Гость
Статьи
Виню себя.

Виню себя.

Добрый вечер всем форумчанам, в связи со сложившейся ситуацией хотел бы услышать ваше мнение, а то виню себя за всё.
Начну с того, по определенного рода обстоятельствам появилась у меня любовница (замужняя девушка) сначала чисто для секса так как нам не хватало этого от наших вторых половин и нам было в кайф заниматься этим делом мы получали обоюдное удовлетворение, понятное дело что встречались тайно, и вот через пару месяцев этих встречь я понял что влюбился в неё как мальчишка, и уже секс перерос в более глубокие чувства, спустя некоторое время у неё возникли такие же чувства ко мне, со своей стороны я ей никогда не обещал ничего, но очень сильно её полюбил, мы могли переписываться часами нам было хорошо вместе, и тут в один прекрасный день её муж, случайно прочитал нашу переписку у неё на телефоне, ну понятное дело скандал крики, рукоприкладство, не знаю как всё будет дальше. Но я почему-то в этом всём виню себя, хотел бы услышать ваше мнение по этому поводу мне очень важно.

12 ответов
Последний — Перейти
Рисовые грустцы
#1

Виноваты оба

#2

если она мужу изменила, то и вам также с преспокойной душой вам изменит.

Гость
#3

Перед женой, конечно же, Вы ни в чём не виноваты.... Нужно было развестись, а потом уже гулять. А за любовницу не волнуйтесь, о ней позаботится её муж, как умеет

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

.
Не ну тут виновата она, ты не виноватый.
.
Тетка не захочет мужчина не вскочит.
.
_

Dante
#5

Я офигеваю. Автор, что? Винишь? Ну серьезно, прямо сильно винишь или капельку?
Просто если сильно винишь то сходи к ее мужу и извинись перед ним, скажи «прости мужик по братски, я трахал твою жену», ну и я думаю к чему-то вы да придёте.
Обожаю это мерзкое лицемерие со стороны людей, вы уже когда начали трахаться друг с другом вам уже было плевать на все это, какая вина теперь вдруг проснулась?
Я уже вижу классический сценарий. Она, вдруг резко поняв, всю ценность своих отношений, резко забивает на тебя автор, и начинает плести своему рогатенькому мужу, о том что ты был ошибкой и такое никада никада не повториться. После того как она тебя сольёт, ты в полном непонимании, что как так, как она могла отказаться от вашей чистой любви, наполненной искренностью ты начнёшь битву за не сердечко.
Вот когда это случится, напиши мне пожалуйста автор, обожаю подобные сюжеты.

Гость
#6

То есть винишь себя, что ее муж узнал???
А то, что налево от жены периодически бегал, то тут как бы у тебя все спокойно с виной?
Мерзость.

#7
Гость

То есть винишь себя, что ее муж узнал???
А то, что налево от жены периодически бегал, то тут как бы у тебя все спокойно с виной?
Мерзость.

Ну скажем так, многим это не понять, а многие поймут меня, мне за 40 и я никогда жену ни в чем не предал кроме секса, ну ту у нас с ней бы договоренность я хожу на лево и она мне это позволяет из за того что она мне этого не может дать в полной мере, одно условие не перенести в дом заразу.

Гость
#8
Sever_2001

Ну скажем так, многим это не понять, а многие поймут меня, мне за 40 и я никогда жену ни в чем не предал кроме секса, ну ту у нас с ней бы договоренность я хожу на лево и она мне это позволяет из за того что она мне этого не может дать в полной мере, одно условие не перенести в дом заразу.

От вас двоих блевотно. И от третей шлюпки, получила по заслугам.

Гость
#9
Sever_2001

Ну скажем так, многим это не понять, а многие поймут меня, мне за 40 и я никогда жену ни в чем не предал кроме секса, ну ту у нас с ней бы договоренность я хожу на лево и она мне это позволяет из за того что она мне этого не может дать в полной мере, одно условие не перенести в дом заразу.

А ты уверен, что твоя жена не может тебе дать того, что тя хочешь потому, что не может?
Не думал на тему, что ее трахает такой же дурачек как и ты? Вот в один день она тебе скажет «Милый, я тоже занимаюсь сексом на сексом как и ты- у нас же равноправие» и что ты в ответ скажешь?

В другую семью зачем полез? Там такой же мужик как и ты - когда трахаешь чужую бабу подумай о том, что в этот момент могут так же трахать твою...

#10
Гость

А ты уверен, что твоя жена не может тебе дать того, что тя хочешь потому, что не может?
Не думал на тему, что ее трахает такой же дурачек как и ты? Вот в один день она тебе скажет «Милый, я тоже занимаюсь сексом на сексом как и ты- у нас же равноправие» и что ты в ответ скажешь?

В другую семью зачем полез? Там такой же мужик как и ты - когда трахаешь чужую бабу подумай о том, что в этот момент могут так же трахать твою...

Я уверен, а в другую семь я не лез!

#11
Гость

А ты уверен, что твоя жена не может тебе дать того, что тя хочешь потому, что не может?
Не думал на тему, что ее трахает такой же дурачек как и ты? Вот в один день она тебе скажет «Милый, я тоже занимаюсь сексом на сексом как и ты- у нас же равноправие» и что ты в ответ скажешь?

В другую семью зачем полез? Там такой же мужик как и ты - когда трахаешь чужую бабу подумай о том, что в этот момент могут так же трахать твою...

Ты за базарчиком следи, а дурачек у тебя в штанах!!!

Гость
#12

Ты не виноват , это как если твоя жена спалится в изменах то как бы ты не винил того у кого она сосала... Так как витовата в первую очередь будет она что сосала , а можешь или простить за чужой *** или нет дело твое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема