и не влюбляться как женщины только потому , что там кто то ухаживает или сказал комплимент или подарил цветы ... что делать ? Полюбить себя !!! И так же продолжать ходить на свидания выбирать лучшего .. ваш парень же .. что он такого особого сделал за эти 3 месяца , что вы в нем растворились ??? Замуж позвал ? Снял вам квартиру ? Заботится 24/7 ? Вот что именно на деле ? То что болтает языком и смотрит влюблёнными глазами , это не значит что любит или не на кого не смотрит

Гость
#11

Вопрос, что вы делали на подобном ресурсе ,что его нашли?))

Гостья
#12

Автора такая смешная)))30+ а верит в любовь как малолетка)))я тож со своим на сз познакомилась ,он мне простянно лапшу про любовь вешает, но я то знаю что мужикам нужен секс и они любят только свой член,перестань ему давать секс и он испарится 100%,. А я тоже продолжаю сидеть на сз ,хотя б даже для общения,он знает и бесится но моя жизнь это моя жизнь что-то не нравится ариведерчи

Женя
#13

Ну у меня анкеты до женитьбы были и остались там, хотя приложений уже нет. В Тиндер бывает машинально заглядываю. По привычке, но не сижу

#14

Я бы прямо потребовала объяснений. Заводить левую анкету , разводить на встречу - к чему все эти игры и лишние телодвижения? Вы сможете дальше встречаться с предателем? Я бы не смогла.

#15
османовски

ИСКАТЬ нужно ВСЕГДА. А вдруг попадется что-то КРАСИВЕЕ и МОЛОЖЕ!

Смысл какой? Ну попадётся - будешь дальше искать ещё моложе? Или не попадётся - так и проведёшь всю жизнь в поисках? А жить когда?

#16
Гость

Вы сейчас на эмоциях. Потом появятся мысли - а вдруг это ошибка? Поэтому, я бы проверила, чтобы потом не жалеть. Причем, если клюнет, прийти на встречу.

Если это ошибка, пусть парень объясниться в прямой беседе. К чему манипуляции?

Василина
#17

авторы постов 8 и 14 спасибо за понимание. Попробую успокоиться,и заведу разговор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: