Гость
Статьи
Много друзей, пьёт, …

Много друзей, пьёт, работает, 23 года, раньше не было серьезных отношений.

Много друзей, пьёт, работает, 23 года, раньше не было серьезных отношений. Получится ли что то построить?
Недавно разошлась с молодым человеком и очень быстро встретила парня (ремонтировал мою машину). Парень очень толковый с большими целями на жизнь и несмотря на все гулянки и пьянки работает на себя и очень ответственно. Я честно не люблю всё это (у меня прям пунктик по поводу пьянок и гулянок), но чем то он меня тоже зацепил. Я хотела бы узнать был ли у кого опыт с такими молодыми людьми меняться ли их совместная жизнь или семья?

Ти
12 ответов
Последний — Перейти
Ой-ей-ей
#1

Очередная тyпая бабища ищет приключений на свою протухшую шмандень. А потом будет страдать, какая она несчастная. Кого ей подсунули и тд

Саня
#2

Пробуй, если уй подходит, то на время сгодится.

Глицирин
#3

Пьет и много друзей, да еще и много работает. Я зайду с другой стороны - "А время у него вообще на отношения будут"?

Freze
#4

Попробуйте сначала его в отношениях, а дальше поймёте насколько далеко он заходит в гулянках...

Ти
#5
Ой-ей-ей

Очередная тyпая бабища ищет приключений на свою протухшую шмандень. А потом будет страдать, какая она несчастная. Кого ей подсунули и тд

У меня и без него много приключений. Просто интересуюсь

Ти
#6
Глицирин

Пьет и много друзей, да еще и много работает. Я зайду с другой стороны - "А время у него вообще на отношения будут"?

Ну он вообще хочет отношения при чем серьёзные. Но единственное говорить что ещё бы года 2 погулял с друзьями ну и вел бы примерно такой же образ жизни как я поняла

Ти
#7
Freze

Попробуйте сначала его в отношениях, а дальше поймёте насколько далеко он заходит в гулянках...

Ну вот пока мы общались он как бы целую неделю работает без отдыха особого потом кутит на выходных обычно с друзьями. И при этом он вообще не о чем не париться. Вижу цель иду к ней это про него..

Гость
#8

В смысле - пьет?

Гость
#9

вумен.ру/relations/men/thread/5219683/ Идти ли первой на примирение?
.
вумен.ру/home/animal/thread/5187467/ Что делать с гуляющей кошкой?
.
вумен.ру/relations/medley4/thread/5223345/ Парень не хочет жениться потому что думает что все сложится так же как у него родителей.
.
вумен.ру/relations/wedding/thread/5205303/ Сомнения перед свадьбой (что делать?
.
вумен.ру/relations/men/thread/5225373/ Парень говорит что охладел ко мне спустя 3 года совместной жизни.
.
вумен.ру/beauty/hair/thread/5182173/ Похоже я испортила волосы! Что делать, как отрастить?
---
ОЧЕРЕДНАЯ РАЗВОДКА.
ВЫШЕ СПИСОК ДРУГИХ ТЕМ АВТОРА, у неё их много.

Гость
#10

Предлагаете поверить на слово, что прежде не было серьезных отношений, когда в другой теме отношения вас к свадьбе привели?
Разводчица.

Ти
#11
Гость

Предлагаете поверить на слово, что прежде не было серьезных отношений, когда в другой теме отношения вас к свадьбе привели?
Разводчица.

У него не было серьезных отношений у меня то были но уже закончились.

Гость
#12
Ти

Ну он вообще хочет отношения при чем серьёзные. Но единственное говорить что ещё бы года 2 погулял с друзьями ну и вел бы примерно такой же образ жизни как я поняла

Ок. Поставь и ты себе цель. Учеба, карьера, свое жилье. Если с парнем не получится, то в другой сфере срастется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: