Гость
Статьи
Вот почему вы такие …

Вот почему вы такие мужики?

Вчера не поздравил меня с праздником, я высказала ему, обиделась, не разговариваю с ним весь день, он тоже, так ещё собрался куда-то и свалил

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что должен был, ползать на коленях?

Гость
#2

Это не праздник

Гость
#3

Та пусть валит вам то что.пойдите тоже куда нибудь развлекаться!

Мокрый хвост
#4

Если не поздравил - значит не захотел. И зачем заставлять человека через силу делать что-то? Расставайтесь, если вы не муж и жена и у вас не семеро по лавкам.

Март Апрелий
#5

6лядoвaть не надо было

Гость
#6
Гость

А что должен был, ползать на коленях?

А я должна прощать на коленях каждый день перед ним, готовить ему, убирать, стирать, удовлетворять. К слову человек не знает даже что такое помыть посуду, для него это в порядке вещей, что я все сделаю

Гость
#7
Гость

Та пусть валит вам то что.пойдите тоже куда нибудь развлекаться!

я может и пошла бы, но в поисках работы нахожусь, и не имею средств куда-то ходить, а спрашивать у него не хочу

Гость
#8
Мокрый хвост

Если не поздравил - значит не захотел. И зачем заставлять человека через силу делать что-то? Расставайтесь, если вы не муж и жена и у вас не семеро по лавкам.

Да в целом он нормальный, не романтик просто, не такой уж и повод для расставания, просто неприятно до ужаса эта ситуация. Да ещё. Человек такой, вместо того чтобы хоть как-то то поправить ситуацию, усугубляет. И всегда так делает, я обижаюсь замолчу и он ходит молчит

Гость
#9
Март Апрелий

6лядoвaть не надо было

😂 ну вроде в этом у нас никто замечен не был, так что все ок

С детства лох
#10

Никого не поздравлял, вообще пофигу. У меня др сегодня, тоже не отмечаю, вообще пофигу. Не вижу смысла подстраиваться под определенные дни. Если захочу устроить праздник, то устрою.

Гость
#11
С детства лох

Никого не поздравлял, вообще пофигу. У меня др сегодня, тоже не отмечаю, вообще пофигу. Не вижу смысла подстраиваться под определенные дни. Если захочу устроить праздник, то устрою.

С днём рождения!🥳😁

С детства лох
#12
Гость

С днём рождения!🥳😁

thx от обидчивости лучше избавится , т.к я сам раньше обижался на всякую фигню, сам же и страдал.. остальным то пофигу, обиделись вы там или нет. НАДО ПРИНЯТЬ ЭТОТ НЕСОВЕРШЕННЫЙ МИР, ТО ЧТО ТУТ ВСЕМ НА ВСЕХ ПОФИГУ И ВСЕ ДРУГ ДРУГА ИСПОЛЬЗУЮТ КАК МОГУТ, ПРОСТО НАУЧИТЕСЬ НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬ (ну и мне следует тоже научиться, ахаха)

Гость
#13

"Вот почему вы такие мужики?"
Мы, мужики не такие. Я вот свою жену поздравил. И она была очень даже довольна.

Гость
#14

Я свою поздравил еще неделю назад. Она сказала я тут туфли купила за 4500, ты мне их на 8 марта не подаришь? Да пожалуйста, вот деньги. А в воскресенье я с утра на халтурку подался, почти весь день проковырялся и что это было 8-е вспомнил только 9-го

Гость
#15
Гость

"Вот почему вы такие мужики?"
Мы, мужики не такие. Я вот свою жену поздравил. И она была очень даже довольна.

Вы большой молодец!)

Гость
#16
Гость

Я свою поздравил еще неделю назад. Она сказала я тут туфли купила за 4500, ты мне их на 8 марта не подаришь? Да пожалуйста, вот деньги. А в воскресенье я с утра на халтурку подался, почти весь день проковырялся и что это было 8-е вспомнил только 9-го

Ну я тоже не ждала подарка, так как пару недель назад он парфюм себе покупал и второй шёл бесплатно по акции, и я выбрала себе второй и сказала ему можешь на 8 марта не дарить мне ничего, но мне вот в этот день хотелось как раз внимания, хотя бы с утра кофе в постель что ли(

Гость
#17
С детства лох

thx от обидчивости лучше избавится , т.к я сам раньше обижался на всякую фигню, сам же и страдал.. остальным то пофигу, обиделись вы там или нет. НАДО ПРИНЯТЬ ЭТОТ НЕСОВЕРШЕННЫЙ МИР, ТО ЧТО ТУТ ВСЕМ НА ВСЕХ ПОФИГУ И ВСЕ ДРУГ ДРУГА ИСПОЛЬЗУЮТ КАК МОГУТ, ПРОСТО НАУЧИТЕСЬ НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬ (ну и мне следует тоже научиться, ахаха)

Да я все понимаю головой, просто почему мужчина именно усложняет тем, что тоже играет в молчанку, хотя мы не ругались даже, я не устраивала скандалов и истерик, так ещё и свалил на весь день куда-то, и вот сейчас его нет дома🤔я второй день провожу одна в квартире

Гость
#18
Гость

"Вот почему вы такие мужики?"
Мы, мужики не такие. Я вот свою жену поздравил. И она была очень даже довольна.

больше вопрос был почему вы такие не потому что не поздравил, а почему ведёте себя так, я обижена не разговариваю, и он включил игнор, так ещё и дома вчера не был, вечером приехал только, и сейчас укатил куда-то, почему нельзя свою бабу успокоить, поговорить. Я не люблю честно говоря в молчанку играть, но и первая не хочу идти на примирение

Я так думаю
#20
Гость

больше вопрос был почему вы такие не потому что не поздравил, а почему ведёте себя так, я обижена не разговариваю, и он включил игнор, так ещё и дома вчера не был, вечером приехал только, и сейчас укатил куда-то, почему нельзя свою бабу успокоить, поговорить. Я не люблю честно говоря в молчанку играть, но и первая не хочу идти на примирение

Вот у меня когда тоже была " я обижена не разговариваю " - была такая же реакция )))
Раз дома и поговорить не с кем , то смысл дома находиться ? ;-)))))
Тем более ни кто ни чего не запрещает - молчит ведь ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: