Гость
Статьи
Обвинения парня. Как …

Обвинения парня. Как быть?

У меня отношения с парнем и он постоянно пытается подловить меня на лжи, хотя я не вру. К примеру, пошла с мамой в кафе, выложила фотки, где я за столом. Он меня обвиняет, что я, наверное, там с какими-то мужиками. Заболела гриппом, валялась дома с температурой несколько дней, он мне не верит, говорит что я все выдумываю и где-то шляюсь. Ездила в Питер к хорошему хирургу знакомому удалить фиброаденому (операция пустяковая, но надо было сделать), по моему приезду мы чуть не расстались, он не верил что я ездила делать операцию...Если я рассказываю какую-то историю и забуду про какие-то подробности, а потом вспомню и дорасскажу, он говорит что это разновидность лжи, что я хотела специально что-то скрыть. Я очень устала от этого! Я его люблю, не вру, не изменяю, но сил это терпеть уже нет! Как думаете, почему он так себя ведет и есть ли шанс это исправить? Или отношений нормальный не будет?

Ирка
13 ответов
Последний — Перейти
#1

не-ничего нормального не будет
он параноик-не уверенный в себе
еще и бить начнет

Ирка
#2
Поня (mesteno)

не-ничего нормального не будет
он параноик-не уверенный в себе
еще и бить начнет

А бить-то за что?? А может быть есть шанс перебороть эту его неуверенность?

Гость
#3

К сожалению, нормальных отношений не будет. Вы всегда будете под подозрением. Лучше уходите.

#4
Ирка

А бить-то за что?? А может быть есть шанс перебороть эту его неуверенность?

вот мы так всегда женщины..........думаем засучим рукава и спасаем и исправляем
да такой он уже сформировался

#5

Это контроль. Закладывает в вас чувство вины для ещё большего манипулирования. Если любите друг друга и вам хорошо друг с другом,то всё будет супер. А так так вы сомневаетесь и у вас есть вопросы,значит предстоит долгая работа над отношениями. Вопрос: нафига это надо? Если можно жить проще! Я вот дожила до 35лет и думаю: зачееем, ну зачем я столько времени тратила на всякие разборки и т.д . А молодость не вернуть уже. Любите себя прямо сейчас! И окружайте себя любящими интересными и уважающими вас людьми! Обнимаю вас!))

Али-баба
#6
Ирка

А бить-то за что?? А может быть есть шанс перебороть эту его неуверенность?

Да на всякий случай. Зачем вам этот параноик? *** классно, после приступа ревности? Хочет всех мужиков, в вашем лице, переиппать? Вам то зачем тяжеленный крест на груди носить...Отчитываться, оправдываться...Пошлите его, не тратьте время.

Карина
#7

Точно параноик, это не лечится. Я сбежала от такого роняя тапки, психику мне в хлам ушатал

Гость
#8

У него нет неуверенности. Он уверен в том что вы однажды попадетесь на лжи. Либо знает что вы ему не лжете, но ему приятно что вы доказываете что-то несмотря на абсурдность обвинений ( если об операции, у вас есть медицинские документы о ней например). Это психологический извращенец. Отношения с такими могут искалечить психику т. К. Годами жить отмахиваясь от подозрений.... А если ребенок родится, он будет мучить его.

Карина
#9

Погуглите параноидное расстройство личности, узнаете своего мч. Эти люди не годятся для отношений

Гость
#10
Svetchka

Это контроль. Закладывает в вас чувство вины для ещё большего манипулирования. Если любите друг друга и вам хорошо друг с другом,то всё будет супер. А так так вы сомневаетесь и у вас есть вопросы,значит предстоит долгая работа над отношениями. Вопрос: нафига это надо? Если можно жить проще! Я вот дожила до 35лет и думаю: зачееем, ну зачем я столько времени тратила на всякие разборки и т.д . А молодость не вернуть уже. Любите себя прямо сейчас! И окружайте себя любящими интересными и уважающими вас людьми! Обнимаю вас!))

100% .Вы друг другу,по сути ,ни кто,схера ли такой контроль?А жить вместе начнете,будете отчитываться сколько раз в туалет сходили?

#11

Отношения строятся на доверии. Нет у Вас отношений.

Ирка
#12

Девочки, спасибо вам за советы! Наверное вы правы и такое терпеть нельзя. Потому что я уже стала нервной и задерганной. Мне кажется, ему просто нравится смотреть как я оправдываюсь и отчитываюсь перед ним. Это, действительно, такой склад личности или болезнь. Я поводов не доверять мне не давала!

#13
Ирка

Девочки, спасибо вам за советы! Наверное вы правы и такое терпеть нельзя. Потому что я уже стала нервной и задерганной. Мне кажется, ему просто нравится смотреть как я оправдываюсь и отчитываюсь перед ним. Это, действительно, такой склад личности или болезнь. Я поводов не доверять мне не давала!

Вам не нужно оправдываться за свою жизнь. Вы никому ничего не должны. И вам тоже. Про поводы... Вы такая какая есть. Это вы. И приступайте так,как вам хочется всегда,не задумываясь о мнении окружающих. Жизнь одна. Молодость коротка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема