Гость
Статьи
Дать шанс парню или …

Дать шанс парню или искать нового?

Познакомилась с парнем, встречаемся уже больше двух месяцев.
Человек хороший,поможет если будет необходимо.
Но меня не устраивает ,что он слабый характером.
У него есть друзья, можно сказать псевдодрузья, он понимает,что это не те люди которые могут помочь в жизни, но он не может быть один, ему от этого тяжело и он готов терпеть такое отношение к себе лишь бы не быть одному.
А я тоже не хочу быть мамой для него ,которая будет ходить по пятам и все время быть с ним.
Я понимаю, что я буду по сравнению с ним сильным человеком, но мне хотелось бы ,чтобы мой молодой человек был сильнее меня и мне помогал, а не я.
И так же я понимаю,что я просто так его него могу оставить,так как у него получается кроме меня нет нормальных людей.
И вот что мне делать не понятно.
Я хочу ему помочь,как человек , хочу быть ему хорошим человеком,который всегда поможет ,но в роли парня я хочу чтобы молодой человек был сильным.
И просто расстаться не могу с ним.
Так как я понимаю,что он хороший человек.
И да, внешность мне тоже не очень нравится,но моим подругам и семье для них он нормальный симпатичный парень.
И что мне делать не понимаю.
Может кто-нибудь расскажет историю из жизни ,где все вышло облачно и радужно.
Или хороший совет,он мне необходим.
За ранее спасибо всем,кто откликнется)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
👫
#1

Ты, всё-равно, в итоге его сожрёшь((
Моё мнение, парень должен быть сильнее

Гость
#2

Автор, что вы подразумеваете под словом "помочь"? Много претензий у вас. Вы беспомощные?

#3

А тебе что важнее? Быть "хорошей" или счастливой? Если второе то бросай. Рано или поздно придется. Лучше это сделать раньше пока дело не пошло к совместной жизни и свадьбе. Или ты так и будешь терпеть нелюбимого человека всю жизнь? Решайся

Гость
#4

Дать шанс, определите себе срок, скажем месяц - за это время попросите его Вам помочь, посмотрите как справляется, нравится ли ему быть нужным, начните с малого. Смотрите по результатам, есть в нём потенциал, или совсем все плохо. Но не привязывайтесь!!! Считайте это испытательным сроком для него. Определите для себя, по каким признакам определите что он годенг?

Катя
#5

Вы 2 месяца вместе, что значит «кроме меня нет нормальных людей?» а как до вас то он жил? Автор, этот мужчина для вас не авторитет, вы его не уважаете (считаете слабее себя). Лично я бы не смогла в таких отношениях быть, тут и с сексом проблемы будут 100%, так как вы к нему относитесь как к сыночку. Таким отношением вы сделаете несчастными и себя и его. Страсть проходит, влюблённость тоже. Но уважение, я считаю, должно оставаться всегда. Вы должны доверять ему и его решениям. А у вас этого нет... не вижу тут каких-то плюсов вообще..

Девушка
#6

А до вас у него была девушка?

Гость
#7

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: