Гость
Статьи
Если у вас успешный …

Если у вас успешный мужчина

Девушки, если у вам успешный/ состоятельный муж или мужчина, и он стал таким с вами... Вы как-то ему помогали, вдохновляли или наоборот, заставляли работать? ;) Расскажите про свои способы, уловки... Правда ли, что за успешным мужчиной всегда стоит женщина? #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фигушки. Обычно женщины мешают успешности мужчины.

Гнусик
#2

За каждым успешным мужчиной стоит женщина которая ему отказала

Гость
#3

Да

Carpmax
#4
Гость

Фигушки. Обычно женщины мешают успешности мужчины.

Поэтому главная помощь - не мешать.

девять
#5

успешный в чем?

#6

Да. Вы правильно сказали. "За каждым успешным мужчиной стоит женщина". Всё. Она там просто стоит. Больше ничего.

В наше время женщин, которые могут помочь мужчине ПРАВИЛЬНЫМ СОВЕТОМ и ДЕЛОМ, чтобы он стал успешным, хорошо если 1 на 100 000.
Все остальные женщины хотят сразу на готовое.
Это как строка брачной клятве. "В богатстве и бедности" в богатстве женщина готова, а вот в бедности нет.

Гость
#7

я своему мужчине сказала, что выйду за него только, когда он откроет свое дело и перестанет работать на других. я видела, что он все может, но привычка и хорошие отношения с шефом удерживают его на цепи!
короче, теперь я худею к свадьбе)))))))))))))))))

Гость
#8

Надо сразу выбирать перспективного мужчину. А потом просто не мешать.

Гость
#9

"Может ли женщина сделать мужчину миллионером? Да! Если он был миллиардером." (с)

Гость
#10

Не правда. Но если задуматься, то никто из нас не селф-мейд. За всеми стояли мама с папой, знакомые, коллеги, клиенты..

Гость
#11

Я своего мужа встретила уже владельцем успешного строительного бизнеса. Сам всего добивался, так как из бедной семьи.

Гость
#12
Гость

Фигушки. Обычно женщины мешают успешности мужчины.

Плохому танцору ноги мешают, а форумскому неудачнику- женщины

Гость
#13

Идёт премьер-министр с женой. Она кивнула какому-то дворнику. Муж:
— Это кто?
— Когда-то учились вместе, он даже звал меня замуж.
— Ха! Если бы ты тогда согласилась, то сейчас была бы женой дворника!
— Хмм! Если бы я тогда согласилась, то сейчас премьер-министром был бы он!

гаф
#14
Гость

Фигушки. Обычно женщины мешают успешности мужчины.

Cherchez la femme! Умная женщина - залог успешности мужчины. Он - фронт, она - тыл. Он - голова, она - шея, куда повернет, там и его направление.
Не слушайте неудачников.

гаф
#15
девять

успешный в чем?

На форуме. )))

гаф
#16
Гость

Плохому танцору ноги мешают, а форумскому неудачнику- женщины

Яйца, вроде. )))

#19
Гость

тебе - инна вагина - усы мешают
побрей
и ника котика - свали. он мой.

Поздняк метаться, жаба Квак Кукарека!

#20

Автор, а Вы надумали своего неуспешного мужчину мотивировать на достижения??
Себе дороже
Если есть на это силы, лучше тогда себя замотивировать😄😄😄

Гость
#21

Когда вы уже запомните, мотива...мозгоклюйки хр е н о в ы, изменить вы можете только себя саму. Начинайте работать уже.

ЛСВ
#22

Автор, из г-на конфетку не сделать. Но если вы обернули эксклюзивный шоколад в красивую обертку, ваша ли заслуга в том, что он вкусный? Умный, амбициозный мужчина добьётся успеха с женщиной или без, а тупой лентяй разве что на тёплом месте, созданным женой или папой удержится.

Алеша
#23

Есть два ярких примера Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор. Хабиб не тратил время на ба и ночные клубы, он занимался каждый день и стал чемпионом и после женился.

Конор жил на пособие и зарплату своей женщины Ди, ездил на ее машине на тренировки, сейчас мультимиллионер и 3е детей у него.

Мораль либо бабы мешают успешности, либо помогают, но такие как Ди одна на миллион, мало какая женщина пожертвует собой ради мужчины, обычно все хотят на все готовое

Алеша
#24
Гнусик

За каждым успешным мужчиной стоит женщина которая ему отказала

А это про меня, стал успешным назло бывшей, которая была богаче. Теперь она нищеьродствует а я успешен

#25

Самое главное - не мешать мужчине, не советовать, если не просит, не говорить, как правильно. Также нужно замечать победы мужчины, даже маленькие, восхищаться, благодарить. Ну и выбрать для себя модель отношений. В семье всегда есть кто-то главный. И если вы боретесь за равноправие, тогда и выполнять все нужно наравне с мужчиной, но побыть слабой уже не получится. Но если вы готовы передать бразды правления мужчине (способны передать ответственность за конечный результат - за финансовое состояние, стабильность), то тогда не надо советовать, как ими управлять, не подсказывать, что делать.

Алеша
#26
Гость

Я своего мужа встретила уже владельцем успешного строительного бизнеса. Сам всего добивался, так как из бедной семьи.

Надеюсь он тебя шл.ху бросит и найдет моложе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: