Гость
Статьи
Моего мужа оскорбляют

Моего мужа оскорбляют

Как остроумно ответить тому кто называет моего мужа неудачником, дурачком, кто говорит что он любит меня только потому что на такого как он другая женщина не клюнет? Я похвалила мужа за кое что, а они в ответ облили помоями. И это мои родственники. Это зависть или невоспитанность.. Как ответить в следующий раз?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Анжелочка
#1

родственники это родная кровь, а мужей сколько еще будет, муждла этого нищего поганого

#2

Никак. Не надо общаться с подобными людьми.
Сказать ты должна только одно. Что он твой муж и это твой выбор и совать свой длинный нос в ваши отношения они не имеют права. И то что они родственники не даёт им такого права

#3

Тут нету какого-то рецепта.
если это ваша родня,то в первую очередь вы у них спросите" А какого члена вы тут помои свои льете?"

Автор
#4
Анжелочка

родственники это родная кровь, а мужей сколько еще будет, муждла этого нищего поганого

То что они родня не даёт им право так оскорблять, мой муж ничего плохого им не говорил.

Гость
#5
Анжелочка

родственники это родная кровь, а мужей сколько еще будет, муждла этого нищего поганого

Родная кровь - это мама, брат, сестра, папа, бабушка, дедушка. А родственники - просто люди с дальним родством.

бубл
#6

в любом случае твой муж - твой личный выбор. Если они не уважают твой выбор - не нужно общаться с этими людьми. Раз Вы замуж вышли, то значит давно уже не ребенок и не нужно вас учить правильно жить.

Мария
#7

А ваш муж что без языка ходит и не может сам ответить и поставить на место посланников? Вы у него мамочка что ли, а он безмолвное дитя?!

Гость
#8
Засранец

Тут нету какого-то рецепта.
если это ваша родня,то в первую очередь вы у них спросите" А какого члена вы тут помои свои льете?"

Ой, ну прям за член. Нельзя его хоть в эту дырку не совать? А в остальном правильно

Гость
#9
Мария

А ваш муж что без языка ходит и не может сам ответить и поставить на место посланников? Вы у него мамочка что ли, а он безмолвное дитя?!

Ты, видимо, такая же дура, как родственники автора. Уважающий себя мужчина не будет мараться с такой мерзотой и трепать нервы своей жене, выясняя отношения с ее родственниками. Молодец, что молчит, уважаю. А автору нах послать, будут больше уважать. Проверено.

Гость
#10

Автор, вы про зависть упомянули. А есть чему вам завидовать?
Странные однако родственники, но всё же должна быть причина так его оценивать- замкнутость например, или не любит панибратства, не пьёт с ними на брудершафт.

Гость
#11
Гость

Ты, видимо, такая же дура, как родственники автора. Уважающий себя мужчина не будет мараться с такой мерзотой и трепать нервы своей жене, выясняя отношения с ее родственниками. Молодец, что молчит, уважаю. А автору нах послать, будут больше уважать. Проверено.

Ага пусть дальше молчит, так и будут оскорблять и унижать. Они уже поняли что он безмолвный терпила. Наоборот надо на место таких ставить. А тупая дура это ты!

Гость
#12

А Вы неужели не знали, что невестка и зять хуже всех? Это пора выучить, пригодится, и, даже, тогда, когда у Вас и невестка, и зять будут. Чтобы их ошибки не повторять.
Зачем заступаться, что-то говорить, время само расставит все на свои места. Тому, кто неправ, стыдно будет. А если сильно напрягает, то скажите им самим, чтобы перестали. Лучше пусть Вы станете плохой дочкой, сестрой, племянницей, чем они его заклюют, и это скажется на Ваших отношениях в семье. Если и дальше будут продолжать, то ограничьте общение. Погалдят и перестанут, но выводы сделают.

#13
Гость

Ой, ну прям за член. Нельзя его хоть в эту дырку не совать? А в остальном правильно

В данном случаи член цензурный вариант слова уй

Гость
#14

Так они и Вас оскорбили

#15

Родственники это *** .. зачем идти в следующий раз к ним за стол собираетесь???чтобы что-то так подготовленное сказать..

Что ответить ?правду ..что с тем человеком не так и чего он стесеяется,может детей глупых ..
сразу заткнется

#16

Это не зависть ,а неуважение и вас будут унижать каждый раз .не ходите туда

#17
Мария

А ваш муж что без языка ходит и не может сам ответить и поставить на место посланников? Вы у него мамочка что ли, а он безмолвное дитя?!

Да,она выбрала каблука ..и сама на нем возвышается ..,сама его затронула зачем то .. а другие подхватили ..
Разговаривайтп о себе !!

Ляляля
#18

Каким бы не был ваш муж значит вы позволили родне его унижать, унижая его унижают и вас

Гость
#19
Мяу

Это не зависть ,а неуважение и вас будут унижать каждый раз .не ходите туда

Ну одно не исключает второго. Что там точно, другим неизвестно

Гость
#20

Скажите, что Вы тоже их очень любите.

Анжелочка
#21
Гость

Родная кровь - это мама, брат, сестра, папа, бабушка, дедушка. А родственники - просто люди с дальним родством.

но муж то вообще никто и звать его никак. деньги принес и пшел вон. а желательно чтобы это вахтовик был или моряк, пусть вообще дома не появляется, деньги на карту

Гость
#22

А зачем вы их вместе сводите? Ходите к ним без мужа.
А к вам они зачем ходят к такому неудачнику и дурочку?

#24
Гость

Ну одно не исключает второго. Что там точно, другим неизвестно

Да

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема