Гость
Статьи
Розовые очки ? …

Розовые очки ? Отношения

С парнем встречаемся уже третий год, я живу дома у его родителей. Начало истории супер, но нет, боюсь разочароваться! Он учится в другом городе, вижу его раз в пол года (приезжает в отпуск). Скоро выпуск из его училища и когда я задаю вопрос о том как дальше, в ответ я получаю, что мне нужно подождать 2,3 месяца или пол года после выпуска, так как не известно в какой мухо*** его отправят и нужно обосноваться самому, а потом меня перевезти. А я уже устала ждать и переживаю, что найдет другую быстро (все-таки сам жить будет, а не в казарме), хотя есть и те кто живя в казарме в такой ситуации как у меня изменяют. Уйти не могу и не хочу, но и такой расклад меня не устраивает. Хотя он мне сказал вроде в шутку "не нравится, чемодан вокзал и до свидания" (Жириновский вселился или *** его знает). Обиделась, поплакала, а завтра новый год. Может есть советы, че делать то, чтобы он передумал и забрал сразу, 1 месяц максимум? #отношения

394820934
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет советов как влезть другому человеку в голову и заставить поступать как тебе надо. Не думаю я что у вас есть будущее, как-то ты не особо интересна: прилипало, а таких не любят, с такими скучно... так что либо ты меняешь себя и своё поведение, либо ждёшь когда за тебя решат другие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: