Гость
Статьи
меня заставляют …

меня заставляют встречаться с парнем, который не в моём вкусе

В училище ко мне начал приставать один парень. Сначала я даже с ним общалась, ходили пить кофе вместе, и поняла, что он конченный дурак. Намёков он моих не понял и стал признаваться в любви. Я ему объяснила, что не собираюсь с ним иметь никаких отношений, но он не понимал и преследовал меня везде. Я заблокировала его в соцсетях, но он писал мне с чужих страниц. Обратилась я к его родителям, которые оказались очень богатыми и влиятельными людьми. Сначала подействовало. Недели две он не давал о себе знать. Но потом начал с новой силой. Потом его папаша пришёл ко мне, стал уговаривать ответить его сыночке взаимностью. Я отказалась. Тогда он пообещал моим родителям (зная, что бы небогатые и у нас чёрте что в квартире, а денег нет) помочь нам деньгами с ремонтом, если я дам его сыну шанс понравиться. После этого родители встали на сторону отца парня и стали давить на меня. Стали обзывать меня стервой, которая мучает парня, рассказывали, что ты нашей семье принесёшь деньги, и у нас будет наконец ремонт, если ты только пару раз погуляешь с тем парнем. Я сдалась. Мне с ним некомфортно, не люблю я его! А вдруг он потребует секса от меня? Что мне делать, чтобы выйти из этой ситуации? После того как нам помогут с деньгами, мне ведь придётся его кинуть - вдруг он вены порежет, он ведь неадекватный? Втянули меня короче.

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Не верю)

Гость
#2

Походу, у парня с головой не все ладно, папаша его об этом, разумеется, знает, а, так как на вас, на чужого человека, ему пох, то решил купить секс-игрушку для сыночка. Типа ваша семейка нищебродов за бабло на все согласна будет (и, похоже, он не ошибся, ваши родственники были рады вас продать).
Не хотите встречаться - так и скажите ему, извини, мол, но ты мне не нравишься. И все, дальнейшее давление просто отметайте.

Алёна
#3

Жизнь насекомых какая-то) точнее жизнь нищих с ПТУ и меркантильных богачей. Реальность может быть похлеще любой фантазии )

Света
#4

До чего туппая разводка...
Автор, у тебя проблемы с головой, интеллект вообще на нуле, тьфу.

Гость
#5

Скажите парню правду. Родителям, что не будете так делать.

Ева
#6

С трудом верится в правдивость этой истории... Но даже если правда, возможно, иногда "конченный дурак" из обеспеченной, которому вы нужны и который не сдается, это лучше чем безработный нарцисс, думающий, что вы обязаны содержать его и угождать ему всю жизнь или лучше какого-нибудь садиста-алкоголика, который раз в неделю вам бланш будет ставить. Если это правда - через пару лет на форуме будете плакаться - потеряла мальчика богатого и любящего, а муж ребенка заделал и сбежал на вольные хлеба...

Гость
#7

А я верю скорее всего у парня есть какие то отклонения раз он из богатой семьи и учится в училище. А так да родители заплатят вашим сначала ремонт потом еще что. Тут два пути либо бежать закончив училище либо на все соглашаться и поимить побольше с них денег. Как вы поступите вам решать.

Гость
#8

Это сюжет кавказской пленницы. Да, плохо мы еще воспитываем нашу молодежь. Удивительно несерьезное отношение к браку.

Гость
#9

Значит ты его жёстко послала. Надо было говорить вежливо - "извини меня, ты хороший симпатичный парень, но вместе мы быть не можем, потому что (объяснишь причину). Ты ещё найдёшь своё счастье, но мы друг другу не подходим". Если женщина хочет, чтобы назойливый поклонник свалил - она обоснует ему причины, почему они не пара, приведёт веские аргументы, чтобы он сам всё понял.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: