Гость
Статьи
Лапша ли это или …

Лапша ли это или правда?

С парнем уже год.Раньше было идеально.Шикарные свидания Сейчас работает.Видимся раз в месяц, и то он неохотно идёт на встречу,инициатор я.Говорит,чтоб я потерпела, будто бы ради нас работает,для нашего будущего.Не понимаю, он же заработанные деньги тратит полностью на себя, своё образование.Каким боком тут я

Арина
17 ответов
Последний — Перейти
#1

автор-вот получит он образование............итп(тогда заживете)
а по сути,можно трактовать как то что ему между своими делами иногда удобно с вами пересекаться для разрядки
если еще раздуматься-то если раньше все оки было то может у него любовница завелась????

Бармаглот
#2

Однозначно правда

Каждая Настя чье то счастье
#3

У него другая!Это стопроцентов,а вы запасной аэродром!это больно,но озонать нужно.
Оставьте его

Орхидея
#4

Лапша, конечно.

Гость
#5

Женился бы тогда, если для вашего будущего. А так только для его личного. Вам как вариант о своём будущем тоже подумать.

Гость
#6
Орхидея

Лапша, конечно.

Кстати, автор, можешь запарить и перекусить.

#7

Вас больше волнует , что он вас приплел или что ваши отношения закончились?

#8
Поня (mesteno)

автор-вот получит он образование............итп(тогда заживете)
а по сути,можно трактовать как то что ему между своими делами иногда удобно с вами пересекаться для разрядки
если еще раздуматься-то если раньше все оки было то может у него любовница завелась????

Нет , однозначно, у него времени нет)

#9
Каждая Настя чье то счастье

У него другая!Это стопроцентов,а вы запасной аэродром!это больно,но озонать нужно.
Оставьте его

Нету другой, он меня любил очень.Но сейчас уже не знаю.
Ему 18, мне 20.Блин, я хочу беззаботно любить, внимания
А не эти сложности

#10
Кики

Нет , однозначно, у него времени нет)

вариант может быть любой
может у него гипертревожность и с траблами не хочет планы строить с автором пока не справится
а вот то что не охотно на свидания идет это или автор надумала или другая женщина
автору с ее стороны виднее чем нам тут заочно

#11
Гость

Женился бы тогда, если для вашего будущего. А так только для его личного. Вам как вариант о своём будущем тоже подумать.

Я учусь в медицинском.Как бы там сложно не было, нахожу время для него.
Жениться рано ещё

#12
Поня (mesteno)

вариант может быть любой
может у него гипертревожность и с траблами не хочет планы строить с автором пока не справится
а вот то что не охотно на свидания идет это или автор надумала или другая женщина
автору с ее стороны виднее чем нам тут заочно

Это я автор))))
Он обещал жениться

#13
Поня (mesteno)

вариант может быть любой
может у него гипертревожность и с траблами не хочет планы строить с автором пока не справится
а вот то что не охотно на свидания идет это или автор надумала или другая женщина
автору с ее стороны виднее чем нам тут заочно

Спасибо за отзыв))

#14
Валера

Вас больше волнует , что он вас приплел или что ваши отношения закончились?

Я старалась быть понимающей, терпеть.Но он всё больше отдаляется ( я сорвалась , мы впервые поругались сильно,уже 2 дня молчание

#15
Кики

Я старалась быть понимающей, терпеть.Но он всё больше отдаляется ( я сорвалась , мы впервые поругались сильно,уже 2 дня молчание

Зачем тебе парень который не хочет быть с тобой? Время всегда можно найти ,было бы желание.Тебе нужен человек по старше, который знает как сделать девушку счасливой. Напиши свой номер😇

#16
Валера

Зачем тебе парень который не хочет быть с тобой? Время всегда можно найти ,было бы желание.Тебе нужен человек по старше, который знает как сделать девушку счасливой. Напиши свой номер😇

Нет, спасибо) Простите))

Гость
#17

Лапша. Нет времени, работа, эта самая частая отмазка у мужчины, когда он остыл к женщине и хочет слиться, но без скандалов. Сужу по своим знакомым и у меня тоже был такой мужчина, сначала приезжал часто, а потом начал говорить что "много работы". Я все поняла и послала его первая, потом он через какое то время начал звонить и опять предлагать встречу, но я сказала что теперь у меня много работы)) Терпилой не хочу быть, да и *** таких не уважает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: