Гость
Статьи
Секса не было пол года

Секса не было пол года

С мужем в браке почти год, в общем вместе 2 с половиной.
Первое время добивалась его, он не расчитывал на что то серьёзные но спустя пол года полюбил.
Заботился, покупал вкусняшки, помогал по дому, поддерживал в начинаниях, но начались проблемы в сексе, я проявляю инициативу, он не реагирует.(интим бельë, фоточки, приставания) Обижалась, высказывала, предлогала решать проблему вместе, меня не устраивал секс раз в месяц, вообщем перегорела, секса не было пол года, так как во время беременности у него было мышление "я тыкаю в ребëнка" А после родов 2 месяца воздержания, прошло уже полтора, секса не хочу, когда хотела не было а теперь не хочу, а он скорее всего хочет и ждëт, когда врачь мне скажет что можно #секс #семья

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Важно, чтобы вы смогли открыто и честно обсудить эту тему со своим мужем и попытаться найти компромиссное решение, которое бы устроило обоих.

Советую начать разговор с высказывания своих чувств и эмоций, описания того, что вы чувствуете и как эта ситуация влияет на вас. Не стоит обвинять своего мужа в том, что он не удовлетворяет ваши сексуальные потребности, а лучше сфокусироваться на том, что вы хотите в ближайшем будущем. Также, важно учитывать, что после родов не только вас, но и вашего мужа могут волновать новые чувства и необходимость адаптации к новой роли. Поэтому, важно не забывать о взаимной поддержке и понимании друг друга.

Вопрос_про_подарок
#2

У всех разная потребность в сексе. Нормы как таковой нет. Однако отсутствие либидо может указывать на другие настоящие проблемы. Стресс, нездоровый образ жизни, плохую гигиену и т.д.
На гормоны бы провериться, это по крайней мере покажет в каком состоянии физиология.

Гость
#3

так он пивной алкоголик, как ты писала. В пиве много эстрогенов, они глушат желание

#4
Эвелина Литовская

Важно, чтобы вы смогли открыто и честно обсудить эту тему со своим мужем и попытаться найти компромиссное решение, которое бы устроило обоих.

Советую начать разговор с высказывания своих чувств и эмоций, описания того, что вы чувствуете и как эта ситуация влияет на вас. Не стоит обвинять своего мужа в том, что он не удовлетворяет ваши сексуальные потребности, а лучше сфокусироваться на том, что вы хотите в ближайшем будущем. Также, важно учитывать, что после родов не только вас, но и вашего мужа могут волновать новые чувства и необходимость адаптации к новой роли. Поэтому, важно не забывать о взаимной поддержке и понимании друг друга.

С взаимопониманием и поддержкой всë хорошо, раньше я каждый месяц высказавала эмоции и чувства свои, и предлогала решать проблему, после того как выскажу был секс, а потом до следующего месяца до следующего разговора

Анастасия
#5

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема