Гость
Статьи
Мужчины, это у Вас …

Мужчины, это у Вас раскаяние или уловка?

Всем добрый день! Познакомилась с парнем, общались-знакомились 2 месяца, все было хорошо, потом он внезапно прекратил общение, сказав, что познакомился с другой. Я его удалила. Спустя 3 месяца он …

Автор А
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
wiseguy
#151
Автор А

Абсолютно с Вами согласна!
Тем более у мужчин есть такое - бросая девушку, они уверены, что она всегда будет хотеть их назад, и примет, стоит им вернуться.

Да не обязательно, человек просто взрослеет, набивает шишки. Я могу сказать, что в мотивы поведения другого человека лучше вообще не углубляться. А вы то как к нему относились? Было ли такое, что вам приходилось себя хоть немного уговаривать, чтобы продолжать отношения?

Автор А
#152
wiseguy

Да не обязательно, человек просто взрослеет, набивает шишки. Я могу сказать, что в мотивы поведения другого человека лучше вообще не углубляться. А вы то как к нему относились? Было ли такое, что вам приходилось себя хоть немного уговаривать, чтобы продолжать отношения?

Спасибо за ответ! Я к нему очень хорошо относилась, окружала его добром и лаской, он давал то же самое. Если забыть разрыв общения, могу только с теплом вспоминать наше совместное времяпрепровождение. И я первая не прервала бы общение. А у Вас был подобный опыт?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема