Гость
Статьи
Ничего не подарил на 8 …

Ничего не подарил на 8 марта, закатывает истерики перед каждым праздником

Добрый день. Прошу дать совет. У будущего мужа есть очень странная особенность, он аккурат за день до любого праздника закатывает истерики, как баба. Причем на ровном месте пытается довести меня до слез, потом сам истерит, как маленькая девочка. Естесственно праздник испорчен. Живу с ним два года, не было ни одного праздника, чтобы отметили день в день или радостно. Сам он эту особенность объяснить не может никак. Раньше подарки были хорошие, накрыт стол, а на это 8 марта пустой холодильник и я без подарка, хотя договаривались, что даст вполне скромную сумму на подарок и я сама куплю. Не дождалась до сих пор. До 8 марта он "не подумал", 8 марта он "решил не дарить деньгами", а вчера не успел купить и вообще выключил телефон и до меня не доехал. Вот так вот. Даже не знаю, стоит ли с ним связывать жизнь, никакой радости в праздники, одни слезы и разочарования. В другие дни муж как муж. Вроде и не жлоб, но такое поведение меня уже настораживает, тем более 2 месяца до планируемой росписи. Все на его стороне, мол я сама дур_а, не надо было от него ничего ждать, а брать деньги и покупать

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Ljubava
#1

Нет, подруга, это НЕ вариант.
Бросай его, после свадьбы хуже будет.
А истерики его из детства - 99%, что папенька или маменька истерили перед праздниками.
Зачем тебе псих? Да и не любит он тебя.

Гость
#2

Похоже достали вы уже своих мужиков с этими подарками. На одном только woman ru уже месяц нытье про подарки. Если оно и дома так - не удивительно, что мужики истерят и все связи с вами блокируют.

Гость
#3

Не стоит спешить с женитьбой. Как он сам вообще относится к этой ситуации?

Автор
#4

Также хочу отметить, что раньше он мало зарабатывал и мог половину зарплаты потратить на подарок, а сейчас деньги есть, но в плане покупок и подарков - ничего

Гость
#5

А почему у вас пустой холодильник и не накрыт стол?

Автор
#6
Гость

Не стоит спешить с женитьбой. Как он сам вообще относится к этой ситуации?

Мы разбегались на пару месяцев, потом помирились, сделал предложение. Жили 3 недели хорошо, но 7 марта началось. Сам не скупился, я купила базовые продукты для готовки и весь вечер выслушивала, что я слишком долго была в магазине. Довел до слез. Просыпаюсь 8 марта, подарка нет, стол не накрыт. Вышел якобы за цветами, а вернулся с пустыми руками, мол хотел сначала помириться, а потом затариться и дарить подарки. Дала ему шанс исправить ситуацию 9 числа, сказала, что мне эта нервотрепка надоела. Но ничего не подарил и даже не приехал, мол после работы не успел купить. Хотя обещал и праздник устроить, и подарок подарить. Вчера просто сказал, что разряжается телефон, скинул пару вариантов дешевых сережек на выбор на скорую руку, а потом выключил телефон. Написал вечером смс, мол извини, не хочу тебя терять и жить сам. Когда спросила, почему не подарил деньгами, как договаривались, попытался извернуться, мол это не подарок и якобы я сама отказалась. Выключил телефон и больше не объявлялся

Автор
#7
Гость

А почему у вас пустой холодильник и не накрыт стол?

Потому что муж был 2 дня дома и ничего не купил, а я была у родителей, ухаживала за больным папой

Гость
#8

Достойный кавалер. С руками оторвут.

Читатель цитат форума
#9

Вот спросит вас муж "а почему ты дальше не хочешь жить со мной?" Тут вы и об'ясните все что у вас накипело. Потяните до даты регистрации и истерите каждый раз, как в ЗАГС поедете. Откладывайте роспись много-много раз, а спросит муж что, то я вас уже научила.

Автор
#10
Читатель цитат форума

Вот спросит вас муж "а почему ты дальше не хочешь жить со мной?" Тут вы и об'ясните все что у вас накипело. Потяните до даты регистрации и истерите каждый раз, как в ЗАГС поедете. Откладывайте роспись много-много раз, а спросит муж что, то я вас уже научила.

Да он такой, что дальше жить продолжит и всё, при таких раскладах. Уже один раз из-за семейных обстоятельств роспись не состоялась, так он даже не пошевелился как-то исправить или перенести дату

EUMENIDA
#11
Автор

Да он такой, что дальше жить продолжит и всё, при таких раскладах. Уже один раз из-за семейных обстоятельств роспись не состоялась, так он даже не пошевелился как-то исправить или перенести дату

Тогда зачем вам этот инфантильный придурок? Не стоит такое времени и нервов.

Гость
#12

Автор, ваш "муж" мутный типчик. Какой-то нервастеник. После свадьбы уж точно дарить не будет. Если у вас "счастливы" предсвадебный период такой, то боюсь предположить, что будет дальше. Нервы мотать точно будет, и до слёз доводить будет. Видать ему нужно периодически поистерить и поунижать вас, и пообесценивать. А как ребёнка родите и будете к нему привязаны ребёнком, от него ухаживаний не дождётесь будете везде "самавиновата"

Гость
#13

Да не хочет он жениться, и хочет, чтобы вы его первая бросили, чтобы не он был "виноват".

Автор
#14
Гость

Да не хочет он жениться, и хочет, чтобы вы его первая бросили, чтобы не он был "виноват".

Уходила, прям возвращал, а вернул, и месяца не прошло, как истерит

Читатель цитат форума
#15
Автор

Да он такой, что дальше жить продолжит и всё, при таких раскладах. Уже один раз из-за семейных обстоятельств роспись не состоялась, так он даже не пошевелился как-то исправить или перенести дату

"Мужчина в самом соку" как в мультяшке "Малыш и Карлсон", одним словом Приспособленец. Как жалко эту сильную женщину, которая все тянет на себе. Что дальше-то будет?🥺

Автор
#16
Гость

Да не хочет он жениться, и хочет, чтобы вы его первая бросили, чтобы не он был "виноват".

Уходила, возвращал, в ногах валялся, а по факту 7 марта вот так вот. И слово не сдержал все исправить

Читатель цитат форума
#17
Гость

Да не хочет он жениться, и хочет, чтобы вы его первая бросили, чтобы не он был "виноват".

А пока все тихо, можно и пожить за счёт Автора, и поесть, и поспать сладко. Мужик ухоженный! Нравится ему, что он кому-то нужен! Я б такого тряпку бросила, но всё-равно он бы таскался за ней, потому что привыкший к хорошему, к пониманию, к прощению

Не твоя это женщина, а его.
#18

Он психопат. Почитай про них.

Гость
#19
Автор

Уходила, возвращал, в ногах валялся, а по факту 7 марта вот так вот. И слово не сдержал все исправить

Не хочет быть брошенкой, хочет сам вас бросить.

Гость
#20

Знаете, если подобное было и не раз... Стоит хорошо присмотреться к избраннику, тот ли человек рядом с вами? Из таких, казалось бы, пустяков складывается образ человека, только вот не все это видят, и находят оправдания: мол он работал, денег не было, позже выпросила купить подарок, ну а про то, что якобы забыл, это уже вранье! Как можно забыть про 8 марта?? Прекрасно знает, что в этот день поздравляют женщин с праздником. Даже купив букет цветов в подарок уже женщине приятно.
А то что говорят- вы дура, это они не правы. Нафиг тогда вообще мужчина, если вы сами все можете купить в любой день и на любой праздник. Ответьте им так. Не знают суть проблемы- лучше бы не осуждали. Значит вы для него не так значимы, не хочет порадовать вас, нет проявления заботы... он ведет себя как свинья! А каждый раз выпрашивать у него подарки, это низко.

Автор
#21
Гость

Знаете, если подобное было и не раз... Стоит хорошо присмотреться к избраннику, тот ли человек рядом с вами? Из таких, казалось бы, пустяков складывается образ человека, только вот не все это видят, и находят оправдания: мол он работал, денег не было, позже выпросила купить подарок, ну а про то, что якобы забыл, это уже вранье! Как можно забыть про 8 марта?? Прекрасно знает, что в этот день поздравляют женщин с праздником. Даже купив букет цветов в подарок уже женщине приятно.
А то что говорят- вы дура, это они не правы. Нафиг тогда вообще мужчина, если вы сами все можете купить в любой день и на любой праздник. Ответьте им так. Не знают суть проблемы- лучше бы не осуждали. Значит вы для него не так значимы, не хочет порадовать вас, нет проявления заботы... он ведет себя как свинья! А каждый раз выпрашивать у него подарки, это низко.

Я воспитывалась в такой семье, что дедушки и папа прямо утром дарили подарки и заранее приносили продукты к праздникам. Он вроде раньше был таким, не знаю, что с ним случилось. Да, проскочила фраза однажды, что он никому не нужен, а у меня куча родни и друзей, ну и что действительно сытно и удобно. И не женился до сих пор, видимо, потому что было удобно

Гость
#22
Автор

Уходила, возвращал, в ногах валялся, а по факту 7 марта вот так вот. И слово не сдержал все исправить

А почему бы не вернуть женщину, которая все простит и вернется. Вы его попугать хотели своим уходом? Ну попугали, он испугался,вернул, успокоился, больше не боится. Смысл от уходов ваших...

Автор
#23
Гость

А почему бы не вернуть женщину, которая все простит и вернется. Вы его попугать хотели своим уходом? Ну попугали, он испугался,вернул, успокоился, больше не боится. Смысл от уходов ваших...

А как правильно поступать?

Гость
#24

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Гость
#25
Гость

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Девушки ес за секас даоти денги если ес запишите номер ягатоф пайти на ета

Гость
#26
Автор

Мы разбегались на пару месяцев, потом помирились, сделал предложение. Жили 3 недели хорошо, но 7 марта началось. Сам не скупился, я купила базовые продукты для готовки и весь вечер выслушивала, что я слишком долго была в магазине. Довел до слез. Просыпаюсь 8 марта, подарка нет, стол не накрыт. Вышел якобы за цветами, а вернулся с пустыми руками, мол хотел сначала помириться, а потом затариться и дарить подарки. Дала ему шанс исправить ситуацию 9 числа, сказала, что мне эта нервотрепка надоела. Но ничего не подарил и даже не приехал, мол после работы не успел купить. Хотя обещал и праздник устроить, и подарок подарить. Вчера просто сказал, что разряжается телефон, скинул пару вариантов дешевых сережек на выбор на скорую руку, а потом выключил телефон. Написал вечером смс, мол извини, не хочу тебя терять и жить сам. Когда спросила, почему не подарил деньгами, как договаривались, попытался извернуться, мол это не подарок и якобы я сама отказалась. Выключил телефон и больше не объявлялся

Какой-то ужас.. 2 предложения и 20 раз слово подарок.Представляю,дома так же ты:подарок,подарок....с головой ссора.МЧ надо срочно тебя бросать.

Гость
#27

Это не будующий муж. Это ваша самая большая головная боль. Это ваш личный паразит. Избавьтесь от паразита. Поменяйте замки на двери. Да и дверь поставьте бронированную. Смените сим карту. Заблокируйте его в соц сетях и поставьте квартиру на охрану. Он не жлоб Он конченный паразит и захребетник. А квартира 100 % ваша добрачная. И он хочет к вам переехать и жить у вас. Вы этого не писали. Но мне и так понятно. Гоните в шею урода.

Гость
#28
Гость

Какой-то ужас.. 2 предложения и 20 раз слово подарок.Представляю,дома так же ты:подарок,подарок....с головой ссора.МЧ надо срочно тебя бросать.

У тебя аллергия на подарки? Слово подарок заставляет тебя краснеть и сьеживаться? Тебе корежит? Тогда ты тоже паразит. Всех паразитов корежит от слова подарок. Потому что паразиты подарки не дарят. Они их получают. Или хотят получать.

Гость
#29
Автор

Уходила, прям возвращал, а вернул, и месяца не прошло, как истерит

Уходила, прям возвращал. Ахахахаха. Этот детский сад прекращайте. Уходить можно и нужно ОДИН РАЗ..НАВСЕГДА.

Гость
#30
Автор

А как правильно поступать?

Самый лучший выход. Это бросить его. Навсегда. Напрочь. И сказать ему напрошание.ИДИ ,НАЙДИ СЕБЕ ПОТАСКУШКУ БЕСПЛАТНУЮ И ДРИНЬКАЙ ЕЕ ХОТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. А Я УВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ ЖЕНЩИНА. И Я НАЙДУ МЕБЕ МУЖЧИНУ, КОТОРЫЙ БУДЕТ МЕНЯ ЛЮБИТЬ, УВАЖАТЬ И ДАРИТЬ МНЕ ПОДАРКИ. А ТЫ ПОШЕЛ ПРОЧЬ, ХАМ И НЕВЕЖДА!

Гость
#31
Автор

Да он такой, что дальше жить продолжит и всё, при таких раскладах. Уже один раз из-за семейных обстоятельств роспись не состоялась, так он даже не пошевелился как-то исправить или перенести дату

Он вас во всем будет обвинять. Что это вы меркантильная. Ждёте от него подарков. А он сам ждёт подарков на восьмое марта. Такие, как он ,сами очень любят ПОЛУЧАТЬ ПОДАРКИ. И ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУТ ДАРИТЬ ИХ КОМУ ТО.

Гость
#32
Автор

Да он такой, что дальше жить продолжит и всё, при таких раскладах. Уже один раз из-за семейных обстоятельств роспись не состоялась, так он даже не пошевелился как-то исправить или перенести дату

Я думаю Вы уже сами поняли, что дарить подарки он не хочет. Пытаться переделать мужа плохая идея. Определитесь, согласны ли Вы не получать от него подарки и праздничный стол? Если нет, то выбор очевиден

Гость
#33

Мужья должны быть на фронте и готовить стиралки в подарок женам

Гость
#34

Вы еще не поженились, а нет радости от общения, нет совместных праздников.Думаю тут дело не в подарках, а в истериках. Зачем тебе такой неврастеник нужен. Сейчас ждешь внимания, а потом что? И вообще не понимаю смысла, зачем живете вместе. За что его любишь? Если за то, что в штанах находится, не стоит. У каждого мужчины это есть.

Гость
#35

Ты еще долго этого юродивого терпеть будешь? Тебе себя не жалко? Как будто этот козел тебя на помойке подобрал, почистил и теперь ты ему до гроба обязана!!! Девочка, хватит унижаться!!! Наладь ему пинка под задницу и вещи с балкона не забудь выкинуть! Научись себя уважать!!!!

Гость
#36

Вы попали в лапы нарцисса манипулятора. Они любят унижать таким образом женщин, когда чувствуют что она очень любит и привязана. Он вами манипулирует. И мне кажется, что у него есть еще вариант кроме Вас. Так любящий мужчина точно не поступит. Уходите и забываете как можно скорее.

Гость
#37

Автор, вы наверное себя на помойке нашли? Где такого долбоеба нашла, ужас! *** вам этот сожитель дался, который вас просто ни во что не ставит, не ценит? Отправить ко всем чертям, учитесь, развивайтесь, работайте, получайте от жизни кайф! А вы ещё раздумываете! Тьфу! Видимо мама нихрена не воспитывала вас нормально, не прививала семейные ценности с малых ногтей! Иначе бы вы уже его давно прогнали или ушли сами! Совет бесплатный, мотайте на ус!

Гость
#38
Автор

Также хочу отметить, что раньше он мало зарабатывал и мог половину зарплаты потратить на подарок, а сейчас деньги есть, но в плане покупок и подарков - ничего

А сама то ему подарки даришь?

Гость
#41
Автор

Потому что муж был 2 дня дома и ничего не купил, а я была у родителей, ухаживала за больным папой

Психопатия выраженая.зачем тебе чужая болезнь на десятки лет? От такого рожать для чего? Сойти с ума?

Светлана.
#42
Автор

Да он такой, что дальше жить продолжит и всё, при таких раскладах. Уже один раз из-за семейных обстоятельств роспись не состоялась, так он даже не пошевелился как-то исправить или перенести дату

Да пусть он предлагает хоть что, пустое трепло.он этим живет, а тебе зачем он? Оглянись вокруг, сколько нормальных мужиков, среди которых есть ТВОЙ! Мужик, а не это никчемное существо...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: