Гость
Статьи
Не могу жить с …

Не могу жить с мужчиной

Привет форумчане, у меня такая проблема что я не могу жить с мужчиной под одной крышей! Вот сейчас я встречаюсь с парнем он позвал замуж но я не знаю как можно вообще жить на одной территории с мужчиной? Я привыкла делать что хочу и выглядеть как хочу спать сколько мне хочется и готовлю по настроению

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

И я такая же.меня тоже зовут в совместное проживание.а я не хочу.как подумаю сколько жратвы ему готовить каждый день.а он ест много.так тошно сразу((и вообще у него еще часто носки воняют.бррр..фу.

Гость
#2

Почти уверена, что вам не удастся сохранить отношения после отказа. Мне не удалось. :/

Гость
#3

Автор, когда появятся дети, Вы все равно как ни крути практически никогда не будете делать "что хочу". Вы от него детей хотите?
Возможно, Вы боитесь, что весь быт свалится на Вас, тогда Вам нужно договориться, чтобы быт был совместный

Гость
#4

Тытросто ещё не встретила того, кто тебя зацепил бы.

Гость
#5

Значит, мужчины это не Ваше. Ищите женщину.

Гостья
#6

Не живи,.это раньше были стереотипы и женщины себя насиловали чтоб быть как все

Гость
#7
Гость

Значит, мужчины это не Ваше. Ищите женщину.

Сама ищи женщину раз одна жить не можешь, нормальные люди могут.

Гость
#8
Гость

Автор, когда появятся дети, Вы все равно как ни крути практически никогда не будете делать "что хочу". Вы от него детей хотите?
Возможно, Вы боитесь, что весь быт свалится на Вас, тогда Вам нужно договориться, чтобы быт был совместный

Почему у неё должны появиться дети?

Гость
#9

Ну так не живите как хотите и навсегда оставайтесь малолеткой. Если брак не для вас то хотябы честно скажите об этому мужчине чтоб не терял с вами время.

Гость
#10

Ну почему сразу "не живите"? Я прекрасно вас понимаю, сама в своё время отказала мужчине в сожительстве, поскольку понимала, что он инфантилен и не сможет себя полноценно обслуживать (готовить, стирать и гладить свои вещи, убираться), привык к тому, что это всегда делает мама. Но есть и другие мужчины, которые не полорукие в быту, которые прекрасно готовят. Можно заранее обсудить этот вопрос. Скажите сразу, что вам важно высыпаться и не готовить, ну или говорить на столько часто, чтобы для вас этот процесс не превращался в регулярную рутину. Заодно по его реакции поймёте, нужны вы ему как домработница-любовница, либо он испытывает более глубокие чувства и готов идти на компромиссы. Сами тоже можете пойти на компромисс, например он всегда готовит, а вы всегда убираетесь. Подумайте, какое бытовое занятие для вас не напряжно. Чтобы было всё честно, чтобы и ему и вам было комфортно.

Гость
#11

Живите одна или найдите такого, с которым вы можете быть любой и делать то, что хотите.

Гость
#12
Гость

Ну почему сразу "не живите"? Я прекрасно вас понимаю, сама в своё время отказала мужчине в сожительстве, поскольку понимала, что он инфантилен и не сможет себя полноценно обслуживать (готовить, стирать и гладить свои вещи, убираться), привык к тому, что это всегда делает мама. Но есть и другие мужчины, которые не полорукие в быту, которые прекрасно готовят. Можно заранее обсудить этот вопрос. Скажите сразу, что вам важно высыпаться и не готовить, ну или говорить на столько часто, чтобы для вас этот процесс не превращался в регулярную рутину. Заодно по его реакции поймёте, нужны вы ему как домработница-любовница, либо он испытывает более глубокие чувства и готов идти на компромиссы. Сами тоже можете пойти на компромисс, например он всегда готовит, а вы всегда убираетесь. Подумайте, какое бытовое занятие для вас не напряжно. Чтобы было всё честно, чтобы и ему и вам было комфортно.

Дело не только в быте. Вы не понимаете, что присутствие другого человека постоянно рядом напрягает, ограничивает, вы вынуждены подстраиваться?
Вы мужчина?

Алина
#13
Гость

Дело не только в быте. Вы не понимаете, что присутствие другого человека постоянно рядом напрягает, ограничивает, вы вынуждены подстраиваться?
Вы мужчина?

А в идеале вообще: каждый живет в своей квартире.встречи два-три раза в неделю у него дома:вкусняшки всякие и секс.плюс подарочки от него и материальная помощь.два раза в год отдых на море за его счет. Вот это по мне))

Гость
#14
Алина

А в идеале вообще: каждый живет в своей квартире.встречи два-три раза в неделю у него дома:вкусняшки всякие и секс.плюс подарочки от него и материальная помощь.два раза в год отдых на море за его счет. Вот это по мне))

Богат дурак мечтами.

Юля
#15

Я бы тоже не смогла жить с мужчиной которому нужна домработница. Мы оба работаем, но и по дому делаем все вместе. В выходной разделяем задачи по уборке и за 2 часа Квартира чистая. Готовим тоже вместе. Посуду он за собой моет, заправить постель пока я в душе тоже может. Кто первый встал, тот делает Кофе на двоих. Я впринципе не рассматривала никогда жизнь вместе как служение мужику. Это партнёрство. Вы 2 взрослых человека и вместе отвечаете за ваш общий был. И бюджет у нас общий. Так что все зависит от конкретного мужчины.

Гость
#16
Гость

Значит, мужчины это не Ваше. Ищите женщину.

Я и ищу. Благо не пидарас.

Гость
#17
Гость

Ну почему сразу "не живите"? Я прекрасно вас понимаю, сама в своё время отказала мужчине в сожительстве, поскольку понимала, что он инфантилен и не сможет себя полноценно обслуживать (готовить, стирать и гладить свои вещи, убираться), привык к тому, что это всегда делает мама. Но есть и другие мужчины, которые не полорукие в быту, которые прекрасно готовят. Можно заранее обсудить этот вопрос. Скажите сразу, что вам важно высыпаться и не готовить, ну или говорить на столько часто, чтобы для вас этот процесс не превращался в регулярную рутину. Заодно по его реакции поймёте, нужны вы ему как домработница-любовница, либо он испытывает более глубокие чувства и готов идти на компромиссы. Сами тоже можете пойти на компромисс, например он всегда готовит, а вы всегда убираетесь. Подумайте, какое бытовое занятие для вас не напряжно. Чтобы было всё честно, чтобы и ему и вам было комфортно.

Вы не понимаете что такое семья. В крепком браке существует разделенные труда. В браке где муж и жена живут как чужаки и отдельно сами себе готовит и стирает нет любви и долго такой брак не держиться.

Гость
#18
Гость

Дело не только в быте. Вы не понимаете, что присутствие другого человека постоянно рядом напрягает, ограничивает, вы вынуждены подстраиваться?
Вы мужчина?

Вы социопат? Какая-то травма детства? У нормальных людей нет проблем проявлять гибкость ради любимых.. Сколько вам лет, больше 30?

Гость
#19
Юля

Я бы тоже не смогла жить с мужчиной которому нужна домработница. Мы оба работаем, но и по дому делаем все вместе. В выходной разделяем задачи по уборке и за 2 часа Квартира чистая. Готовим тоже вместе. Посуду он за собой моет, заправить постель пока я в душе тоже может. Кто первый встал, тот делает Кофе на двоих. Я впринципе не рассматривала никогда жизнь вместе как служение мужику. Это партнёрство. Вы 2 взрослых человека и вместе отвечаете за ваш общий был. И бюджет у нас общий. Так что все зависит от конкретного мужчины.

У вас нет любви. Вы "партнеры". Ничего личного просто бизнес.

Гость
#20
Гость

У вас нет любви. Вы "партнеры". Ничего личного просто бизнес.

Ага, ну расскажите как оно должно быть )) мой мужчина уважает меня и считает своей обслугой) а вас мне жаль, если у вас не так)

Гость
#21

А в чем проблема нанять человека для готовки - уборки ? У вашего жениха есть такая возможность ?

Гость
#22
Гость

Вы социопат? Какая-то травма детства? У нормальных людей нет проблем проявлять гибкость ради любимых.. Сколько вам лет, больше 30?

Да, согласна с тем, что нужно проявлять гибкость ради любимых людей. Если женщине напряжно готовить, мужчина вполне может взять готовку на себя, а она - уборку. Фин.затраты на быт тоже можно разделить поравну.

Гость
#23
Гость

Ага, ну расскажите как оно должно быть )) мой мужчина уважает меня и считает своей обслугой) а вас мне жаль, если у вас не так)

*не считает, оговорочка)

Гость
#24
Гость

Вы социопат? Какая-то травма детства? У нормальных людей нет проблем проявлять гибкость ради любимых.. Сколько вам лет, больше 30?

Гибкость естественно должна проявлять только баба, ибо природой заложено? А любовь мужика проявляется в пихании члена? Я правильно понимаю?

гость
#25
Гость

Ну почему сразу "не живите"? Я прекрасно вас понимаю, сама в своё время отказала мужчине в сожительстве, поскольку понимала, что он инфантилен и не сможет себя полноценно обслуживать (готовить, стирать и гладить свои вещи, убираться), привык к тому, что это всегда делает мама. Но есть и другие мужчины, которые не полорукие в быту, которые прекрасно готовят. Можно заранее обсудить этот вопрос. Скажите сразу, что вам важно высыпаться и не готовить, ну или говорить на столько часто, чтобы для вас этот процесс не превращался в регулярную рутину. Заодно по его реакции поймёте, нужны вы ему как домработница-любовница, либо он испытывает более глубокие чувства и готов идти на компромиссы. Сами тоже можете пойти на компромисс, например он всегда готовит, а вы всегда убираетесь. Подумайте, какое бытовое занятие для вас не напряжно. Чтобы было всё честно, чтобы и ему и вам было комфортно.

Вы не понимаете что такое семья. В крепком браке существует разделенные труда. В браке где муж и жена живут как чужаки и отдельно сами себе готовит и стирает нет любви и долго такой брак не держиться.[/quote
ага,крепкий брак прям
скоко разводов и бабы там обслуживают мужиков
и с какой стати вообще

гость
#26
Гость

Вы социопат? Какая-то травма детства? У нормальных людей нет проблем проявлять гибкость ради любимых.. Сколько вам лет, больше 30?

Гибкость естественно должна проявлять только баба, ибо природой заложено? А любовь мужика проявляется в пихании члена? Я правильно понимаю?[/quote
да это патриархалки пишут или мужик

Гость
#27
Гость

Ага, ну расскажите как оно должно быть )) мой мужчина уважает меня и считает своей обслугой) а вас мне жаль, если у вас не так)

А вы его уважаете как мужчину когда выдите как он стирает ваши трусы и моет окна пока вы красите ногти? В душе нет ;))

Гость
#28
Гость

А вы его уважаете как мужчину когда выдите как он стирает ваши трусы и моет окна пока вы красите ногти? В душе нет ;))

Нанимать домработницу не пробовали? За 10 лет брака ни я ни муж ни к мытью окон, ни к мытью унитаза не прикасались ни разу.
Стиралку запускает он, я не умею ей пользоваться. Меньше уважать его я за это не стала. Он же меня не перестает уважать за то, что я умею паяльником пользоваться.

Гость
#29
Гость

А вы его уважаете как мужчину когда выдите как он стирает ваши трусы и моет окна пока вы красите ногти? В душе нет ;))

Конечно. Это только у дибилок встает на удар в ***, по другому это на голове у них не назвать и падает от нормальных мужчин. Зато отпистить их- текут. Так как тащатся когда их считают кем-то чуть выше половой тряпки и ниже собаки. Мой муж лучше пусть окно помоет, а я к нему и попристаю в процессе и на секас прервемся, а потом домоет.

Гость
#30
Гость

А вы его уважаете как мужчину когда выдите как он стирает ваши трусы и моет окна пока вы красите ногти? В душе нет ;))

Кстати видимо сами не уважаете ведь тех кто моет окна))) Отсюда и считаете что все такие же больные, могут спать только с тем, кого либо считают дэрьмом под ногами(***), либо с тем кого считают господином (туппые пляти)

Гость
#31
гость

Вы не понимаете что такое семья. В крепком браке существует разделенные труда. В браке где муж и жена живут как чужаки и отдельно сами себе готовит и стирает нет любви и долго такой брак не держиться.[/quote
ага,крепкий брак прям
скоко разводов и бабы там обслуживают мужиков
и с какой стати вообще

А и не нужно отдельно каждому для себя готовить. Пусть готовит только муж, а жена только убирается. Чем вам не разделение труда? Если гибкость будет проявлять только женщина, ей рано или поздно это надоест, мужчина будет послан.

Гость
#32
Гость

А вы его уважаете как мужчину когда выдите как он стирает ваши трусы и моет окна пока вы красите ногти? В душе нет ;))

Стирает трусы машинка, посуду моет она же. Когда мужчина вкусно готовит - да! Уважаю! Даже очень. Не уважаю полоруких в быту мужчин.

Гость
#33
Гость

А вы его уважаете как мужчину когда выдите как он стирает ваши трусы и моет окна пока вы красите ногти? В душе нет ;))

Трусы я свои сама стираю) и у нас есть машинка, так уж нам повезло) когда он моет окна, я не крашу ногти, а мою пол)) завидуйте молча, что ваш мужик может только ноги поднять пока вы пылесосите, а мой не считает меня уборщицей и кухаркой)) и да, я его уважаю. Что он не лежачее диванное бревно, а так же активен во всем, и в быту в том числе )

Гость
#34
Гость

Тытросто ещё не встретила того, кто тебя зацепил бы.

Мне тоже так кажется. Автор, а Вы вообще семью-то заводить хотите? Просто еще не созрели, видимо

Гость
#35
Гость

А и не нужно отдельно каждому для себя готовить. Пусть готовит только муж, а жена только убирается. Чем вам не разделение труда? Если гибкость будет проявлять только женщина, ей рано или поздно это надоест, мужчина будет послан.

В Норвегии в прошлом году повели интересное исследование. Оказалось что самые крепкие семьи это те где мужчина почти ничего не делает по быту. А у современных бабо-мужей которые стрырают и пол моет самый высокий процент разводов. Сами женщины от них со временем сбегают, просто это уже не мужчини. От мужчин у них только отросток между ног. С ними женщины не счастливы.

Гость
#36
Гость

В Норвегии в прошлом году повели интересное исследование. Оказалось что самые крепкие семьи это те где мужчина почти ничего не делает по быту. А у современных бабо-мужей которые стрырают и пол моет самый высокий процент разводов. Сами женщины от них со временем сбегают, просто это уже не мужчини. От мужчин у них только отросток между ног. С ними женщины не счастливы.

В России такой статистики нет. А если вдруг проведут здесь исследование, то окажется, что самые крепкие семьи те, где мужчина помогает своей женщине в быту. И куча разводов в семьях, где на женщину полностью свалили быт + ещё и работать должна. В нашей стране далеко не такой уровень жизни, как в Норвегии. Я сама выросла в обычной российской семье с достатком ниже среднего, мама всю жизнь работала наравне с отцом, он делал всё по дому наравне с ней. Всё делает - суп, плов, кашу, котлеты. За хозяйством следит. Раньше, когда не было стиралок сам стирал и убирался. 25 лет. Уважение никуда не исчезло. У меня сформировался образ идеального мужчины с детства. Полоруких лентяев, топаюших ножкой и кричащих "я мужик, я не должен готовить и полы мыть", не уважаю ни капли, даже подташнивает от таких. Если вы женщина, то мне вас искренне жаль. Первые несколько лет вам будет нравиться эта игра в идеальную жену. Со временем вы надрываться станете с таким мужиком, потеряете здоровье и нервы, в конце концов надоест вам это, и сами на развод подадите. Остаток жизни проживёте с облегчением и мыслью - "почему же я раньше не развелась?".

Гость
#37

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Гость
#38
Гость

Автор, когда появятся дети, Вы все равно как ни крути практически никогда не будете делать "что хочу". Вы от него детей хотите?
Возможно, Вы боитесь, что весь быт свалится на Вас, тогда Вам нужно договориться, чтобы быт был совместный

Дети нижестоящие и зависимые от женщины по субординации, они мамку слушаются и боятся, в отличие от мужа. Вообще некорректное сравнение.

Гость
#39
Гость

Ну так не живите как хотите и навсегда оставайтесь малолеткой. Если брак не для вас то хотябы честно скажите об этому мужчине чтоб не терял с вами время.

А мужчины часто честно говорят женщине, что не собираются на ней жениться, чтобы она не теряла с ним время?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: