Гость
Статьи
Нормальная ситуация …

Нормальная ситуация или потребительское отношение?

Всем добрый день! Встречаемся с МЧ чуть больше года.

Предыстория, началась, когда мы встречались полгода:
Наступило лето, - МЧ говорит. что нас пригласили на дачу, на шашлыки. Потом оказывается, что это его бывшая одноклассница, - и ей нужно помочь проложить проводку (или что-то там такое) на даче. А шашлыки - это так, бонус. Причем, эту девушку я вообще не знаю. и только ближе к летним месяцам какие-то разговоры про эту дачу пошли. Сейчас МЧ говорит, что эта девушка очень хочет со мной познакомиться, - что он ремонтом займется, а мы вместе посидим, поболтаем. Я немножко в шоке. Я ему говорю, что давай с ней в городе познакомимся, тем более. в одном городе живем, - соберем небольшую компанию, сходим на концерт, в кино, в клуб. А потом мы и решим, ехать на дачу или нет. Живем мы в одном городе, но я видела ее только один раз, она попросила МЧ забрать какую-то вещь, которую он ей одалживал. Больше - ни разу. Ни одного приглашения на обоим, ноль общения вообще. Получается, я так хочу с тобой познакомиться, - приезжай :)
Мне не нравится, я работаю. есть подработка, не хочу тратить время на тех людей, которые не хотят его тратить на меня.

Продолжение: Лето близится, весна наступила, снова эта барышня активизировалась, - дача, шашлычки, ремонт, выкопать огромную выгребную яму, затащить туда новый туалет, установить.

Как бы вы отнеслись? МЧ говорит, что он несколько лет назад обещал помочь по даче, ему неудобно.
Я категорически не хочу ехать, - может,я не права, не знаю, но тратить деньги на проезд, вставать рано с утра в свой выходной, откладывать дела по дому и другие замыслы ради чего? Предлагала МЧ поехать одному - не хочет.

Как бы вы отнеслись? Может, я где-то не права?

Розалинда
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем она тебе нужна знакомиться с ней?и вообще че это твой парень так бежит ей помогать?у нее что родственников нет или друзей?странная ситуация

Гость
#2

вы не обязаны делать то, что вам не хочется. если ваш парень такой добрый самаритянин, что чип и дейл отдыхают, - тогда вам не знаю даже радоваться ли по этому поводу или, наоброт, загрустить. Советую Вам категорически отказаться от поездки, если она вам не в радость. Я бы, честно говоря, и его помощью ей (чужой тетке) возмутилась. У него вообще никаких дел по вашему дому или с вами нет, что надо тратить отпуск или выходной на благо кого-то, альтруист хех?

Август
#3

Френдзона 120-ого уровня

Гость
#4

Вас не приглашают на шашлыки в приятной компании, ключевое то, что девочка использует вашего мч , как рабочую силу, готовую работать за плошку еды. И вы нафиг сдались этой девочке на её даче. Были бы они друзьями и было бы искреннее общение- общались бы и в городе, в компании. А ваш м/ ч просто исользуемый инструмент.

Гость
#5

Вы на полном серьёзе отпускали его одного к ней?Вы в себе вообще?Ну тогда ждём новую тему "Отпустила МЧ помочь знакомой..."

Гость
#6
Гость

Вы на полном серьёзе отпускали его одного к ней?Вы в себе вообще?Ну тогда ждём новую тему "Отпустила МЧ помочь знакомой..."

Тоже немного в ахере

Гость
#7

У вас и вашего мч есть минимальное самоуважение? Его вызывают нехило так поработать за еду, а ему самому то не противно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: