Гость
Статьи
Не могу выбрать между …

Не могу выбрать между мужчинами

Есть я: 31 год, москвичка, не замужем, детей нет. Не идеальна, свободолюбива, увлекаюсь верховой ездой. Есть первый мужчина: 34 года, не женат,без детей,квартира,машина, хорошая работа, доход выше среднего.Но он очень требовательный,не любит рестораны, не выносит курящих девушек(я курю) и говорит, что никаких подруг и против лошадей. Есть второй мужчина: 37 лет, был женат, разведен, есть ребенок от первого брака. Своя квартира, машина, хорошая должность, обеспеченный. По характеру более лояльный, любит быть в социуме, рестораны, путешествия, не ставит мне рамки. Оба ухаживают, оба хорошо ко мне относятся. И они мне оба нравятся. Но выбрать надо одного и определиться. А я не знаю, кого выбрать. С первым возможна семья и общие единственные дети, но я боюсь, что он посадит меня в 4х стенах. Со вторым тоже возможна семья и он будет меньше ограничивать мою свободу, но смущает ребенок.В итоге я разрываюсь. А протянуть до принятия решения могу максимум неделе две. Что делать? Кого бы вы выбрали?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

я бы выбрала второго. и ничего страшного что есть ребенок от первого брака, ты сама родишь ему ребенка, и ваша семья будет у него на первом плане. первый показался каким то скользким , как это никаких подруг,лошадей....? это твое увлечение, и твой будущий муж должен это понимать,и принимать

Гость
#2

ищи третьего с синими глазами, живущего на манхеттене и чтобы, попа была красивая

Моя история
#3

За второго. Если вы свободолюбивы, а первый ограничивает, то не за горами недопонимания и скандалы. Ребенок от первого брака не помеха, тем более если мужчина обеспеченный!

Гость
#4

Никого. Я бы выбрала деревенского работягу живущего в деревне. Работающего на тракторе в колхозе

Гость
#5

Любовь? Не, не слышали.

Автор
#6
Гость

Любовь? Не, не слышали.

Как можно понять,что любишь, если даже по сути пока не встречаетесь? В смысле, что близких отношений пока ни с кем не было.

Гость
#7

когда разрываетесь, не выбирайте никого. или из материального расчёта, если чувства по боку

Гость
#8

второй, голосую за него)

Андрюха Питерский
#9
Автор

Как можно понять,что любишь, если даже по сути пока не встречаетесь? В смысле, что близких отношений пока ни с кем не было.

Об чем тогда вообще речь?
Одна теоретика. Там может после первого аха, оба скажут что им вообще не подходит, а автор уже прям выбирает. Смех.

ilicramirosance
#10

ты можешь выбрать второго и через год обнаружить, что взяла в мужья деспота
поэтому не ищи советов, желаю тебе мудрости

Валерия
#11

Автор, выбирайте второго!! Ребёнок вовсе не помеха, если мужчина способен вас обеспечить хорошо, и что немаловажно поддержать Ваши интересы и путешествия! У первого плюс только в том, что у него нет детей. Но то, что он серьёзно ущемит Вас в Ваших интересах сводят этот плюс на нет!! Выбирайте второго и будьте счастливы с ним и живя интересной и насыщенной жизнью!

#12

А я бы посмотрела на то, как второй общается со своим ребенком!!! Если он его видит раз в неделю или месяц, то он будет также относиться и к совместному ребенку, значит и смысла нет с ним начинать строить семью!!!!!! На себе это испытала!!!

Гость
#13

Одназначно того из них, кто появился в Вашей жизни вторым. Потому, что если Вы любите мужчину, то другой Вас не появится. Ну а если Вы выбираете, не по любви, а по расчёту, то тогда того из них, у кого денег больше, это и так понятно, зачем спрашивать.

Гость
#15
Автор

Как можно понять,что любишь, если даже по сути пока не встречаетесь? В смысле, что близких отношений пока ни с кем не было.

Откуда тогда вы так хорошо знаете их характеры, их мат.состояние? Вы проводили опрос и все тщательно законспектировали? Может у них машины в кредит и квартиры снимают.
Выбирать нужно того, к кому больше душа лежит, а не выспрашивать сколько жилья у них в собственности, какая машина и т. д.

Гость
#16

А по-моему, оба не Ваши.................

Гость
#17
Автор

Как можно понять,что любишь, если даже по сути пока не встречаетесь? В смысле, что близких отношений пока ни с кем не было.

пффф,так о чём речь тогда,с чего вы взяли что они,что-то с вами хотят кроме,как поахаться?в это ситуации ещё нелепей выглядят запреты про лошадей и подруг,я думала там параллелочки года пол хотя бы,а тут ***** сказали привет,а она уже вышла замуж

Гость
#18

слово "ей" уже запикали-круто))

Гость
#19
Гость

Откуда тогда вы так хорошо знаете их характеры, их мат.состояние? Вы проводили опрос и все тщательно законспектировали? Может у них машины в кредит и квартиры снимают. Выбирать нужно того, к кому больше душа лежит, а не выспрашивать сколько жилья у них в собственности, какая машина и т. д.

Ну вообще-то я с ними общаюсь уже месяц точно. Каждый день на связи. Узнаем друг друга, время проводим. Типа конфетно-букетный период. Я привыкла,что за мной мужчины ухаживают,а не тащат в постель на первой встрече) Но если близкие отношения и иметь, то уже с кем-то одним. Да,возможно,я все равно много еще не знаю о них, но чтобы узнать и нужно уже более близкое общение. В этом и заключается загвоздка.

Гость
#20
zlovlad ru

Посмотрите фильм "Значит война". Там очень хороший совет дают по вашей ситуации.

Спасибо. Посмотрю

Гость
#21
Гость

пффф,так о чём речь тогда,с чего вы взяли что они,что-то с вами хотят кроме,как поахаться?в это ситуации ещё нелепей выглядят запреты про лошадей и подруг,я думала там параллелочки года пол хотя бы,а тут ***** сказали привет,а она уже вышла замуж

Не вижу смысла встречаться, если изначально видно,что с мужчиной перспективы нет. Здесь она есть и с одним и с другим. Сложится не сложится -это другой вопрос. От этого никто не застрахован. Если бы могла встречаться и спать параллельно с двумя, вопросами бы не задавалась)

Гость
#22

вам надо самой разобраться-вам все уже давно виднее и понятнее...выбирайте того,кто по жизни вам ближе в ваших совместных увлечениях,или хотя б без запретов...а вообще раз их двое-возможно,ни один не ваш...своего вы не встретили,судя по сложившейся ситуации...

Злой мужик
#23
Автор

Есть я: 31 год, москвичка, не замужем, детей нет. Не идеальна, свободолюбива, увлекаюсь верховой ездой. Есть первый мужчина: 34 года, не женат,без детей,квартира,машина, хорошая работа, доход выше среднего.Но он очень требовательный,не любит рестораны, не выносит курящих девушек(я курю) и говорит, что никаких подруг и против лошадей. Есть второй мужчина: 37 лет, был женат, разведен, есть ребенок от первого брака. Своя квартира, машина, хорошая должность, обеспеченный. По характеру более лояльный, любит быть в социуме, рестораны, путешествия, не ставит мне рамки. Оба ухаживают, оба хорошо ко мне относятся. И они мне оба нравятся. Но выбрать надо одного и определиться. А я не знаю, кого выбрать. С первым возможна семья и общие единственные дети, но я боюсь, что он посадит меня в 4х стенах. Со вторым тоже возможна семья и он будет меньше ограничивать мою свободу, но смущает ребенок.В итоге я разрываюсь. А протянуть до принятия решения могу максимум неделе две. Что делать? Кого бы вы выбрали?

Ищи с большим членом

Гость
#24

Однозначно второго! Да дети от других браков напрягают, но не смертельно. У самой муж имеет двоих от разных браков. Бывают ситуации, но в целом на нашу семью это никак не влияет, совместных детей двое. Просто муж должен быть вам понятным, весёлым и добрым. С таким, как ваш первый, вы вкус к жизни потеряете. Потеряете себя как личность, женщина.

Гость
#25

Так. Про машины-квартиры-детей узнали. Следующий этап выбора самца это здоровье. Узнайте о наследственных заболеваниях, болели ли половыми инфекциями, нет ли простатита. В этом смысле лучше рожать от того у кого уже есть ребенок.

Гость
#26

Начните сближение с обоими. Сейчас рано делать выводы. Почему второй развелся? Может он неисправимый бабник, все же ребенок был в семье и развод, должны быть веские основания. А первый до этих лет холостяк бездетных- тоже тот еще подарочек. Старые холостяка не лучшие мужья. И почему не женился до этих лет? Все идеал искал, или человек тяжелый неуживчивый?Так что автор вам еще рано делать выбор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: