Гость
Статьи
У парня нет девушек в …

У парня нет девушек в друзьях. Совсем

Что бы вы подумали о таком парне? Ему 28 лет, около 100 друзей вконтакте, из девушек - только две двоюродные сестры. Для меня это даже как-то странно, обычно парни добавляют девушек, чтобы знакомиться, или какие-нибудь одноклассницы-однокурсницы в друзьях есть. Отношений у него нет. Интересует просто мнение со стороны, что бы вы подумали о таком парне?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего. У меня есть и обратные примеры: парни, которые близко могут дружить только с девушками.

Анна
#2

Ничего бы не подумала... У моего мужа из женщин только родственницы - мама, тетя и сестра. А вот в *** есть знакомые девушки, и это бесит, а вот у друга его и в инсте и в вк только его девушка, и я вот про него хорошо дусаю)

Михаил
#3

Это может быть и не основной аккаунт. И вообще соцсети себя давно дискредитировали. Поэтому не верьте, что там всё правда. Лучше узнавать человека вживую, а не через интернетики. Удачи вам!

Гуля
#4

Либо он ***, либо не афиширует отношения, либо просто забил на развитие страницы.

Карина
#5

Они могут быть у него в скрытых друзьях. Или есть ещё 1 страница где одни бабы добавлены

Гость
#6

Открою секрет, парень жарит пару штук своих подруг и дабы не палиться, в друзьях тёток не держит.
Хитрый жук. 😜

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: