Гость
Статьи
Какой максимальный …

Какой максимальный срок вы не разговаривали с половинкой после ссоры?

Чуть больше года отношений с парнем (нам 22 года). Когда не ссоримся, любовь, все хорошо в принципе. Но во время ПМС меня иногда накрывает и я могу обижаться, накручивать проблемы и все такое. Когда я виновата в ссорах, всегда первая звоню через несколько дней. Крайний раз хоть и я виновата была (обиделась во время разговора по телефону на она мелочь) и сгоряча сказала "Ну и нафиг тогда все это", он ответил "ну и нафиг" и я бросила трубку. Через несколько дней прислал цветы мне 8-го марта. (Мы сейчас на расстоянии и можем увидеться только в конце месяца). Я поблагодарила в сообщении и все тут. Уже не общаемся неделю. Первой писать надоело, наслушалась советов, что любовь парня проявляется в том, чтобы первому уж наконец проявить инициативу в примирении. Вот интересно, отношения у нас еще или что за тишина это такая(( Сколько у вас обиды/ ссоры длятся с мужчинами и кто первый мирится?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

С мужем не разговариваем максимум час)) оба молчать не умеем
Автор, у вас такие затяжные ссоры потому что вы молоды и у вас есть много сил и времени помотать друг другу нервы))
а ещё потому что вы не живёте вместе (сложно не разговаривать, когда вместе засыпаешь/завтракаешь/едешь на работу)))

.. звезда моя
#2

Вообще нисколько, я не обидчивая. У меня было очень счастливое детство.

Гость
#3

у меня максимум пол года было. потом встретились на др друга и отлипнуть друг от друга не могли, как раз примерно в вашем возрасте было. не знаю как у него, у меня чувства были, как будто вчера расстались. ну и я знаю, что у него отношений за это время не было. может, секс и был, но не отношения, домой никого не водил и с друзьями не знакомил.

Гость
#4

Я вторую половинку не повстречала еще, но вообще с теми кто очень нравился, бывало расставались-сходились, неделя-две,максимум месяц были разрывы. Потом чувства уходили

Гость
#5
Гость

Я вторую половинку не повстречала еще, но вообще с теми кто очень нравился, бывало расставались-сходились, неделя-две,максимум месяц были разрывы. Потом чувства уходили

Беда ваша в том, что вы половинки, четвертинки, а полноценный мужчина нуждается в полноценной женщине. А первым мирится, если ему это нужно, тот, кто умнее.

Гость
#6
Гость

Беда ваша в том, что вы половинки, четвертинки, а полноценный мужчина нуждается в полноценной женщине. А первым мирится, если ему это нужно, тот, кто умнее.

Мужик - ребенок?
Сильный пол нуждается в слабом поле. Мир перевернулся на голову. Спасибо, мужикам.

Гость
#7

Автор, почитайте об эмоциональном интеллекте. Счастье пары зависит от зрелости эмоций.

Гость
#8

Явно у вас что-то неладное. Мы когда ссоримся, никогда не молчим больше дня. Это у нас - табу. Ещё не идем спать, не помирившись. Вам я бы посоветовала просто с парнем поговорить. Что вас устраивает, а что нет в отношениях. Но без ссор и претензий, а с любовью, ведь это все ради ваших отношений.

Оксана
#9

Уважаемый автор, если у Вас не все в порядке с нервами и Вы выносите парню мозг, бросаете трубки, обижаетесь на ерунду, то не нужно уливляться, что он не хочет с Вами общаться. Мой первый муж делал также и я спокойно подала на развод. Жизнь и так сложная, редко кому нравятся дополнительные сложности. Ну лично я не из тех, кто любит молчать, обычно я все высказываю. Извиниться могу только, если я реально не права. Обычно с мужем мы не разговариваем один день, потом кто-то из нас извиняется, либо мы оба это делаем.

#10

Полтора дня не разговаривали. Но если бы кто-то первый начал разговор, то заговорили бы))

Гость
#11
Гость

Беда ваша в том, что вы половинки, четвертинки, а полноценный мужчина нуждается в полноценной женщине. А первым мирится, если ему это нужно, тот, кто умнее.

Не кто умнее, а кому это больше надо. С одним я после минуты двух молчания- начинала с ума сходить без него, с другим молчала месяцами, пока он не приползал обратно мириться сам.
На второго все равно, первого любила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: