Гость
Статьи
Как бы вы поступили в …

Как бы вы поступили в такой ситуации?

Познакомилась 7 месяцев с парнем (мне 23, ему 34), он вез меня через бла бла кар. Интересный, быстро отношения завязались (через три недели начали встречаться), красиво ухаживал, рассказывал, что он бизнес хочет делать, химчистку и т.д., что перспектив много, не пьет, не матерится при мне. Познакомился с моими родителями, дедушка ему рассказал, что у него хорошая сумма денег есть, что ложит их на карту, чтоб увеличивалась. Тут началось интересное: он попросил меня поговорить с ним, чтоб тот ему занял 500 тысяч (у дедушки всего 800), что он быстро отдаст, я ему сказала, чтоб эту тему закрыли и зная дедушку, знаю что он не даст. П
В итоге потом выяснилось, что просил у него. Сам он кредит не мог взять т.к. кредитная история испорчена. Вообщем потом он взял автобус за 1200000 в аренду с выкупом (60 тысяч в месяц он должен отдавать людям за него, т.к. они ему его купили и нужно с процентами отдавать 2 года), опять же местность маленькая ии тут такие деньги мало кто зарабатывает, ту машину он дал в залог, т.к. у кого-то 100 тысяч попросил чтоб автобус взять. Ну а теперь я узнала, что он права заложил, должен 200 тысяч, проценты на автобус идут... Он все время говорил, что не хочет работать на государственной работе, тип на дядю Васю, но оказалось, что не из-за этого, а из-за алиментов, у него помимо маленькой дочке, есть ещё и сын от другого брака!!! 10 лет которому и у него куча повесток в суд в связи с тем, что алименты абы как платил. Сказать, что я в шоке ничего не сказать. И ещё я хочу взять квартиру в ипотеку и когда ему сказала, он сказал что-то типа, что вот пропишу его и съедет от родителей! Я сказала, что нет, что там прописаны будут только я и сын (у меня ребенок есть маленький), он обиделся , тип как так я буду платить квартплату , а прописан не буду!!! Тоже меня напрягло... Но так он хороший, добрый, ласковый парень, постоянно работал (людей из города в город возил, таксовал), мне по возможности дарил подарки , денюжку давал , ребенку игрушки покупал.

Вита
6 ответов
Последний — Перейти
ГОСТ Р 53893
#1

Эмм... Деточка, в 34 это уже взрослый состоявшийся мужчина, а не парень. Ладно читаем далее.

Гость
#2

Ну если денюжку давал,тогда срочно замуж и родить сразу.

ГОСТ Р 53893
#3

Понятно. Ну тебе прям везёт на маргиналов. Но я знаю как тебе излечиться, в следующий раз когда найдёшь очередного маргинала пусть он просирает твоё личное имущество и деньги, которые ты лично заработала, собственным трудом так сказать. Тогда тебя осенит, что детство закончилось и нужно долги выплачивать, а там гляди и пи_сда отключиться и мозг сразу включиться.

#4

Займитесь своей жизнью. Радуйтесь,стройте планы,трахайтесь,учитесь,но ни в коем случае не слушайте,а тем более не решайте чужих проблем! Негатив засасывает. Всё ,что написано выше к вам не относится,это чужие проблемы,это не ваша зона ответственности и повлиять вы никак не можете на всё это. Вы же можете просто любить и наслаждаться жизнью. Вот и не отступайте от этого. Этим и занимайтесь.

Гость
#5

Избегайте по жизни проблемных людей, он именно из таких

Вита
#6

Самое главное, чтоб узнала я это все не от него, а от нашей общей знакомой!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: