Гость
Статьи
Люблю его, и терять не …

Люблю его, и терять не хочу, но как быть?

Дорогие девушки, женщины, помогите пожалуйста..
Я встречаюсь с мч почти год, полгода живём вместе на съёмной кв.Мне 21 год, я заканчиваю учиться, ему 26 он работает.
Проблема такая, что он вечно зациклин на деньгах, очень сильно, меня это беспокоит, а на прямую сказать не могу.
Он высказывает мне когда выпивает, что вот ты ни копейки не приносишь, я за все плачу и тп.
Но я не работаю, родители мне помогают, но дают деньги как могут, потому что у меня ещё 3 братьев и сестёр, которые меня младше, и нужно всех обеспечить. Он с самого начала знал что у меня туго с деньгами, а ему всегда помогает мама и бабушка, да и зарабатывает он не плохо, я всегда дома все делаю, прибираю, готовлю, стираю, он редко помогает, видилите он работает, хотя я тоже устаю с учёбой. Но суть в том, что он покупает себе что-то, вот недавно машину поменял, тел купил, а если я хочу что-то купить, он говорит зачем, оставь на еду деньги, и так всегда, то на еду то в копилку, я уже не помню когда последний раз себе покупала что-то, и всегда так, не знаю что делать, говорить я начну работать, ему с кредитами помогать буду, за кв платить, я понимаю что я должна помогать, так как мы вместе живём, но все таки я думала что мужчины обеспечивают свои женщин, девушек, а не так что все себе, а на девушку ничего.
Люблю его, и терять не хочу, но как быть??

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

попробуй для начала попробовать хоть сама себя обеспечить, свои хотелки) Если думаешь, что это легко, то легко сделаешь это) Но пока ведь не пробовала, да? Из института в декрет сразу хочешь, наверно)

Гость
#2

Когда я училась, тоже жила с парнем, он с пониманием относился к тому, что я не работаю и никогда не упрекал меня в том, что я не работаю. Ваш парень просто жмот. Его можно было бы понять, если бы ты не училась и сидела без работы просто так

Гость
#3

я ходила к этой женщине зовут Людмила.Очень сильная, расскажет твое прошлое и будущее.Сделает обереги на здоровье, избавит от долгов, делает обряд на большие деньги.
Мне очень все понравилось, все точно про меня рассказала.
ЕЕ КОНТАКТЫ телеграмм @mwerd

Гость
#4
Сара Коннор

попробуй для начала попробовать хоть сама себя обеспечить, свои хотелки) Если думаешь, что это легко, то легко сделаешь это) Но пока ведь не пробовала, да? Из института в декрет сразу хочешь, наверно)

На самом деле согласна. Автор, тут разница только в приоритетах. Ваш парень более взрослый, работает сам и относится к деньгам ответственнее, хотя и тратит многое на себя. У Вас к деньгам, в силу жизненной ситуации и воспитания, довольно инфантильный подход - родители помогают, да и мужчина содержать должен. И не сравнивайте, пожалуйста, учебу с работой - учеба это Ваше личное дело и далекоо, как показывает практика, не всегда окупается. Мой вывод, Вы просто принципиально разные люди. Он пока молодой совсем парень, немногим старше Вас, и находится только в процессе "накопления" благ. Он и кредит отдает, и там у него голова болит, и деньги зарабатывает. Он довольно деловой. Вы относительно избалованная девочка, которой жизненно необходимы "хотелки". Тогда Вам нужен не этот парень, а скорее всего парень постарше, который уже чего-то добился и в силу этого уже порасслабленнее и более охотно будет Вас баловать, у которого кредитов нет. Но и парню Вашему нужна другая девушка, с другими намерениями, которая будет расти вместе с ним. Вас он не особо серьезно воспринимает тоже, мне кажется. Так что прям будущего не вижу.

Гостья
#5

А то, что Вы убираете, готовите, стираете, и он с Вами свои хотелки удовлетворяет, не считается что ли?
Ваш мужчила просто жлоб. Не надо терять с ним Ваше драгоценное время.

Гостья
#6

Ещё лет 20 назад мужчины гордились тем, что они способны обеспечить семью. Да даже и не семью, а свою девушку. Дарить ей что-то приятное, купить что-то вкусненькое, цветы дарить... Господи, а сейчас не мужчины, а какое-то жалкое и мелкое бабьё. Тьфу!

Гость
#7
Сара Коннор

попробуй для начала попробовать хоть сама себя обеспечить, свои хотелки) Если думаешь, что это легко, то легко сделаешь это) Но пока ведь не пробовала, да? Из института в декрет сразу хочешь, наверно)

Я не собираюсь ни в какой дикрет, по возможности я иногда подрабатываю, и скоро пойду на работу на практике думаю там все станет ясно. Я не такая избалованная девушка, и не так много хочу, но иногда я хочу купить что-то себе, а он говорит что зачем деньги переводить, купи домой что-то, Хотя я всегда и так покупаю и продукты, и мелочь бытовую.
Мне просто с этого обидно, что я понимаю работа, кредиты я все понимаю, но почему ко мне такое мелкое отношение нет, у меня был парень до него, он всегда заботился, чего я хочу, не хочу, помогал мне, а так не знаю.

Гость
#8
Гость

На самом деле согласна. Автор, тут разница только в приоритетах. Ваш парень более взрослый, работает сам и относится к деньгам ответственнее, хотя и тратит многое на себя. У Вас к деньгам, в силу жизненной ситуации и воспитания, довольно инфантильный подход - родители помогают, да и мужчина содержать должен. И не сравнивайте, пожалуйста, учебу с работой - учеба это Ваше личное дело и далекоо, как показывает практика, не всегда окупается. Мой вывод, Вы просто принципиально разные люди. Он пока молодой совсем парень, немногим старше Вас, и находится только в процессе "накопления" благ. Он и кредит отдает, и там у него голова болит, и деньги зарабатывает. Он довольно деловой. Вы относительно избалованная девочка, которой жизненно необходимы "хотелки". Тогда Вам нужен не этот парень, а скорее всего парень постарше, который уже чего-то добился и в силу этого уже порасслабленнее и более охотно будет Вас баловать, у которого кредитов нет. Но и парню Вашему нужна другая девушка, с другими намерениями, которая будет расти вместе с ним. Вас он не особо серьезно воспринимает тоже, мне кажется. Так что прям будущего не вижу.

У меня нет понятия что мужчина мне должен, и я не избалованная девочка, я жила скромно всегда. Просто я не понимаю почему парень так зациклен на деньгах, что вечно с меня требует, хотя я физически не могу, нету у меня денег, он даже как то гнал на Мен, мол почему твои родители не могут помочь, вот моя мама помогает, я ему говорю, что мама и так тащит все на себе, что прокорми ещё 3 детей, обеспечь им хорошее будущее, я просто думала что он как мужчина, сам понимать это должен, а не с урреками говорить, я всегда ему помогаю, и поддерживаю во всем, но мне нету этой взаимности, я просто думаю человек не ценит, и фраза его убила, вот начнёшь работать, мой кредит один погасишь..

#9
Гость

Я не собираюсь ни в какой дикрет, по возможности я иногда подрабатываю, и скоро пойду на работу на практике думаю там все станет ясно. Я не такая избалованная девушка, и не так много хочу, но иногда я хочу купить что-то себе, а он говорит что зачем деньги переводить, купи домой что-то, Хотя я всегда и так покупаю и продукты, и мелочь бытовую.
Мне просто с этого обидно, что я понимаю работа, кредиты я все понимаю, но почему ко мне такое мелкое отношение нет, у меня был парень до него, он всегда заботился, чего я хочу, не хочу, помогал мне, а так не знаю.

дЕкрет)
найди побогаче и по-оленистее, тебе ведь наверняка все равно, на чью шею сесть)
Или все-таки попробуй пожить одна, ощутить, так сказать, всю прелесть бытия)

Гостья
#10

Не придирайтесь к словам и не хамите! Валите на базар орать и собирать себе таких же п-р-и-д-у-р-к-о-в.

Автор, Вы совершенно правы в своих сомнениях. И дело тут не в том, чтобы найти богатого, дело всего лишь в отношении мужчины к женщине. Если мужчина жлоб, то сколько бы у него денег не было, ему будет жалко 100 рублей на Вас потрать.
Не тратьте на него своё драгоценное время!!! "Женское" время неоценимо дороже, чем "время" мужика.

Гость
#11

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно!  Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Внимание! Указанные привороты - БИНАРНЫЕ (вызывают чувства и у привораживаемого, и у заказчика!) и НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: