Гость
Статьи
Оскорбила парня

Оскорбила парня

Сейчас у нас в отношениях этап отвращения. Я копила, копила, и решила сказать все, что думаю. Я сказала, что он нерешительный, иногда ведёт себя как баба, не воспринимает меня всерьёз и так далее. Мне кажется, это его задело.. Я извинилась, но все же.. Что посоветуете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
👹
#1

Сказала и ладно выплеснула все что накопилось бывает плохо когда в себе держишь ведь мысли никто не может друг у друга читать

Гость
#2
👹

Сказала и ладно выплеснула все что накопилось бывает плохо когда в себе держишь ведь мысли никто не может друг у друга читать

Был обычный день.. и вдруг понеслось.. взрыв на фабрике, вот честно. Сейчас немного стыдно, так как это характер моего парня такой, немного слабый он характером, но очень любит.. А я ..

Гость
#3

Ваши отношения теперь только анальный секс спасет . Его с соседкой. Пусть пойдет, спустит пар. Да и ты не тушуйся, возьми за яйки решительного и увереного в себе парнишу, пусть опустит тебя по полной. Покажет свой жесткий мужской характер. Ты любишь, когда кончают на лицо?

#4

Этап отвращения - это обычно последний этап в отношениях :)

Гость
#5
Каменный Гость

Этап отвращения - это обычно последний этап в отношениях :)

Есть еще самый яркий этап - членовредительства

Гость
#6

Что значит ведёт себя как баба? Это типо оскорбление?) Тупая манипуляция, не более. Кто-то придумал, что женщины эмоциональны, а мужчины должны держать всё в себе. И мы из-за этого индивидума должны это соблюдать? Жить стереотипами?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: