Гость
Статьи
Муж пьëт

Муж пьëт

Муж часто и много поэтому пиво, пытаюсь бороться с этим уже больше года, каждый день для расслабона ему нужно после работы не менее полтора литра, много раз ругались, я ему говорю что нужно лечиться.
Выходит выбросить мусор, заходит в пивнуху, идеи в магазин, снова заходит, и мне не говорит об этом, а когда я узнаю про то что он заходил туда по истории карты, злиться и ругается, что я слежу за ним. Думал о кодировке, решил не торопиться и попробовать сам, но думаю сам не сможет.
Как ему помочь? #семья

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы,чуть ниже в теме,жаловались на отсутствие секса. Собственно вот причина.
А муж алкоголик в начальной стадии.

Гость
#2

Безопасный максимум 0,5 л пива в день.

Гость
#3

Купите таблетки эспераль и незаметно каждый день ему с утра подмешивайте в кофе или чай. Срок их действия одни сутки.

Вопрос_про_подарок
#4

Спортом надо заняться. Регулярно. Чтобы 4-5 тренировок в неделю. Само пройдёт, потому что несовместимо ежедневно нагружаться пивом и тренироваться.

Вопрос_про_подарок
#5
Гость

Купите таблетки эспераль и незаметно каждый день ему с утра подмешивайте в кофе или чай. Срок их действия одни сутки.

Это слабительное. Согласен, надо дать ему просраться. 😄

Гость
#6

пивной алкоголизм не лечится. А ты со-зависимая.

#7
Вопрос_про_подарок

Спортом надо заняться. Регулярно. Чтобы 4-5 тренировок в неделю. Само пройдёт, потому что несовместимо ежедневно нагружаться пивом и тренироваться.

Уезжает на работу в пол 7 утра и приезжает в 7 вечера, если начнëт трениррвки, то когда будет помогать мне дома и уделять внимание семье (мне и детям)

#8
Засранец

Вы,чуть ниже в теме,жаловались на отсутствие секса. Собственно вот причина.
А муж алкоголик в начальной стадии.

Пиво после работы ещë с самого начала отношений, а проблемы с сексом начались почти через год отношений

Гость
#9
Vv3

Уезжает на работу в пол 7 утра и приезжает в 7 вечера, если начнëт трениррвки, то когда будет помогать мне дома и уделять внимание семье (мне и детям)

Если час потеряете 3 раза в неделю, не думаю что это столь критично, по сравнению ситуацией.

#10
Vv3

Пиво после работы ещë с самого начала отношений, а проблемы с сексом начались почти через год отношений

Накопительный эффект пивка

Гость
#11
Засранец

Накопительный эффект пивка

да это скорее на твоей эстрогеновой жоопе на фотке в профиле
в 29 лет сракотан как подушка

#12
Гость

да это скорее на твоей эстрогеновой жоопе на фотке в профиле
в 29 лет сракотан как подушка

О,спецы подъехали

Вопрос_про_подарок
#13
Vv3

Уезжает на работу в пол 7 утра и приезжает в 7 вечера, если начнëт трениррвки, то когда будет помогать мне дома и уделять внимание семье (мне и детям)

Ууу... тут кто угодно запьёт, и не только пиво.
Ещё и детей несколько.
Менять работу, срочно. Работать меньше - зарабатывать больше.
Заняться собой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: