Гость
Статьи
Пол года он будто бы …

Пол года он будто бы слепой

У меня постоянно не получается строить отношения из за недоверия. Спустя какое то время после знакомства с парнем мне приходиться всегда писать первой, а ведь так хочется чтобы он хоть иногда проявлял инициативу, сказал мне что то приятное. И когда я начинаю разбираться на эту тему с ним, он говорит что я молчаливая и из-за этого не интересная. Так у меня было со всеми. Все как один говорили одно и тоже и переставали общаться. Но разве дело в моём неумении начинать темы? Ведь если бы я нравилась ему допустим внешне он и сам мог начинать темы, а я бы продолжала. Как можно было не заметить во мне этих недостатков пол года?? И какие есть методы открыть им глаза раньше?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ему нужна только слить в дырочку. Тебе надо, ты и придумывай темы

Гость
#2
Гость

Ты ему нужна только слить в дырочку. Тебе надо, ты и придумывай темы

Мир отношений это бабский мир Мужчина не должен до этого опускаться

#3

да никаких нет методов. идите дальше, встретите своего человека. которому будет также интересно что Вы молчите, которого не нужно будет раскачивать. встречайтесь и знакомьтесь дальше.

Гость
#4

читай книги, смотри фильмы. люди с которыми неочем поговорить, очень быстро надоедают.

Гость
#5

а не пошла бы ты на..уй тв.а.рь а? ты ему много хорошего сказала а уе.би.ще звони первая если тебе надо ты ту.пая овца надеюсь он тебя бросит шкуру

Гость
#6

оооо, я не очень молчаливая и со мной обхохочешься, НО если нет любви и интереса, никто тебе писать не будет, ты просто запасной аэродром.
Не возлагай на таких людей надежды, используй их просто для секса

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: