Гость
Статьи
Я виновата за его …

Я виновата за его ипотеку?

Познакомилась с ним пол года назад. Ему 30, не женат, детей нет, есть ипотека которую нужно платить ещё 8 лет. Квартира на предпоследней стадии ремонта, однушка, содержит ещё и машину (правда ту собрался продавать). Одним словом финансовых затрат предостаточно, но позволить себе он их может. Проблема в том что мне тоже приходиться из за этого страдать. У меня нет ипотеки но своя квартира есть. Иногда он откладывает встречу на две недели. Тренировки, ремонт, помощь разведенной с мужем сестре и её сыну (отвезти на подготовительные курсы), помощь отцу с ремонтом на даче и т.д.. В общем что угодно только не я. Писал мне только вначале знакомства а теперь перестал. Хотя на буднях после 5 он уже свободен. Оставшись с ним наедине я спросила почему так, на что он ответил что привык быть один, делать всё один, что было бы легче если б не было ипотеки. Но когда мы вместе я ощущаю что нравлюсь ему и ему хорошо быть со мной рядом, только бы не было ипотеки. Но я считаю что из его жизни можно было бы в его 30 лет убрать тренировки по футболу и чуть меньше возиться с родными, начиная потихоньку строить свою семью. Как считаете это справедливо?

Малышка
13 ответов
Последний — Перейти

Мужчина привык жить по своим правилам. И он имеет на это право. Вам не нравится, что вы в его жизни не на первом месте. Возможны разные причины этой ситуации. Понятно, что он не готов ради вас менять свой образ жизни, даже если ему хорошо с вами. Я считаю несправедливым пытаться подстраивать его под себя.

Гость
#1

Ответ прост, вы ему не нужны

Гость
#2

Ваше место в его жизни только 10-е, после всего выше вами перечисленного. Возможно его интересуют только сексуальные отношения с вами, а душа она не с вами, она с родными людьми, она в хобби. Не тратьте время зря. Вас держат за запасной аэродром (вдруг секс понадобится) и ездят по ушам.

Гость
#3

Ваше место в его жизни только 10-е, после всего выше вами перечисленного. Возможно его интересуют только сексуальные отношения с вами, а душа она не с вами, она с родными людьми, она в хобби. Не тратьте время зря. Вас держат за запасной аэродром (вдруг секс понадобится) и ездят по ушам.

Гость
#4
Гость

Ваше место в его жизни только 10-е, после всего выше вами перечисленного. Возможно его интересуют только сексуальные отношения с вами, а душа она не с вами, она с родными людьми, она в хобби. Не тратьте время зря. Вас держат за запасной аэродром (вдруг секс понадобится) и ездят по ушам.

Добавлю к этому,Вы уверены ,что одна такая у него?

#5

Очевидно же что он вас не любит
Ему хорошо проводить с вами время, да и то не особо тянет. Приезжает погода ему становится, совсем скучно

Клубника со сливками
#6

Какая разница что вы считаете, если он считает вот так?

Воду лью.
#7

Вы шутите?😂Бросить тренировки?Да это сродни смерти для некоторых.
Родные тоже,они ведь родные и будут до конца с ним.А вы?Вряд-ли будете с ним до конца.

Гость
#8

Вы если и виноваты, то в его ипотеке. А не за его ипотеку.

Гость255284
#9

Очередная тупая баба у которой нет границ. С чего вы взяли , что он должен что-то там отменить или убрать из своей жизни? Вы кто такая? Вы ненужный человек , любая адекватная женщина это поймет

#10

Вы просто мазохистка) Найдите себе человека, которому будет до Вас дело

Гость
#11

ТОже скажу: Найдите себе другого мужчину. Не тратьте время на того, кто о Вас вспоминает лишь в минуты редкого перерыва от работы и досуга. Вам практически нет места в его жизни...Ну не нужны Вы ему!

Гость
#12
Гость

ТОже скажу: Найдите себе другого мужчину. Не тратьте время на того, кто о Вас вспоминает лишь в минуты редкого перерыва от работы и досуга. Вам практически нет места в его жизни...Ну не нужны Вы ему!

Не нужна ТАКАЯ. Которая пытается сбить мужчину с правильного пути и подстроить под свои хотелки. Приличный мужчина со своими четкими целями и задачами. Покупка жилья, спорт, помощь близким. Ну чудо. Нет, найдется такая, которая не может дотукать что мужик нормальный, что надо принять его и изменить себя

Клубника со сливками
#13
Гость

Не нужна ТАКАЯ. Которая пытается сбить мужчину с правильного пути и подстроить под свои хотелки. Приличный мужчина со своими четкими целями и задачами. Покупка жилья, спорт, помощь близким. Ну чудо. Нет, найдется такая, которая не может дотукать что мужик нормальный, что надо принять его и изменить себя

С какой стати она должна себя под мужика менять? Он ей ничего не предлагал, чтобы она себя меняла. Вот когда предложит стать родственницей и женится, тогда и будет разговор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема