Гость
Статьи
Хочет ребёнка , но …

Хочет ребёнка , но чувствую себя суррогатной матерью

В общем девочки не ругайте , может чего не понимаю , мне 22 , я русская , ему 30 чеченец , общаемся 3-4 недели , говорит что готов прям сейчас сделать ребёнка потому что хочет детей , я ещё возможно не готова , хотя уже хочу семью , говорит сделает брак после того как забеременею , я немного боюсь , у кого может была подобная ситуация ? Как я поняла времени и слова у меня нет , но я вижу в нем мужчину , но были моменты когда видела балобольство , враньё.
Был в браке 1 раз. Чувства к человеку есть , но есть и страх за его прошлое и за будущее!
Что делать , кричит я ему нравлюсь, но разговоры про ребёнка в такие короткие сроки общения напрягают.

7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Рожать от малознакомого человека очень глупая затея

Розовая Пантера
#2

Он манипулятор и абьюзер. И он вас нелюбит, потому что когда любят то сначала делают предложение выйти замуж, живут около 5 лет бнз детей- наслаждаются друг другом и только потом оба планируют детей, уже имея для этоговсе необходимое. И жилье совместное надо с отлельной сраней для реьенка как минимум и деньги на ваш личный счет для непредвиденных расходов.
А то что ваш мч предлпгает это он хочет вас поиметь без защиты как глупышку и получить удовольствие, не более. Не ведитесь. Он вам вешает лапшу.

Розовая Пантера
#3
Розовая Пантера

Он манипулятор и абьюзер. И он вас нелюбит, потому что когда любят то сначала делают предложение выйти замуж, живут около 5 лет бнз детей- наслаждаются друг другом и только потом оба планируют детей, уже имея для этоговсе необходимое. И жилье совместное надо с отлельной сраней для реьенка как минимум и деньги на ваш личный счет для непредвиденных расходов.
А то что ваш мч предлпгает это он хочет вас поиметь без защиты как глупышку и получить удовольствие, не более. Не ведитесь. Он вам вешает лапшу.

*Сральней для ребенка = спальней)))

Гость
#4

Как можно любить того, кто вас не любит? Тем более вы разные люди, он хочет одно, вы - другое. Или вам все равно за кого выходить?

Гость
#5

Включайте мозги и гоните его в шею. Ему нужен секс без презика. Никакой любви тут нет. В 22 года вам бы уже мозги пора иметь.

#6
Гость

Включайте мозги и гоните его в шею. Ему нужен секс без презика. Никакой любви тут нет. В 22 года вам бы уже мозги пора иметь.

Неужели люди ради этого готовы пи*деть так?🤦🏻‍♀️Я просто и не думала про это так вот

Гость
#7
Diana

Неужели люди ради этого готовы пи*деть так?🤦🏻‍♀️Я просто и не думала про это так вот

Да. Они еще и не на то готовы.
Вам удачи. Не расстраивайтесь из-за козлов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: