Гость
Статьи
Упали розовые очки в …

Упали розовые очки в отношениях

Здравствуйте. Кажется, с меня упали розовые очки в отношениях. Меня начали раздражать некоторые привычки моего любимого. Я не скучаю по нему и не хочу видеть... я хочу всё это исправить! Как вернуть любовь в отношениях?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

надень обратно их. всё просто

Гость
#2

Обратитесь в нашу клинику "свежий взгляд". Выполнив у нас лазерную коррекцию,вы навсегда позабудете о необходимости носить очки! Розовый станет вашим навсегда.

Гость
#3

Комменты супер 👍 😂😂😂

#4

Осознать свое место.
Роль женщины быть шеей. Нужно терпеть и принимать все решения и привычки головы.
Шея же не подымает бунт, если глаза посмотрели не туда.
Только направлять спрашивая.

Женская доля - женское счастье.

Август
#5

Сколько в отношениях? Два года где ни будь?

Гость
#6

Прошла любовь, явилась муза,
И прояснился темный ум.
Свободен, вновь ищу союза
Волшебных звуков, чувств и дум;
Пишу, и сердце не тоскует,
Перо, забывшись, не рисует,
Близ неоконченных стихов,
Ни женских ножек, ни голов;
Погасший пепел уж не вспыхнет,
Я всё грущу; но слез уж нет,
И скоро, скоро бури след
В душе моей совсем утихнет:
Тогда-то я начну писать
Поэму песен в двадцать пять.

Гость
#7

Зачем?

Гость
#8
Август

Сколько в отношениях? Два года где ни будь?

Почти год

ВАЙНОТ
#9

Всё братан вступай в ряды у кого прошла химия, только искать новую химию

Август
#10
Гость

Почти год

Рановато, в среднем 2. Но все равно это просто "любовь прошла". Она, знаете ли, конечна по времени. От 1 до 4, в среднем 2. Вернуть конечна нельзя, возможно только новая.

Гость
#11
Гость

Почти год

Во-во. Испытательный срок не просто так год. Или вырабатывается долгосрочная «семейная» привязанность, или спадают розовые очки.
Если не появилось «семейное» ощущение, вздыхаешь, крестишься со словами «славбогунерасписались» (атеисты могут ограничиться только вздохом и фразой) и дружите как друзья :)

Глаша
#12
Натали

Осознать свое место.
Роль женщины быть шеей. Нужно терпеть и принимать все решения и привычки головы.
Шея же не подымает бунт, если глаза посмотрели не туда.
Только направлять спрашивая.

Женская доля - женское счастье.

Отстойная у тебя жизнь, патриархалочка опущенная. Другим свои головняки не заливай, ок?

Гость
#13

Вам сможет помочь одна женщина . Она очень хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно .Она мне помогла в отношениях разобраться. Вот ее почта ***

#14
Натали

Осознать свое место.
Роль женщины быть шеей. Нужно терпеть и принимать все решения и привычки головы.
Шея же не подымает бунт, если глаза посмотрели не туда.
Только направлять спрашивая.

Женская доля - женское счастье.

Вы что серьезно? 2021 год на двери, а это высказывание до сих живет? Сами то в это верите? 🤦🏼‍♀️ Смехотворище просто. Щас бы целого человека сравнивать с частью тела и подавлять в нем то, что он по праву может, либо наоборот, присваивать ему что попало, мотивируя это тем, что он «шея» 🤦🏼‍♀️

#15
Mermaidsler

Вы что серьезно? 2021 год на двери, а это высказывание до сих живет? Сами то в это верите? 🤦🏼‍♀️ Смехотворище просто. Щас бы целого человека сравнивать с частью тела и подавлять в нем то, что он по праву может, либо наоборот, присваивать ему что попало, мотивируя это тем, что он «шея» 🤦🏼‍♀️

2021 год на Дворе* ошиблась, извиняюсь, Т9

Гость
#16
Натали

Осознать свое место.
Роль женщины быть шеей. Нужно терпеть и принимать все решения и привычки головы.
Шея же не подымает бунт, если глаза посмотрели не туда.
Только направлять спрашивая.

Женская доля - женское счастье.

Дуpa и половая тряпка для мужла пытается ся втюхать свой бред нормальной, адекватной девушке! Доедай свой xрен без.олии облизывай дальше яйца своему мyдaky, а к нормальным людям не лезь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: