Гость
Статьи
Секса нет пол года и …

Секса нет пол года и не предвидется...

Жесть, не знаю, что делать,хочу, очень, а не с кем((( Не хочу на раз, на 2, хочу постоянного партнера...

Люся
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня год нету и не предвидется((

Упс!
#2

правая рука вам в помощь

Люся
#3

Нее, от мастурбации возбуждаюсь, но оргазма нет, хочу мужчину(

Гостья
#4

У меня тоже полгода нет((( и похоже не предвидится... Исскуственный член не хочу, кого попало тоже. Хочу одного, но он меня не хочет...;( как обычно закон подлости: кто просит не даю, кому дала бы не просит. Самое обидное, что он меня любит, а вот трах@ть не хочет... Обидно, досадно, грустно, ну прям тоска нападает! Как же я Вас понимаю, автор!!! А Вам сколько лет? Я вот никогда не думала, что в 25 поставлю крест на интимной жизни!

Гость
#5

Завидую вам, автор. Как бы я хотела чтобы у меня его не было лет 10

Гость
#6

Люся,помимо "мужчину хочу" может есть ииные какие условия,ты не скрывай,рассказывай. Может я тебе подойду

Гость
#7

А так бы мог не на раз-два, а раз в неделю стабильно с тобой встречаться для секса,если бы мы друг другу понравились

Люся
#8
Гостья

У меня тоже полгода нет((( и похоже не предвидится... Исскуственный член не хочу, кого попало тоже. Хочу одного, но он меня не хочет...;( как обычно закон подлости: кто просит не даю, кому дала бы не просит. Самое обидное, что он меня любит, а вот трах@ть не хочет... Обидно, досадно, грустно, ну прям тоска нападает! Как же я Вас понимаю, автор!!! А Вам сколько лет? Я вот никогда не думала, что в 25 поставлю крест на интимной жизни!

Мне 24, так жаль, просто сейчас такой возраст,как раз,заниматься сексом, радоваться жизни, а ннет...

special moment
#9

[quote="Упс!"]правая рука вам в помощь

или левая..))

конь
#10

или обе )))))))))))))

иу
#11

Такая же фигня - мес.3 нет секса, уже с ума схожу. Но у меня проблема в моральных принципах (с кем попало не хочу) и еще просто возможности нет (ребенок маленький). Скоро девственницей стану (((( Так жаль, красивое молодое тело пропадает зря....

Гость
#12

дефки,сочуствую...)

Гость
#13

11,ну так сексись не с кем попало. Или нужен принц,который сам всё и сделает за тебя,неликвидную дуру с выб**ком? Детей рожают,а ума нет

иу
#14

11,ну так сексись не с кем попало. Или нужен принц,который сам всё и сделает за тебя,неликвидную дуру с выб**ком? Детей рожают,а ума нет

Знаете что я вам скажу - следите за языком своим, он вас до добра не доведет.

Гость
#15

14,это всё что есть тебе сказать,олигофреничка?

иу
#16

14,это всё что есть тебе сказать,олигофреничка?

Я просто знаю, чего вы добиваетесь - не дождетесь.

Гость
#17

13 -дибил

Гость
#18

Люся,у меня все так же.С кем попало не смогу и один раз тоже ничем не поможет,только сильнее будет хотеться.

Гость
#19

Ну так ищите нормального мужика! Как понять "с кем попало не смогу"? Либо снизьте планку. либо сидите дальше в одиночестве! Никогда не понимала тех. кто. якобы, очень хочет отношений. но их все нет и нет. Я вот не хотела, а они были! Причем мужики солидные, нормальные, выбирай не хочу! Если вы от компа не отходите. или сутками дома сидите. то откуда возьмется ваш принц?!

гость
#20

У меня не было секса два года, либидо убилось. Потом встретила мужа- и все равно, не то, чтобыло раньше. То ли возраст, то ли реально что-то перегорело

Гость
#21
гость

У меня не было секса два года, либидо убилось. Потом встретила мужа- и все равно, не то, чтобыло раньше. То ли возраст, то ли реально что-то перегорело

Не хотите вы мужа просто :))) Я была безумно влюблена в человека, но любовь была неразделенная и секса у меня не было 7 лет. Либидо не пострадало.

#22

не с кем попало это с мужем !!!

Длинный хyй
#23

Люся, не хочу вас разочаровывать,но вы должны знать правду, скорее всего у вас секса больше не будет, таковы демографические тенденции. Мужчин меньше чем женщин,значительная часть этих мужчин находится в возрасте не позволяющем вести половую жизнь, другая часть импотенты и имеют проблемы со здоровьем, третья ***, четвертая слабо интересуется сексом, пятая вообще ***, шестая это женоненавистники, к тому же у значительного числа мужчин маленький пенис и слабые сексуальные возможности. Мужчин которых интересует секс и которые обладают хорошими данными для секса очень мало, трезво оценивайте свои шансы на нормальный секс и осознайте то что его у вас скорее всего не будет.Можете конечно попробовать затащить в кровать какого нибудь типа в возрасте гиперсексуальности (где то от 16 до 23-25 лет) но думаю это не даст вам того что нужно. Просто смиритесь с тем что секса у вас не будет и найдите себе какое нибудь другое занятие.

иу
#24
Длинный хyй

Люся, не хочу вас разочаровывать,но вы должны знать правду, скорее всего у вас секса больше не будет, таковы демографические тенденции. Мужчин меньше чем женщин,значительная часть этих мужчин находится в возрасте не позволяющем вести половую жизнь, другая часть импотенты и имеют проблемы со здоровьем, третья ***, четвертая слабо интересуется сексом, пятая вообще ***, шестая это женоненавистники, к тому же у значительного числа мужчин маленький пенис и слабые сексуальные возможности. Мужчин которых интересует секс и которые обладают хорошими данными для секса очень мало, трезво оценивайте свои шансы на нормальный секс и осознайте то что его у вас скорее всего не будет.Можете конечно попробовать затащить в кровать какого нибудь типа в возрасте гиперсексуальности (где то от 16 до 23-25 лет) но думаю это не даст вам того что нужно. Просто смиритесь с тем что секса у вас не будет и найдите себе какое нибудь другое занятие.

.уй длинный, а мозг короткий ))))))

Гость
#25
иу

.уй длинный, а мозг короткий ))))))

просто плохой человек. Такие всегда есть.

24,точно сказано про мозг!

Гость
#26

Подумаешь, полгода! У меня секса 5 лет не было. Думаете жалею? Ничуть! Это вынужденное воздержание помогло мне выбрать не кого попало для перетраха и животной случки, а любимого мужчину для жизни и семьи. Всё упущенное я с лихвой добрала потом. Абсолютно не жалею, что не было у меня левых равнодушных мужиков и чужих, грязных постелей.

Гость
#27
Гость

Подумаешь, полгода! У меня секса 5 лет не было. Думаете жалею? Ничуть! Это вынужденное воздержание помогло мне выбрать не кого попало для перетраха и животной случки, а любимого мужчину для жизни и семьи. Всё упущенное я с лихвой добрала потом. Абсолютно не жалею, что не было у меня левых равнодушных мужиков и чужих, грязных постелей.

ну расскажите, каковы ощущения после 5 лет воздержания снова этим заняться

Куку
#28

Есть сайты секс знакомств - можно найти постоянного партнера для секса, на любой вкус.

Гость
#29

28, насколько таким как автор "нужен секс", все здесь уже имели возможность наблюдать - полный игнор сообщений 6 и 7. Ну так и надо в таком случае честно писать, что принцессе нужен полный набор, а не устраивать вселенский пла по поводу, что секса у меня, бедняжки, нет.

Гость
#30

*вселенский плач

DST
#31

Подобные темы похожи друг на друга как близнецы :) И никогда не соответствуют тому, что декларирует автор в загловке или первом постинге. Всегда секс - незначительное приложение к большому списку "сделайте мне красиво"

Александр
#32
Люся

Жесть, не знаю, что делать,хочу, очень, а не с кем((( Не хочу на раз, на 2, хочу постоянного партнера...

Может у вас высокие требования к мужчинам? Попробуйте сходить в клуб и если парень понравится, согласитесь на его предложение)

Александр
#33
Гость

у меня год нету и не предвидется((

что так ? тоже нравено требования высокие )

Александр
#34
иу

Такая же фигня - мес.3 нет секса, уже с ума схожу. Но у меня проблема в моральных принципах (с кем попало не хочу) и еще просто возможности нет (ребенок маленький). Скоро девственницей стану (((( Так жаль, красивое молодое тело пропадает зря....

давайте его сбережем вместе ))

а если серьезно, опустите планку требований, расслабьтесь и дальше принца ищите

Александр
#35
Гость

Ну так ищите нормального мужика! Как понять "с кем попало не смогу"? Либо снизьте планку. либо сидите дальше в одиночестве! Никогда не понимала тех. кто. якобы, очень хочет отношений. но их все нет и нет. Я вот не хотела, а они были! Причем мужики солидные, нормальные, выбирай не хочу! Если вы от компа не отходите. или сутками дома сидите. то откуда возьмется ваш принц?!

Полностью согласен..или на попробуйте на сайте знакомств найти мужчину

Александр
#36
DST

Подобные темы похожи друг на друга как близнецы :) И никогда не соответствуют тому, что декларирует автор в загловке или первом постинге. Всегда секс - незначительное приложение к большому списку "сделайте мне красиво"

Верно сказано

Александр
#37
DST

Подобные темы похожи друг на друга как близнецы :) И никогда не соответствуют тому, что декларирует автор в загловке или первом постинге. Всегда секс - незначительное приложение к большому списку "сделайте мне красиво"

Девушки не хотят просто секса, они хотят мужчину конкретного или найти любовь всей жизни.

DST
#38
Александр

Девушки не хотят просто секса, они хотят мужчину конкретного или найти любовь всей жизни.

Вот и спрашивается - какого в заголовок выносить секс? Коль скоро он для авторов не более чем приложение к большому списку?

иу
#39
Александр

давайте его сбережем вместе ))

а если серьезно, опустите планку требований, расслабьтесь и дальше принца ищите

У меня нет высоких планок. Я живу в небольшом населенном пункте, мне нужен неженатый, не алкаш, не трепло (слухи у нас быстро распространяются) просто приятный мужчина не младше меня (мне 23 года) для длительных отношений, но у меня маленький ребенок и по танцулькам бегать мне некогда. Так что буду ждать, когда малыш подрастет.

Гость
#40
иу

Александр

давайте его сбережем вместе )) а если серьезно, опустите планку требований, расслабьтесь и дальше принца ищите

У меня нет высоких планок. Я живу в небольшом населенном пункте, мне нужен неженатый, не алкаш, не трепло (слухи у нас быстро распространяются) просто приятный мужчина не младше меня (мне 23 года) для длительных отношений, но у меня маленький ребенок и по танцулькам бегать мне некогда. Так что буду ждать, когда малыш подрастет.

из твоего родного города? Тут твои земляки вряд ли найдутся. Аноним выше,упомянувший посты 5 и 6, был прав, как и DST.

Труляля
#41
Люся

Жесть, не знаю, что делать,хочу, очень, а не с кем((( Не хочу на раз, на 2, хочу постоянного партнера...

У меня тоже самое,только не было уже год с чем то))))И самое главное,обидно то,что попадаються,одни проходимцы,которые хотят только секс на одну ночь...Что делать не знаю...И мучаюсь теперь вопросом:где найти такого парня,который хочет найти постоянную девушку?...

иу
#42
Гость

иу Александр

давайте его сбережем вместе )) а если серьезно, опустите планку требований, расслабьтесь и дальше принца ищите

У меня нет высоких планок. Я живу в небольшом населенном пункте, мне нужен неженатый, не алкаш, не трепло (слухи у нас быстро распространяются) просто приятный мужчина не младше меня (мне 23 года) для длительных отношений, но у меня маленький ребенок и по танцулькам бегать мне некогда. Так что буду ждать, когда малыш подрастет.из твоего родного города? Тут твои земляки вряд ли найдутся. Аноним выше,упомянувший посты 5 и 6, был прав, как и DST.

Хотелось бы местного мужчину, но у нас с этим не так просто. Ну, просто, конечно, если в баре набухаться и с первым попавшимся в кустах поваляться, но сами понимаете... Я до этого жила в большом городе - там проще с этим и всем все пофигу, а тут...не хочу, чтобы моя интимная жизнь стала достоянием многих.

DST
#43

Если в пределах досягаемости есть школьные приятели, то проблема наверняка решается элементарно и без лишней огласки :)

Гость
#44

27. Гость | 06.06.2011, 02:10:54 [2484515127] Гость

ну расскажите, каковы ощущения после 5 лет воздержания снова этим заняться

Улётно и кайфово. Потому что с любимым! А на абы кого нелюбимых вовсе не вставало. И секс с ними мне был и даром не нужен, в дерьме измараться неохота было.

Ни в коем случае нельзя размениваться на неподходящих или опускать планку. Лучше уж пять лет воздерживаться, целенаправленно искать и в итоге найти своего принца.

Труляля
#45
Гость

27. Гость | 06.06.2011, 02:10:54 [2484515127] Гость



ну расскажите, каковы ощущения после 5 лет воздержания снова этим заняться



Улётно и кайфово. Потому что с любимым! А на абы кого нелюбимых вовсе не вставало. И секс с ними мне был и даром не нужен, в дерьме измараться неохота было.

Ни в коем случае нельзя размениваться на неподходящих или опускать планку. Лучше уж пять лет воздерживаться, целенаправленно искать и в итоге найти своего принца.

Я давно хотела поинтересоваться,а это не сложно будет,столько восдерживаться?И вообще я прочитала,что долгое воздержание приносит вред и претупляет ощущения....Я сама уже год счем то без секса живу,а как прочитала,так и испугалась,теперь даже не знаю что и делать...А спать с кем попало не хочеться(((

Александр
#46
DST

Александр

Девушки не хотят просто секса, они хотят мужчину конкретного или найти любовь всей жизни.

Вот и спрашивается - какого в заголовок выносить секс? Коль скоро он для авторов не более чем приложение к большому списку?

Согласен, они просто не разделяют секс и ухаживания, у них это поотдельности не существует

Александр
#47
иу

Александр

давайте его сбережем вместе )) а если серьезно, опустите планку требований, расслабьтесь и дальше принца ищите

У меня нет высоких планок. Я живу в небольшом населенном пункте, мне нужен неженатый, не алкаш, не трепло (слухи у нас быстро распространяются) просто приятный мужчина не младше меня (мне 23 года) для длительных отношений, но у меня маленький ребенок и по танцулькам бегать мне некогда. Так что буду ждать, когда малыш подрастет.

Попробуйте оставить малыша на выходные родителям, а сами съездите в город побольше на дискотеку. Или познакомьтесь с молодым человеком в инете с города недалеко от вас и также на выходных съездите к нему

иу
#48
Александр

иу Александр

давайте его сбережем вместе )) а если серьезно, опустите планку требований, расслабьтесь и дальше принца ищите

У меня нет высоких планок. Я живу в небольшом населенном пункте, мне нужен неженатый, не алкаш, не трепло (слухи у нас быстро распространяются) просто приятный мужчина не младше меня (мне 23 года) для длительных отношений, но у меня маленький ребенок и по танцулькам бегать мне некогда. Так что буду ждать, когда малыш подрастет.Попробуйте оставить малыша на выходные родителям, а сами съездите в город побольше на дискотеку. Или познакомьтесь с молодым человеком в инете с города недалеко от вас и также на выходных съездите к нему

Увы, мама не хочет оставаться с моей дочкой даже если я хочу в местный бар сходить. Так что...надейся и жди - вся жизнь впереди )))))))

Александр
#49
иу

Гость

иу Александр давайте его сбережем вместе )) а если серьезно, опустите планку требований, расслабьтесь и дальше принца ищите У меня нет высоких планок. Я живу в небольшом населенном пункте, мне нужен неженатый, не алкаш, не трепло (слухи у нас быстро распространяются) просто приятный мужчина не младше меня (мне 23 года) для длительных отношений, но у меня маленький ребенок и по танцулькам бегать мне некогда. Так что буду ждать, когда малыш подрастет.из твоего родного города? Тут твои земляки вряд ли найдутся. Аноним выше,упомянувший посты 5 и 6, был прав, как и DST.

Хотелось бы местного мужчину, но у нас с этим не так просто. Ну, просто, конечно, если в баре набухаться и с первым попавшимся в кустах поваляться, но сами понимаете... Я до этого жила в большом городе - там проще с этим и всем все пофигу, а тут...не хочу, чтобы моя интимная жизнь стала достоянием многих.

а какой большой город у вас рядом?

Александр
#50
иу

Александр

иу Александр давайте его сбережем вместе )) а если серьезно, опустите планку требований, расслабьтесь и дальше принца ищите У меня нет высоких планок. Я живу в небольшом населенном пункте, мне нужен неженатый, не алкаш, не трепло (слухи у нас быстро распространяются) просто приятный мужчина не младше меня (мне 23 года) для длительных отношений, но у меня маленький ребенок и по танцулькам бегать мне некогда. Так что буду ждать, когда малыш подрастет.Попробуйте оставить малыша на выходные родителям, а сами съездите в город побольше на дискотеку. Или познакомьтесь с молодым человеком в инете с города недалеко от вас и также на выходных съездите к нему

Увы, мама не хочет оставаться с моей дочкой даже если я хочу в местный бар сходить. Так что...надейся и жди - вся жизнь впереди )))))))

маме намекните, что одной вам плохо и приведите мужика в дом)