Гость
Статьи
Почему не вышел?

Почему не вышел?

Парня довез бывший к моему подъезду. Предложил ему нас подвезти.я вышла,парень вышел ко мне. Я сказала что пройдёмся пешком.бывший даже не вышел из машины поздороваться.
Так вышло в меня влюбился друг детства бывшего. Сильно.после бывшего прошло 2 года и мы с другом знакомы не были. С бывшим была первая любовь, первый раз много эмоций.думаю он был влюблен но не любил.хотя говорил что любит и постоянно меня сюсюкал.но я много капризничала,ревновала и по его мнению вела себя плохо.ну у него не было девушки, судил как мог.я предложила расстаться, расстались плохо,он в обиде. Но прошло два года , мы натянуто здоровались но все же мы не враги,он спрашивает обо мне. У моего парня спрашивает часто ли мы ссоримся.говорит знает куда ехать (парень адрес называл). Мог бы хоть поздороваться

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Dante
#1

Ничего не понял, но было очень интересно.

Ололошеньки
#2

Смысл с тобой здороваться? ты пошла по рукам его друзей, они потом обсудят как ахали тебя и на этом всё.

Гость
#3
Ололошеньки

Смысл с тобой здороваться? ты пошла по рукам его друзей, они потом обсудят как ахали тебя и на этом всё.

Ничего не обсудят. Мой парень спросил его,как он относится когда только влюбился в меня, он сказал что я же уже бывшая и при чем тут он. Так что клёво не в этом.мы просто знакомые

Гость
#4

Я вышел из туалета, попёрдывая - гороховое пюре получилось на славу!

Гость
#5
Dante

Ничего не понял, но было очень интересно.

А чего непонятного ?

Гость
#6

Че? Кто куда вышел, кто ушёл, кто перешёл?

Автор пьяная?

Осип просветленый
#7
Гость

А чего непонятного ?

все непонятно. но очень интересно

#8

нет не мог бы, он вас просто довёз и не обязан здороваться.

Гость
#9
Рапсодия

нет не мог бы, он вас просто довёз и не обязан здороваться.

Не меня
А парня моего,своего друга. Хотел подвезти нас дальше, но мы не поехали, пошли пешком .но он даже не вышел

Гость
#10

Че?

Гость
#11

Шведская семья что ли? Ниче не понятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: