Гость
Статьи
Сделал репост у …

Сделал репост у бывшей.

Девчонки как бы отреагировали если ваш мужчина поделился у себя на стене в вк одним постом, который взял со страницы своей бывшей? Она продает машину. Выставила у себя на стене в вк.а он поделился им..только сейчас увидела((как думаете зачем?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы машина побыстрей продалась?!?

Гость
#2

Это тебе намек, что скоро получишь эту машину в подарок🙄 ну или хз...

Ололошеньки
#3

О Боже, помог объявлению репостом, вот это трагедия. Что же делать то теперь, всё! Срочно бросай его! Скотина какой!

Гость
#4

Хаха мужик попал! Зачем вообще бывшие в друзьях?

Гость
#5

Думаю, потому что не равнодушен к ней. Других причин нет, как бы это было не печально для вас. Шлите его лесом, если года не прошло после расставания с ней, то он ещё не готов к отношениям с кем бы то ни было...

Гость
#6
Гость

Думаю, потому что не равнодушен к ней. Других причин нет, как бы это было не печально для вас. Шлите его лесом, если года не прошло после расставания с ней, то он ещё не готов к отношениям с кем бы то ни было...

Что за бред? Я бывшему помогала растаможить авто (пришлось попотеть и много кого поднапрячь в той ситуации), а он как-то одолжил мне крупную сумму (если что, я вернула) и помогал как-то в одной тяжелой ситуации моей маме. Почему? Потому что за 8 лет отношений мы хотя бы прониклись уважением и взаимовыручка - это норма, по-моему. Я замужем, у меня родился ребенок недавно. Я хз, в курсе ли он этого. Так же и я не знаю, что у него там в личной жизни. Мы с ним не друзья, не приятели. И уж тем более не какие-то "неравнодушные" в том самом смысле люди.

Гость
#7

Знаю товарища, который ничего не чувствовал к бывшей, но репостил ее посты, не все, конечно, но бывало

Гость
#8
Гость

Что за бред? Я бывшему помогала растаможить авто (пришлось попотеть и много кого поднапрячь в той ситуации), а он как-то одолжил мне крупную сумму (если что, я вернула) и помогал как-то в одной тяжелой ситуации моей маме. Почему? Потому что за 8 лет отношений мы хотя бы прониклись уважением и взаимовыручка - это норма, по-моему. Я замужем, у меня родился ребенок недавно. Я хз, в курсе ли он этого. Так же и я не знаю, что у него там в личной жизни. Мы с ним не друзья, не приятели. И уж тем более не какие-то "неравнодушные" в том самом смысле люди.

Ну и? У вас так, а я говорю о большинстве случаев.

Гость
#9
Гость

Ну и? У вас так, а я говорю о большинстве случаев.

В большинстве случаев так и есть. Если люди разошлись, то они не хотят быть вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: