Гость
Статьи
Не было секса пол года

Не было секса пол года

Пол года как мы разошлись с мужем...Отношений никаких нет, и любви уже тоже, но в голове до сих пор звучат мои слова,сказанные ему когда то,что буду верна ему всю жизнь. Прошло уже пол года, а у меня не то чтоб новая жизнь не началась,так ее и не хочется... Думала пройдет, уже и любить хочется и быть любимой,но стоит познакомиться как сразу иду на попятную,то парень не тот, то в нем что то не так, но если все так,то мне кажется будто я иду на измену... Да и секса не смотря на его полное отсутствие уже более полу года и не хочется. Это уже сдвиг какой то? Или все еще поправимо?

весна
16 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Конечно же поправимо. Вы же только отошли от стресса, не сразу же все находят другого мужчину! Как встретите, так и наладится! А абы к кому прыгать в постель и незачем, тем более и не хотите.

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Автор, самой то не надоело из себя жертву строить? Ну разошлись, другого привела, в чем проблема то?

Гость
#3

оно Вам надо?живите полноценной жизнью

Шайба
#4

мало времени прошло имхо

Гость
#5

ПОМОЧЬ, АВТОР?

Гость
#6

Автор, в Турцию съезди-развейся

#7

вот когда встретите именно СВОЕГО мужчину,тогда и забудете про всё и всех.

весна
#9
Гость

Автор, в Турцию съезди-развейся

а что это идея))))

Гость
#10

Ну если весна.то мысли остались. значить не все потеряно! Такое же и в семьях творится.все опостылеет.а жить надо. вот и терпишь! А ПОТОМ РАЗ! Присмотришься.а не такой и козёл муж то! А даже козлик то не чего!

Ав
#12
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, самой то не надоело из себя жертву строить? Ну разошлись, другого привела, в чем проблема то?

вот оно кредо этих безчувственных скотов. каждая наша слезинка вам отольется, всем вам, козлам!!!!!!

Сядем усе!
#13

А я не понимаю почему отделавшись от одного мужика некоторые тут же ищут себе замену? Клин клином вышибает ,но зачем спешить? Я когда с мужем разошлась тоже почти год одна была,я просто отдыхала от отношений,так как чтобы начать новые-нужна свежая,незатуманенная голова. Ведь вы же сами таких мужиков не любите,которые расставшись с девушкой сразу же вешают лапшу другой. А потом начинаются темы "он все еще любит бывшую". А как же не любить,когда от нее еще толком не отошел.

Прифет сасети =)
#15
Ав

вот оно кредо этих безчувственных скотов. каждая наша слезинка вам отольется, всем вам, козлам!!!!!!

Во что отольется? в счастье?

Прифет сасети =)
#16

Автор, Весна

Ты с мужем общаешься сейчас?

гость
#17

автор, вам еще повезло, это ваш муж был. я с мч рассталась 2,5 месяца назад, так до сих пор не могу ни на кого смотреть((((( ничего, попадется стоящий мужчина, тогда и будете наслаждаться. а лично за качество секса, который можно получить с человеком, который тебе нравится (потом в него влюбляешься), который относится серьезно к тебе и к вашим отношениям, ну и так далее... а количество меня не интересует, с чужими спать не хочу!!!

пшик
#18

съездий в отпуск.читай книжки.запишись на курсы и прочие бесполезные дебильные советики

#19

беда -то какаяяяя.....полгода пишется в одно слово кстати

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: