Гость
Статьи
Я не нужна мужчине …

Я не нужна мужчине ,значит любви нет ?

Год встречались .говорил люблю.теперь для меня 20 минут в день где он сидит в сотке и бежит домой .отказывается целовать меня уже пол года ,только в постели .по началу женюсь и т.д.а теперь расставались бывало не звонил два дня ,звонила сама,писала .сейчас опять ссора сказал надо расстаться посреди разговора ,хотя был норм разговор с шутками .я встала и пошл домой ,удалил номер и я удалила .поздравил на 8 е написал и все .что делать дальше ? Опять затишье ...что наигрался ? А как же любовь ? Они все так поиграли год м все
А как люди живут только из-за детей так долго .ну скажем говорит тыне такая ...какая в разные дыры не даю ?? Или что он же не говорит ! Плюс характер ну да если он нагрубил ,обозвал или передразнил реагирую .если пытался рот закрыть .мы не в средневековье живём ,чтобы молчала всегда .покорная нужна ...русский мужчина .как то раз сказал так...но в нем плюсы другие его личного характера .смотрю писал мне в сентябре люблю ,а в ноябре разлюбил что ли уже ?? Говорит примерно с какого периода все надоело мне хочется ничего .может есть другая ?да вроде дома вечерами либо выходные вместе мы.ревносот ноль ,интереса даже нет где я и что делаю с друзья не разу не знакомил .что я делала не так ? Только гадости писатб не надо .реально в чем причина .эти отношения самые длительные и по мне так самые серьезные ..можно сказать даже в чем то для меня впервые .хотя и лет то нам не мало .

Автор х
11 ответов
Последний — Перейти
Dante
#1

Автор давай свой номер телефона, я тебе покажу что вся твоя жизнь способна не крутиться вокруг одного долпаёпа.

Автор х
#2
Dante

Автор давай свой номер телефона, я тебе покажу что вся твоя жизнь способна не крутиться вокруг одного долпаёпа.

Да пишите тут .что вы мне скажете. В разном возрасте разные интересы.когда п о старше хочется семью с ними.это нормально ,а не как тут говорят в 30 опомнилась.ж

Dante
#3
Автор х

Да пишите тут .что вы мне скажете. В разном возрасте разные интересы.когда п о старше хочется семью с ними.это нормально ,а не как тут говорят в 30 опомнилась.ж

У вас были не отношения, а мозгоёбка. Где комфорт? Где любовь? Она была только на словах, а на деле я вижу ее отсутствие. Причин может быть много, но тебе действительно хочется в них копаться? Разбираться? Вести расследование? Очнись, об тебя трут задницу, да при чем и очень сильно, переключись, отпусти ситуацию, увидишь она разрешиться и без тебя. Не нужно кричать тут про «он же говорил что любил», пишешь что вам не мало лет, это сколько? 22? 23? Мне 30, это мало? Или много? *** у тебя в голове автор, а херне в голове возраст не важен. Да больно, да непонимание, да как же так, да что же ты не так сделала, подобными вопросами ты топишь сама себя, любящий человек не оставил бы тебя в таком положении, где ты только и будешь что делать, как сидеть и разгадывать подобные загадки. Просто дай ситуации плыть по течению.

Автор х
#4
Dante

У вас были не отношения, а мозгоёбка. Где комфорт? Где любовь? Она была только на словах, а на деле я вижу ее отсутствие. Причин может быть много, но тебе действительно хочется в них копаться? Разбираться? Вести расследование? Очнись, об тебя трут задницу, да при чем и очень сильно, переключись, отпусти ситуацию, увидишь она разрешиться и без тебя. Не нужно кричать тут про «он же говорил что любил», пишешь что вам не мало лет, это сколько? 22? 23? Мне 30, это мало? Или много? *** у тебя в голове автор, а херне в голове возраст не важен. Да больно, да непонимание, да как же так, да что же ты не так сделала, подобными вопросами ты топишь сама себя, любящий человек не оставил бы тебя в таком положении, где ты только и будешь что делать, как сидеть и разгадывать подобные загадки. Просто дай ситуации плыть по течению.

Так она и поплывет по течению.просто уже не хочу искать никого .забросила это дело .а уже все *** к
я мне 3се1.при том ,что жопой не верчу никогда ,сиськи не вываливаю

Автор х
#5

Ну почему делал он первые пол года и не мало .

Dante
#6
Автор х

Так она и поплывет по течению.просто уже не хочу искать никого .забросила это дело .а уже все *** к
я мне 3се1.при том ,что жопой не верчу никогда ,сиськи не вываливаю

Найди прежде всего саму себя, потому что так убиваться по человеку, который 24/7 даёт тебе одно блюдо, а это фекалии и прошу заметить тебе нравится это блюдо, это не есть хорошо.
Зачем ты его оправдываешь? Смотри как он сейчас себя с собой ведёт? То что он делал в первые пол года даёт ему подобное право. Отношения, они либо здоровые, либо не здоровые, они не имеют каких-то сроков, у вас не здоровые отношения, отвлекись я серьезно говорю. Я не буду давать советов как наладить отношения с куском ***, будь даже мы одного пола.

Автор х
#7
Dante

Найди прежде всего саму себя, потому что так убиваться по человеку, который 24/7 даёт тебе одно блюдо, а это фекалии и прошу заметить тебе нравится это блюдо, это не есть хорошо.
Зачем ты его оправдываешь? Смотри как он сейчас себя с собой ведёт? То что он делал в первые пол года даёт ему подобное право. Отношения, они либо здоровые, либо не здоровые, они не имеют каких-то сроков, у вас не здоровые отношения, отвлекись я серьезно говорю. Я не буду давать советов как наладить отношения с куском ***, будь даже мы одного пола.

Спасибо за внимание и поддержку .просто это уже которые отношения ..где хотят покорности ...прошлый придурок мне говорил ,я отзеркаливаю и все ..я охренела мужику 40 лет

Автор х
#8
Dante

Найди прежде всего саму себя, потому что так убиваться по человеку, который 24/7 даёт тебе одно блюдо, а это фекалии и прошу заметить тебе нравится это блюдо, это не есть хорошо.
Зачем ты его оправдываешь? Смотри как он сейчас себя с собой ведёт? То что он делал в первые пол года даёт ему подобное право. Отношения, они либо здоровые, либо не здоровые, они не имеют каких-то сроков, у вас не здоровые отношения, отвлекись я серьезно говорю. Я не буду давать советов как наладить отношения с куском ***, будь даже мы одного пола.

Просто хочется провести анализ своих действий .видимо строптивая или не покорная .

Dante
#9
Автор х

Просто хочется провести анализ своих действий .видимо строптивая или не покорная .

Советую аналитически посылать людей, которые причиняют вам боль в глубоководное путешествие, жить легче становится. А так да, анализируйте своё поведение на здоровье, почему вы связываете свою жизнь с такими людьми.

#10

Как себя поставили такое уважение и "любовь" получили.

Гость
#11
Dante

У вас были не отношения, а мозгоёбка. Где комфорт? Где любовь? Она была только на словах, а на деле я вижу ее отсутствие. Причин может быть много, но тебе действительно хочется в них копаться? Разбираться? Вести расследование? Очнись, об тебя трут задницу, да при чем и очень сильно, переключись, отпусти ситуацию, увидишь она разрешиться и без тебя. Не нужно кричать тут про «он же говорил что любил», пишешь что вам не мало лет, это сколько? 22? 23? Мне 30, это мало? Или много? *** у тебя в голове автор, а херне в голове возраст не важен. Да больно, да непонимание, да как же так, да что же ты не так сделала, подобными вопросами ты топишь сама себя, любящий человек не оставил бы тебя в таком положении, где ты только и будешь что делать, как сидеть и разгадывать подобные загадки. Просто дай ситуации плыть по течению.

Соглашусь. Автор, возраст тут абсолютно не важен, выкиньте эту *** из головы, пожалуйста. По факту он не особо трепетно к Вам относится. Семьи у Вас нет, только отношения. Длительные, согласна. Но это же лучше, чем если бы Вы провстречались с ним, скажем, 3 года и потом пришли к такому же результату? И мне не очень понятно, почему Вас так волнует, как живут другие. Когда у Вас по факту брака не было. Просто встречания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема