Гость
Статьи
Как правильней? сразу …

Как правильней? сразу обрубить все общение с бывшим?

лучше ведь сразу обрубить все общение с бывшим, который предал ради другой?
чем стараться дружить, находиться рядом, но страдать в душе???

.....
7 ответов
Последний — Перейти

Кажется мне, что тут ответ очевиден, но вы все таки поддаете сомнению то, что и так понятно.
Тогда придётся открыть вам глаза.
Тут всё просто, если вы мазохистка, конечно, надо остаться рядом, теша себя, что вы друзья и мучаться от ревности, злости и обиды на них обоих. Мучаться нужно по полной программе, чувствуя себя жертвой и заложницей обстоятельств.
Другой вариант понятен?
Вы оставляете этих двоих в покое и радуетесь, что так быстро вам жизнь показала как бывает. Может на что-то нужно обратить внимание, изменить это что-то и в путь, искать другие, здоровые отношения. Отношения, где вас уважают.
Удачи!

Viii
#1

Однозначно!

Она
#2

Да, сразу , выдержать паузу, пока все эмоции не утихнут, а там здравый рассудок сам подскажет как быть

Гость
#3

Не общаться вообще, так быстрее забудете, это всегда работает на 100%
и вообще непонятно, что за "дружба" может быть такая после того, как вас предали?

.....
#4
Гость

Не общаться вообще, так быстрее забудете, это всегда работает на 100%
и вообще непонятно, что за "дружба" может быть такая после того, как вас предали?

вы правы
Лучше один раз пережить этот ад
Перетерпеть
чем каждый раз страдать рядом с ним

.....
#5
Она

Да, сразу , выдержать паузу, пока все эмоции не утихнут, а там здравый рассудок сам подскажет как быть

Хочу чтоб все утихло. И эмоции, и все мои чувства, чтобы я могла равнодушно к нему относиться .

Гость
#6

Не общаться, этого человека больше не существует, существует лишь ваша иллюзия относительно его.
Какая дружба с бывшими может быть?

Гость
#7

Ваше право поступать как считаете нужным, главное излишний негатив в душе не сохранять. Дружить не обязательно . Если действительно имело место предательство, можете не общаться или общаться чисто формально. А так может быть допустим, что человек без объяснения перестает с Вами общаться, потому что ему что-то показалось или кто-то выдумал про Вас. Относится к другим так, как хотите чтобы относились к Вам, но это ближе к идеалу конечно. Если человек уверен в правоте, имеет право поступать как считает нужным в пределах допустимого. Но это не аксиома конечно, частное мнение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: