Гость
Статьи
Не могу выбрать между …

Не могу выбрать между мужчинами

Девочки , плиз, посоветуйте что делать : у меня есть несколько мужчин на примете, но я не знаю с кем из них быть и кого выбрать! Как сделать правильный выбор в пользу одного из них и не ошибиться?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мужчины знают что они на примете?

#2

Ну дык опишите обоих, а там и совет дадим.

Автор
#3
Гость

А мужчины знают что они на примете?

Они проявляют активность и знаки внимания

Гость
#4

Хоть с кем то для начала попробуй

Гест
#5

Прям анекдот про Лупу и Пупу, похоже никого у тебя нет, а придумать качества воображаемых, ну пусть гипотетических мужчин, у тебя не ума хватает.

Гость
#6

Найти третьего, чтобы не выбирать из тех, что есть.

#7

У меня такое было. Через два месяца общения с ними уже вопроса о выборе не стояло, так как узнала их получше. Тебе тоже советую - общайся по-дружески со всеми, кто на примете, уверена, что через пару месяцев тебя кто-то разочарует и что-то пойдёт не так, а кто-то наоборот покажет себя с лучшей стороны. В общем, не гони коней - всё само решится.

Автор
#8
Веточка

У меня такое было. Через два месяца общения с ними уже вопроса о выборе не стояло, так как узнала их получше. Тебе тоже советую - общайся по-дружески со всеми, кто на примете, уверена, что через пару месяцев тебя кто-то разочарует и что-то пойдёт не так, а кто-то наоборот покажет себя с лучшей стороны. В общем, не гони коней - всё само решится.

ох, спасибо ! как я ждала подобного ответа, даже легче стало 😇

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: