Гость
Статьи
Просто очень плохо

Просто очень плохо

После разрыва с с моим первым молодым человеком прошло чуть больше года. Он отверг меня ради другой девушки. Сейчас он с ней, они счастливы. А я до сих пор не могу простить и отпустить его. Мне жаль времени и юности, потраченного на него (с 19 до 28 лет). Я испытываю чувство вины перед собой, что тоже бездумно и бесцельно тратила годы, поддаваясь только чувствам. Посмотрела на себя со стороны, сколько же я ошибок наделала по глупости и неопытности, не слышала его совсем.
Сейчас мне трудно испытывать какие-то сильные чувства, Как будто в душе всё умерло. Я боюсь, что буду всегда одна, так как не могу разлюбить бывшего и не испытываю даже малейшей симпатии к другим мужчинам. Мне страшно, что буду всегда жалеть, что упустила его.
Просто очень плохо(

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я была с мужем с 17 до 26 ,сейчас в процессе развода ,он ушел к другой и ятоже самое чувствую что и вы .Сходите к психологу он поможет .

Света
#2

Вы, автор, пожалуй, рекордсменка - это ж надо ждать предложения почти 10 лет и ... не дождаться.
Всегда смешать фразы "не могу простить его", то есть он должен был жениться на нелюбимой и терпеть вас всю жизнь.
Неужели вам за эти годы ни разу не приходила мысль, что он и не собирается на вас женится, а?

Гость
#3

ну что вы, Автор, какие вы делали ошибки? Если бы он вас любил, и вы его (любовь только взаимная бывает настоящая), то давно бы уже поженились.

Ева
#4

Автор, во всем есть позитивные стороны! Вы молодая девушка, у вас очень много интересного в жизни! Не зацикливайтесь на мужчине! Да он за 10 лет не собрался на вас жениться - о нем и думать нужно перестать! Прямо "похороните" его мысленно! Ему на вас плевать! Так почему бы не ответить ему взаимностью? Нет ничего страшного, чтобы побыть немного одной, научится ценить себя и самой с собой жить интересной жизнью. Появится у вас мужчина - отлично. Не появится - это точно не повод унывать, современные женщины и путешествуют и дома строят строят и карьеру делают и детей заводят самостоятельно. Вы ценны и сами по себе, а не только как приложение к какому-то мужику! Вы же не бесплатный пробник из журнала! Вы человек и должны себя уважать! Нужно радоваться, что он не в 40 лет вас бросил, когда бы вы лет 25 провели в ожидании предложения от такого "чудесного" мужчины! Поблагодарите его за все хорошее, возьмите на вооружение все плохое и идите дальше!

Гость
#5
Ева

Автор, во всем есть позитивные стороны! Вы молодая девушка, у вас очень много интересного в жизни! Не зацикливайтесь на мужчине! Да он за 10 лет не собрался на вас жениться - о нем и думать нужно перестать! Прямо "похороните" его мысленно! Ему на вас плевать! Так почему бы не ответить ему взаимностью? Нет ничего страшного, чтобы побыть немного одной, научится ценить себя и самой с собой жить интересной жизнью. Появится у вас мужчина - отлично. Не появится - это точно не повод унывать, современные женщины и путешествуют и дома строят строят и карьеру делают и детей заводят самостоятельно. Вы ценны и сами по себе, а не только как приложение к какому-то мужику! Вы же не бесплатный пробник из журнала! Вы человек и должны себя уважать! Нужно радоваться, что он не в 40 лет вас бросил, когда бы вы лет 25 провели в ожидании предложения от такого "чудесного" мужчины! Поблагодарите его за все хорошее, возьмите на вооружение все плохое и идите дальше!

Он ее бросил- ну и что? А если бы она его бросила? Или оба друг друга бросили? Это же не брак был, а такой вид дружбы молодых людей. жила с ним - значит все нравилось. Но что-то не хватало для того, чтобы семья получилась. Наверно, ума.

Автор
#6
Ева

Автор, во всем есть позитивные стороны! Вы молодая девушка, у вас очень много интересного в жизни! Не зацикливайтесь на мужчине! Да он за 10 лет не собрался на вас жениться - о нем и думать нужно перестать! Прямо "похороните" его мысленно! Ему на вас плевать! Так почему бы не ответить ему взаимностью? Нет ничего страшного, чтобы побыть немного одной, научится ценить себя и самой с собой жить интересной жизнью. Появится у вас мужчина - отлично. Не появится - это точно не повод унывать, современные женщины и путешествуют и дома строят строят и карьеру делают и детей заводят самостоятельно. Вы ценны и сами по себе, а не только как приложение к какому-то мужику! Вы же не бесплатный пробник из журнала! Вы человек и должны себя уважать! Нужно радоваться, что он не в 40 лет вас бросил, когда бы вы лет 25 провели в ожидании предложения от такого "чудесного" мужчины! Поблагодарите его за все хорошее, возьмите на вооружение все плохое и идите дальше!

Спасибо, вы приободрили!)

Гость
#7

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема