Гость
Статьи
Муж ушел из семьи и …

Муж ушел из семьи и оставил нам на жизнь 2300 т.р.

У нас маленький ребенок, поругались с мужем, он ушел от нас, подал на развод, и оставил нам на жизнь 2300 т.р., сказал, что 25-ть процентов как алименты отдаст с з/п. Всю свою и его зарплату до ссоры мы истратили, точнее он пустил на ремонт своей машины. А я еще думала о примерении. Вот, что, значит отблагодарил, мо родители баулами таскали нам продукты, мясо, в итоге он просто не представляет, что это за сумма, и что на нее можно купить, а з/п у меня только после 20-го числа ожидается. Что думать, не знаю, уже и мысли о примерении с ним не допускаю, вот и все его отношение.

Отчаяние
121 ответ
Последний — Перейти
Mungo Jerry
#1

2300000

проживете

Гость
#2

2,3 миллиона вполне себе ничо так))

azmaz
#3

ничего не делать. идти по течению. А зачем поругались? может вы его сокорбили и унизили? а он со злости все это сделал. Либо ворчунья уже давно мозги ему сделали, а ссора послужила поводом. Просто так никакой муж (мы говорим конечно о нормальном) после разовой ссоры не подает на развод. Побольше деталей. Если виноваты вы, то придется вам извиниться, не стоит из-а пустяков рушить семью. В семье кто-то должен брать на себя эту инициативу - сохранение семьи.

Гость
#4

вам легче, наш папаша уходил в ребнкины 9 месяцев, так унес с собой все мои декретные деньги и бытовую технику.

Гость
#5

Хренасе, опечаточка у автора)))))))))))

#6

езжайте к родителям или просите у них помощи..до 20 сложно наверное с ребенком будет на все это прожить

Гость
#7

Так вам и надо, нефиг было с мужиком ругаться, если зависима от него.

Гость
#8
Гость

вам легче, наш папаша уходил в ребнкины 9 месяцев, так унес с собой все мои декретные деньги и бытовую технику.

+1, а наш еще и мои украшения и шубу, шапку и зимние сапоги (вся одежда была новая). И ничего выжили, а сейчас так вообще все наладилось. Автор, выше голову, прорветесь!

Гость
#9
Гость

Гость

вам легче, наш папаша уходил в ребнкины 9 месяцев, так унес с собой все мои декретные деньги и бытовую технику.

+1, а наш еще и мои украшения и шубу, шапку и зимние сапоги (вся одежда была новая). И ничего выжили, а сейчас так вообще все наладилось. Автор, выше голову, прорветесь!

ппц еше и гордятся этим. а в милицию позвонить не судьба?

Гость, в горле кость
#10

Мне рассказывали, что один такой козел, когда уходил обчистил квартиру, даже туалетную бумагу захватил и сожрал все что в кастрюлях было. И смех, и грех.

#11

Одна моя знакомая разводилась с третьим мужем. Он сначала приехал на ЕЕ дачу и забрал ровно половину вилок и ложек (т.е. по 3 штуки), мотивируя это тем, что они вместе их покупали. А к городской квартире подогнал Газель в 4 утра и вывез всю бытовую технику, включая стиральную машину, пока ВСЕ СПАЛИ!!! Когда знакомая проснулась в 7 утра, дома нечем было воду вскипятить...

Жизел
#12

Зато замужем побывали и родили.

Багиня
#13
Жизел

Зато замужем побывали и родили.

ахахахах 5 баллов )))))

#14
Отчаяние

У нас маленький ребенок, поругались с мужем, он ушел от нас, подал на развод, и оставил нам на жизнь 2300 т.р., сказал, что 25-ть процентов как алименты отдаст с з/п. Всю свою и его зарплату до ссоры мы истратили, точнее он пустил на ремонт своей машины. А я еще думала о примерении. Вот, что, значит отблагодарил, мо родители баулами таскали нам продукты, мясо, в итоге он просто не представляет, что это за сумма, и что на нее можно купить, а з/п у меня только после 20-го числа ожидается. Что думать, не знаю, уже и мысли о примерении с ним не допускаю, вот и все его отношение.

Свинья он порядочная

#15
Гость

вам легче, наш папаша уходил в ребнкины 9 месяцев, так унес с собой все мои декретные деньги и бытовую технику.

Господи, это ж надо, какие сволочные и тряпочные мужики! Противно, отвратительно, тошнотоно! Пусть он подавиться! А вам, милая, счастья и здорового ребенка, пусть растет и радует вас всегда-всегда!

#16
Крыса

Одна моя знакомая разводилась с третьим мужем. Он сначала приехал на ЕЕ дачу и забрал ровно половину вилок и ложек (т.е. по 3 штуки), мотивируя это тем, что они вместе их покупали. А к городской квартире подогнал Газель в 4 утра и вывез всю бытовую технику, включая стиральную машину, пока ВСЕ СПАЛИ!!! Когда знакомая проснулась в 7 утра, дома нечем было воду вскипятить...

Ничо так крепко спать, когда у тебя квартиру уносят)))

Гость
#17
Крыса

Одна моя знакомая разводилась с третьим мужем. Он сначала приехал на ЕЕ дачу и забрал ровно половину вилок и ложек (т.е. по 3 штуки), мотивируя это тем, что они вместе их покупали. А к городской квартире подогнал Газель в 4 утра и вывез всю бытовую технику, включая стиральную машину, пока ВСЕ СПАЛИ!!! Когда знакомая проснулась в 7 утра, дома нечем было воду вскипятить...

Это ж как спать-то надо?? Или выворотил стиральную машину беззвучно?

Какуля
#18

не поняла... а че эт мужики сволочные и тряпочные?! неизвестно че из себя еще автор представляет...

Каратист
#19

Где вы таких м...ков берёте?

#20
Гость

Крыса

Одна моя знакомая разводилась с третьим мужем. Он сначала приехал на ЕЕ дачу и забрал ровно половину вилок и ложек (т.е. по 3 штуки), мотивируя это тем, что они вместе их покупали. А к городской квартире подогнал Газель в 4 утра и вывез всю бытовую технику, включая стиральную машину, пока ВСЕ СПАЛИ!!! Когда знакомая проснулась в 7 утра, дома нечем было воду вскипятить...

Это ж как спать-то надо?? Или выворотил стиральную машину беззвучно?

Там квартира большая :)) Но все равно, сам факт!!! Не лень же было стиральную машину выворачивать и тащить!!!

Гость
#21

А я не понимаю, почему она рассчитывает на большее. Ведь, наверняка, мужик небогатый. И она об этом знает. Сколько было столько и оставил. Если уж рожали при таком мат. положении (родители даже еду покупали), то и жаловаться нечего. Купите хлеба/молока/картошки и думайте как вам дальше жить.

Какуля
#22

мда..... а *** ноги раздвигать если оба с мужем - нищеёбы??? так вам и надо, автор!!!

Гость
#23
Какуля

не поняла... а че эт мужики сволочные и тряпочные?! неизвестно че из себя еще автор представляет...

Что бы из себя автор не представлял, ребенок все равно не при чем...

Какуля
#24
Гость

Что бы из себя автор не представлял, ребенок все равно не при чем...

ой я вас умоляю! а с какой стати мы мужчины должны ломать себе жизнь из за ребенка???

Какуля
#25
Гость

Что бы из себя автор не представлял, ребенок все равно не при чем...

дети всегда были, есть и будут только матери! они из ее плоти.

подруга
#26

А правда, автор, на что вы рассчитывали?

Репка
#27
Какуля

Гость

Что бы из себя автор не представлял, ребенок все равно не при чем...

ой я вас умоляю! а с какой стати мы мужчины должны ломать себе жизнь из за ребенка???

а-фи-геть. вы не мужчины.....

Какуля
#28
Репка

КакуляГость

Что бы из себя автор не представлял, ребенок все равно не при чем...

ой я вас умоляю! а с какой стати мы мужчины должны ломать себе жизнь из за ребенка???а-фи-геть. вы не мужчины.....

а вы тогда не женщины, раз себя не уважаете и ставите на себе крест!

Стелла
#29

займите 5-10 тыс.руб. (или сколько надо по необходимости до 20 числа!) у друзей, коллег или родителей. потОм будете жить на свою з/п и его алименты на ребенка. не самая страшная ситуация,т.к. у многих такая. а родители ваши как таскали вам мясо, так и будут помогать. так что выживете, не дрейфьте.

Какуля
#30
Репка

КакуляГость

Что бы из себя автор не представлял, ребенок все равно не при чем...

ой я вас умоляю! а с какой стати мы мужчины должны ломать себе жизнь из за ребенка???а-фи-геть. вы не мужчины.....

нефиг было рожать! раз не уверенны в мужике

Гость
#31
Какуля

Гость

Что бы из себя автор не представлял, ребенок все равно не при чем...

дети всегда были, есть и будут только матери! они из ее плоти.

за мужика себя уже выдаеш?

Репка
#32
Какуля

Репка

КакуляГость Что бы из себя автор не представлял, ребенок все равно не при чем... ой я вас умоляю! а с какой стати мы мужчины должны ломать себе жизнь из за ребенка???а-фи-геть. вы не мужчины.....

а вы тогда не женщины, раз себя не уважаете и ставите на себе крест!

Кто ставит на себе крест?!

Репка
#33
Гость

Какуля

Гость Что бы из себя автор не представлял, ребенок все равно не при чем... дети всегда были, есть и будут только матери! они из ее плоти.

за мужика себя уже выдаеш?

мошт это активная ***? мне вот тоже показалось что пишет как баба, а выдает себя за мужика)))))

#34

***, девчонки..(((( Читаю и холод по спине...

Автор, не опускайте руки, прорветесь, у Вас очень хорошие и, главное, надежные родители (отличный тыл!), помогут Вам на первых порах и деньгами и с ребенком. А такого мужа н а к у й, если он все под себя гребет и не думает о своей семье (машина, м л я т ь, сломалась..а жену и ребенка на что кормить и содержать, н и к у я не подумал, урод). К сожалению, не всегда можно подстелить соломки. Держитесь, у Вас еще все очень хорошо - есть любящие родители и любимый ребенок, а штаны еще будут в Вашей жизни, но дай Б-г Вам все-таки встретить не штаны, а Мужчину

#35

А выбирать себе надо НОРМАЛЬНЫХ мужчин, а не г.вно какое-то. Да и самим не тупить.

Какуля
#36
Тори

А выбирать себе надо НОРМАЛЬНЫХ мужчин, а не г.вно какое-то. Да и самим не тупить.

+1000000000

пля
#37

продайте ребенка на органы, купите себе покушать

Куколка
#38

Наш папаша когда уходил, забрал машину, гараж, зем. участок. Алименты платил исправно . Нам оставил нашу же квартиру, которая была еще задолго до него и в которой он жил 13лет

И всеравно он сволочь.Настоящий Мужик должен уходить с одним чемоданом, а чмошники стараются и себе отодрать

Куколка
#39

Не понимаю сарказма умственно-отсталых гостей. Мужчина обязан заботиться о своей семье, иначе это не мужчина, а жалкое подобие и трус

Какуля
#40
пля

продайте ребенка на органы, купите себе покушать

ахаха! оригинально!

Куколка
#41

если мой надумает уйти, я его выкину в одних трусах и носках, а если попробует через суды делиться, то братки ему мозги прочистят

Какуля
#42
Куколка

Не понимаю сарказма умственно-отсталых гостей. Мужчина обязан заботиться о своей семье, иначе это не мужчина, а жалкое подобие и трус

с какого перепегу то? а если семей несколько? обо всех заботится? а жить то когда? бредятина!

Куколка
#43
Какуля

КуколкаНе понимаю сарказма умственно-отсталых гостей. Мужчина обязан заботиться о своей семье, иначе это не мужчина, а жалкое подобие и трус

с какого перепегу то? а если семей несколько? обо всех заботится? а жить то когда? бредятина!

чтио значит несколько? взялся за гуж, за гарем, так пусть несет свой крест, кто просит кобеля направо и налево строгать семьи, если в кармане бублик с ноликом

Кириллица
#44
Крыса

Там квартира большая :)) Но все равно, сам факт!!! Не лень же было стиральную машину выворачивать и тащить!!!

Машинка - фигня. У моей знакомой муж снял в ее квартире все комнатные двери, а также входную. Он их за свои деньги ставила. А Вы говорите - машинка

Куколка
#45

Раз уж захотел вася пупкин гарем, то пусть , как иранский шейх, обеспечивает всех своих детей и жен, дворцами , машинами и деньгами

ё
#46
Тори

А выбирать себе надо НОРМАЛЬНЫХ мужчин, а не г.вно какое-то. Да и самим не тупить.

Они все нормальные пока добиваются и ухаживают за женщиной.

Какуля
#47
Куколка

КакуляКуколкаНе понимаю сарказма умственно-отсталых гостей. Мужчина обязан заботиться о своей семье, иначе это не мужчина, а жалкое подобие и трус

с какого перепегу то? а если семей несколько? обо всех заботится? а жить то когда? бредятина!

чтио значит несколько? взялся за гуж, за гарем, так пусть несет свой крест, кто просит кобеля направо и налево строгать семьи, если в кармане бублик с ноликом

а кто просит баб размножаться с такими???

не думаю что мужчины на коленях просят ребенка, в 99% их просто ставят перед фактом! а потом истерят всю жизнь!

Куколка
#48

а если не тянет гарем, то пусть радуется жизни с одной женой, и детьми только от нее, и обеспечивает только их

Проблем не вижу

Куколка
#49
Какуля

КуколкаКакуляКуколкаНе понимаю сарказма умственно-отсталых гостей. Мужчина обязан заботиться о своей семье, иначе это не мужчина, а жалкое подобие и трус

с какого перепегу то? а если семей несколько? обо всех заботится? а жить то когда? бредятина!

чтио значит несколько? взялся за гуж, за гарем, так пусть несет свой крест, кто просит кобеля направо и налево строгать семьи, если в кармане бублик с ноликом

а кто просит баб размножаться с такими???

не думаю что мужчины на коленях просят ребенка, в 99% их просто ставят перед фактом! а потом истерят всю жизнь!

что значит ставят перед фактом ?! Не надо совать куда попало

Какуля
#50
Куколка

КакуляКуколкаКакуляКуколкаНе понимаю сарказма умственно-отсталых гостей. Мужчина обязан заботиться о своей семье, иначе это не мужчина, а жалкое подобие и трус

с какого перепегу то? а если семей несколько? обо всех заботится? а жить то когда? бредятина!

чтио значит несколько? взялся за гуж, за гарем, так пусть несет свой крест, кто просит кобеля направо и налево строгать семьи, если в кармане бублик с ноликом

а кто просит баб размножаться с такими???

не думаю что мужчины на коленях просят ребенка, в 99% их просто ставят перед фактом! а потом истерят всю жизнь!

что значит ставят перед фактом ?! Не надо совать куда попало

ппц! голова должна болеть у вас: рожать/делать аборт вам, а не парням! идиотки!