Гость
Статьи
Не могу решиться и …

Не могу решиться и выбрать между мужчинами

Всем привет. Проблема вот в чем: встречаюсь с парнем уже почти 5 лет, как у всех бывают ссоры но последний год был уж слишком тяжелый для нас. С каждым днем чувств к нему становилось все меньше и меньше. Затем я познакомилась с хорошим парнем ( это был брат мужа моей сестры раньше с ним не виделись т. к. он был в армии а когда пришел я как то не особо ходила к ним в гости) начали общаться в WhatsApp и с каждым днем меня все больше и больше к нему тянуло. Предложила парню расстаться т. к. чувств почти не осталось была привязанность. Он умолял дать ему шанс говорил как сильно меня любит и ценит больше жизни вообщем говорил такие слова которые я от него вообще не слышала. Я наверное из жалости дала ему шанс т. к. я боюсь что он с собой что нибудь сделает. Но я постоянно дума. о том парне представляю его рядом с собой, скучаю без него и он тоже страдает и ему нужна только я он не хочет даже ни с кем знакомиться. И я сомневаюсь правильно ли я поступила дав шанс моему парню может надо было поддаться чувствам и уйти к тому к кому меня тянет

10 ответов
Последний — Перейти
Екатерина Гайс
#1

Если нет чувств,зачем быть то с ним???
У меня было такое,так же прошли чувства, но даже через умоляния дать шанс,я не вернулась!!! Зачем быть с тем,к кому ничего не испытываешь?!

Гость
#2

Была в подобной ситуации, внезапно вернулись чувства к первому, но было поздно. Уже год страдаю.

Гость
#3

Ну помурыжьтесь еще пять лет, пока не поймете, что отношения это не только чувства, и потом замуж вас никто звать по ходу не собирается. А говорить можно всё что угодно, вот с поступками обычно проблемы

Мика
#4

Автор, если с парнем отношения себя почти исчерпали - то нет смысла с ним оставаться. Дальше - хуже. Не тратьте свои годы. И тут дело в не в выборе. Возможно, и с новым не выйдет ничего, но вам в любом случае нужен другой человек и он появится рано или поздно.

Тоже была ситуация. 4 года были вместе, решила расстаться - он месц просто умолял вернуться, даже плакал, грозился покончить с собой, хотя никогда в жизни я не подумала бы, что он способен на такое поведение, всегда гордый такой был, прощения никогда первый не просил...а тут!! в итоге вернулась . Он действительно очень изменился. Год был другим. Потом снова все не так пошло у нас. Тогда уже рассталась окончательно. Во второй раз ему не удалось ему вернуть. Пытался он оочень долго. Сейчас жалею только об одном, что много времени потратила на не того человека. Так что , автор, подумайте, стоит ли тратить время на бесперспективные отношения? И, повторюсь, тут вопрос не выбора должен стоять. Сложится с новым или нет - никто не знает, но с нынешнем оставаться вам точно не стоит.

Гость
#5

выбирай сесроёбов. сможете если что , подменять друг друга.

Химик
#6
Гость

выбирай сесроёбов. сможете если что , подменять друг друга.

+1, а если близнецы, то и тест ДНК не вскроет измену.

Гость
#7
Ylo4ka

встречаюсь с парнем уже почти 5 лет, говорил как сильно меня любит и ценит больше жизни

а замуж не зовет

#8
Гость

а замуж не зовет

Говорит что планирует. Что свое будущее связывает только со мной. Говорит что не хочет раньше времени съезжаться чтобы не надоесть друг другу

#9
Мика

Автор, если с парнем отношения себя почти исчерпали - то нет смысла с ним оставаться. Дальше - хуже. Не тратьте свои годы. И тут дело в не в выборе. Возможно, и с новым не выйдет ничего, но вам в любом случае нужен другой человек и он появится рано или поздно. Тоже была ситуация. 4 года были вместе, решила расстаться - он месц просто умолял вернуться, даже плакал, грозился покончить с собой, хотя никогда в жизни я не подумала бы, что он способен на такое поведение, всегда гордый такой был, прощения никогда первый не просил...а тут!! в итоге вернулась . Он действительно очень изменился. Год был другим. Потом снова все не так пошло у нас. Тогда уже рассталась окончательно. Во второй раз ему не удалось ему вернуть. Пытался он оочень долго. Сейчас жалею только об одном, что много времени потратила на не того человека. Так что , автор, подумайте, стоит ли тратить время на бесперспективные отношения? И, повторюсь, тут вопрос не выбора должен стоять. Сложится с новым или нет - никто не знает, но с нынешнем оставаться вам точно не стоит.

Просто все его друзья на меня давят дай ему шанс, он с тобой так изменился, когда вы расстались у него был вид как будто у него жизнь остановилась, не дашь шанс будешь жалеть вот я и сломалась но сейчас думаю правильно ли

Мика
#10
Ylo4ka

Просто все его друзья на меня давят дай ему шанс, он с тобой так изменился, когда вы расстались у него был вид как будто у него жизнь остановилась, не дашь шанс будешь жалеть вот я и сломалась но сейчас думаю правильно ли

а находясь с ним в отношениях - у вас самой жизнь не остановилась!? шанс, конечно, можно дать, но, наверное, для того, чтобы убедиться в правильности принятого ранее решения...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: