Гость
Статьи
Мужчина, как девчонка, …

Мужчина, как девчонка, сменил номер от обиды

Взрослый мужик 40 лет сменил телефон, когда я от него ушла) месяц ждал, что я вернусь, не вернулась и он как баба сменил номер, друг сказал. Он реально думал я буду звонить?)) Так в блок меня и все. Эти картинные жесты бабские бесят в мужиках. Идиоты. Зачем? чтобы я его потеряла, передумала и вернулась? Он же понял, что искать его не буду

Гость
20 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

А вам не приходила в голову мысль, что он сменил номер по независящей от вас причине? На более выгодный тариф мобильной связи решил перейти, например?

Или же, он сменил номер как раз для того, чтобы вы не смогли ему позвонить. Ждал вас месяц, а когда понял, что вы не позвоните, то решил строить свою жизнь без вас. Возможно, решил познакомиться с другой девушкой, или уже познакомился. И сменил номер на всякий случай. Вдруг вы решите ему позвонить, а ему это уже не надо.

Видимо, раз вы вынесли обсуждение этого случая на форум, то он вас очень задевает. То есть, к мужчине вы не равнодушны, и возможно сами еще будете пытаться его вернуть. Если бы вам было все равно на этого мужчину, то смена им номера ни каким бы образом вас не задела.

Желаю вам разобраться в своих чувствах и встретить свою любовь!

вп666отк
#1

друг еще сказал, что рак на горе свиснул. ушла и ушла - не х рен совать жало в чужую жизнь

Гость
#2

Вы очень глупы и не понимаете мужчин. Они делают это не для вас, а для себя. Перевернул страницу, закрыл дверь в прошлое и пошёл дальше. Теперь даже если вы с голоду умирать будете - он вам корки хлеба не даст. Он разорвал связь. Он вас не знает.

Гость
#3

А че такого то?У меня никаких особенно важных телефонов по жизни нету Могу симку хоть каждый день менять

Гость
#4
Гость

Вы очень глупы и не понимаете мужчин. Они делают это не для вас, а для себя. Перевернул страницу, закрыл дверь в прошлое и пошёл дальше. Теперь даже если вы с голоду умирать будете - он вам корки хлеба не даст. Он разорвал связь. Он вас не знает.

Так позвонил с этого нового номера и начал ныть) о чем речь то. Не поняла почему с другого- оказывается сменил, слабак)))

Гость
#5
Гость

А че такого то?У меня никаких особенно важных телефонов по жизни нету Могу симку хоть каждый день менять

Он не менял его более 15 лет, а знакомы с ним были полгода

👹
#6

В 40 лет пора повзрослеть не маленький уже

Гость
#7
Гость

Он не менял его более 15 лет, а знакомы с ним были полгода

ну значит не хочет вам оставлять даже минимального шанса

Гость
#8
Гость

ну значит не хочет вам оставлять даже минимального шанса

А звонил зачем тогда- ну вернись?))))

Гостья
#9

Лучше так,а мой псих меня достает покоя не даёт

Гость
#10

а мой бывший меня блокировал в соцсетях, удалял свою страницу, создавал новую, менял номера телефонов и так далее, через год сломался и начала мне звонить и писать. От меня он даже слова не дождался за это время, а видимо думал что буду ему написывать-названивать)))) кем они себя вообще возомнили?

#11

Ахахах да кому ты нужна

Гость
#12
Astroutka

Ахахах да кому ты нужна

Дада А звонит зачем?

Гость
#13

Самомнение у Вас отменно)))

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#14

Судя по тому что ты тут пишешь, тебя это задело больше чем его, дочь ***

Гость
#15

Ха-ха, ну автор, не лукавьте, пожалуйста. Вас раздражает не то, что мужчина ведёт себя как девчонка, а то, что он удалил Вас из своей жизни. Категорически. Вы пишете, что "ну я не буду звонить!", но специально создали тут целую тему, мониторили его в соцсетях, ещё и у друга(!) его специально выясняли, почему бывший Вас удалил. Вы сделали все, чтобы приблизиться к бывшему таким образом, потому что его жизнь Вам безумно интересна. Оставшиеся это чувства или просто уязвденная самооценка, Вам, конечно, виднее, но рискну предположить, что первое. Вам, я так понимаю, ужасно хочется верить в то, что он сменил номер от обиды, но Вы в этом уверены? Может, он просто не видит смысла в Вашем номере и не хочет неприятных воспоминаний? Я его понимаю. У меня такое же было - правда, причина была другая
Мой бывший тогда женился и, как я понимаю, чисто из-за этого я перестала быть ему интересна. А так, ну сами подумайте, зачем ему Ваш контакт? Если Вы не мать его детей, например. Не коллега и не настоящая подруга. Он правильно все сделал, я считаю. А Вам желаю разобраться со своими чувствами и отпустить его.

Гость
#16
Гость

Вы очень глупы и не понимаете мужчин. Они делают это не для вас, а для себя. Перевернул страницу, закрыл дверь в прошлое и пошёл дальше. Теперь даже если вы с голоду умирать будете - он вам корки хлеба не даст. Он разорвал связь. Он вас не знает.

+++. Причем, так не только мужчины делают, это правильно.

Гость
#17

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Юран
#18
Гость

Вы очень глупы и не понимаете мужчин. Они делают это не для вас, а для себя. Перевернул страницу, закрыл дверь в прошлое и пошёл дальше. Теперь даже если вы с голоду умирать будете - он вам корки хлеба не даст. Он разорвал связь. Он вас не знает.

Все верно!

Гость
#19
Гость

Вы очень глупы и не понимаете мужчин. Они делают это не для вас, а для себя. Перевернул страницу, закрыл дверь в прошлое и пошёл дальше. Теперь даже если вы с голоду умирать будете - он вам корки хлеба не даст. Он разорвал связь. Он вас не знает.

насмешили. такие даже цветочка не принесут на свидакну, какая корка хлеба. на кой черт она молодой девушке,или там бабушка? был у меня такой же кадр, только жаловался что денег у него мало

Дядька Вазген
#21

Ты ***? ему что теперь из-за тебя номер не менять? Захотел поменял, не захотел не поменял, ты то тут причем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема