Гость
Статьи
Любовь с миллионером …

Любовь с миллионером во время чумы

Здравствуйте, вумен. Классика. Встретила мужчину. 45 лет. Очень умный, интересный и чертовски привлекательный внешне по моим меркам. Как оказалось, еще и очень богат.

Мы познакомились по работе еще в конце прошлого года. Первая встреча была исключительно деловая. Никакого интереса как к женщине он тогда ко мне не проявил, так что я даже и думать о нем не стала.

Потом на Рождество мы поздравляли друг друга с праздниками и как-то незаметно начали общаться неформально. Тогда я решила погуглить о нем, интересовало его семейное положение. Кроме того, что он, мягко говоря, очень успешен, я не нашла ничего. О личной жизни - ни строчки, от слова совсем.

Общались мы около месяца (он долго был в отъезде), писал то он мне, то я ему, в среднем раза два в неделю. Часто проскакивали шуточки сексуального характера от него, от чего мне становились понятными его намерения. Как вернулся - встретились, поужинали, он отвез меня домой, на прощание поцеловал и сказал, что в следующий раз меня съест. Жирный намек снова был понятен.

Писал на следующий день, все было хорошо, планировали еще одну встречу. А потом начался карантин. В городе все закрыли, у него пошли сложности с бизнесом. И длится это уже вторую неделю. Он по-прежнему пишет, раза два в неделю (никогда не переписываемся каждый день). Делится проблемами. Интересуется, все ли у меня хорошо и тд. Встречаться негде, кроме дома. Но я сказала, что ко мне нельзя. Чтобы не думал, что нашел место, куда сможет приезжать, когда ему удобно, потрахаться и свалить. И чтобы посмотреть на реакцию - если на такое не рассчитывал, сольётся. На что он ответил, что ждет меня в гости. Значит, живет один? Все равно подозреваю, что женат. Ну не сидел же до 45 лет и меня ждал.

В чем суть поста? Я не знаю, как правильно себя с ним вести. Продолжение - в комментарии.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если не секрет, сколько вам лет?

Гость
#2

Импотент скорее всего.. Но и такие на виагре могут если надо

Гость
#3

Я не знаю, как себя с ним вести. Интуитивно хочется свалить. Классическое женское «Я поняла, что мы созданы друг для друга, поэтому закатила истерику и выгнала его вон». Если серьезно, то потому, что практически уверена, что ему нужен только секс. Не верю, что взрослый миллионер ищет любовь и в принципе может влюбиться, когда может позволить себе мисс мира, все время свежих. Думаю, у него таких, как я, вагон. Я люблю секс, но с моей стороны есть риск привязаться, я уже это чувствую. Боюсь разбитого сердца.

Что бы вы посоветовали в таком случае? Забить на него, пока не поздно, тем более если мы еще не спали. Или не упускать шанс быть с ним, все-таки такие мужчины на дороге не валяются. Если да, то как? Я знаю, что нравлюсь ему, но не до первой ли ночи? Как заинтересовать сильнее? Мне 28 лет, не замужем. Работаю в сфере пиара. Вроде красивая, во всяком случае так говорят. Что я от него хочу? Либо все, либо ничего. Хочу, чтобы он был моим. Переживаю только, что этот орешек может оказаться мне не по зубам.

И не надо, пожалуйста, писать тут про деньги. Мне хватает собственных. Никогда не состояла в валютных отношениях и не собираюсь. Замечу только, что деньги часто прилагаются к уму и характеру, и именно последнее имеет значение. Спасибо всем, кто дочитал до конца.

Автор
#4
Гость

Автор, если не секрет, сколько вам лет?

Здравствуйте. Мне 28.

гость
#5

ты правильно переживаеш
он тебе не по зубам,не нужна ты ему
хочет прлсто траххнуть
чо тут неясного
иначеб звонил кажд день

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: