Гость
Статьи
Любовник 1 раз в пол …

Любовник 1 раз в пол года

Есть у меня женатый любовник,с которым я вижусь 1 раз в пол года. Переписываемся каждый день,пишет сам первый,но приехать не может почему-то. С работой не получается,говорит. Живем в 100 км друг от друга. Я раньше злилась,ругалась,расставались,теперь смирилась,уже ни на что не надеюсь. Ну есть и есть. Будто просто друг по переписке...так вот,вопрос к опытным барышням. Он врет,что не может приехать? Пишет,*** как хочет,но там не отпускают с работы,могут спалить и т.д. Кем работает-секрет. У меня кроме него есть ещё ухажёры,но я не понимаю его отношение ко мне. пишет,как ему нравится sex наш,думал в феврале приехать,поменялись планы. Потом говорил на этой неделе,опять что-то там с работой. Меня держит за дуру?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Как-то секс у тебя реденький

Гость
#2

Автор, ты ооочень забавно себе льстишь) Слово «ду₽а» ошибочно.

#3

🤦‍♀️

Гостья
#4

Вы не дура.Вероятно,нравится он вам,если терпите.И с вами ему нравится,раз не бросает общение.Правда может быть в том,что у него вы не одна.Со всеми трахается.Не получается с одной-едет к другой.Может,у него эмоций больше,когда покоряет новую.Может,с одной постоянно не может,не стоит.Может,обанкротился и не до вас,в семье проблемы....Вариантов много.
Мужчине,который неравнодушен,и 100 км не преграда.Но не все способны на глубокие чувства.Дело не в нём,а в вас.В ваших чувствах к нему.

Женя
#5

Да нет. Бывает такое. За 100 км трудно ехать. Во вторых у людей часто времени нет на это. Вот и все.

Гость
#6

А так тоже хорошие отношения. У многих и таких нет. Просто занимайтесь своими делами параллельно.

крокодил
#7

нда,на секс одна надежда.вэлком,счастливая пара.поживите пару месяцев вместе.и усё,тот хотелкин обратно убежит.

Вика
#8

Автор, у меня есть такой мужик и мы видимся ещё реже, чем вы со своим. Но он итальянец, живёт в Милане, переписываемся каждый день. По возможности пересекаемся и трахаемся в Европе, уж очень тянет нас друг к другу, но при этом у каждого своя жизнь. Конечно, хотелось бы чаще, но, учитывая расстояние, это сложно. А сейчас с этим короновирусом вообще неизвестно, когда увидимся. Если вы не рассчитываете на отношения (а рассчитывать и не стоит), ну и встречайтесь раз в полгода и трахайтесь для собственного удовольствия. Это же не мешает вам постоянно мужика иметь.

Гость
#9

Автор, у вас нет никакого любовника. Есть приятель по переписке, не более того. Как же надо себя не уважать и какой надо быть невостребованной чтобы подобное считать любовной связью? Даже не касаясь того что он женат. Вы не то что Дура, вы просто на дне...

Гостья
#10
Гость

Автор, у вас нет никакого любовника. Есть приятель по переписке, не более того. Как же надо себя не уважать и какой надо быть невостребованной чтобы подобное считать любовной связью? Даже не касаясь того что он женат. Вы не то что Дура, вы просто на дне...

Само дурак!Речь о том,что девушка думает,что он у неё есть,так чувствует к нему.Если бы не думала о нем,давно бы забыла и не волновалась,почему не приезжает.У неё нет определённости в отношениях.Зависла.

Гость
#11

Я думала, что я одна такая. . .

Синди
#12
Гость

Автор, у вас нет никакого любовника. Есть приятель по переписке, не более того. Как же надо себя не уважать и какой надо быть невостребованной чтобы подобное считать любовной связью? Даже не касаясь того что он женат. Вы не то что Дура, вы просто на дне...

Ну если он, так называемый Лю.. Даёт деньги на подарки, то пусть будет именно для этого. А любовником его точно нельзя назвать, действительно приятель по переписке. У меня подобная история...

Синди
#13

А подарки, деньги он вам высылает хотя бы? Было бы ради чего с ним переписываться тратить время.
Видимо ему просто нравится иметь такую женщину и считать её своей любовницей. Если бы хотел то приезжал бы чаще, а раз в пол года это уже не любовник а партнёр по траху. Как это не печально.

Гость
#15

нда, очень похожая ситуация. мне пишет безумно хочу, скучаю.... и так какждый день.. когда спрашиваю когда увидимся, ойф давай на след. неделе такого то числа. ок, говорю. а потом наступает дата икс и тишина... пишет как скучает и тп, спрашиваю когда уж?? ой, жена дома, то дите увязалось, то работа, то теща.. что то я уже не уверена что оно мне надо..

Гость
#16
Гость

нда, очень похожая ситуация. мне пишет безумно хочу, скучаю.... и так какждый день.. когда спрашиваю когда увидимся, ойф давай на след. неделе такого то числа. ок, говорю. а потом наступает дата икс и тишина... пишет как скучает и тп, спрашиваю когда уж?? ой, жена дома, то дите увязалось, то работа, то теща.. что то я уже не уверена что оно мне надо..

а сегодня написал - терпение, терпение.. что то я не понимаю, если хочешь, то надо что то делать, а не сидеть и ждать, когда звезда загорится) блина, вот ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: