Гость
Статьи
Если девушка зачала …

Если девушка зачала ребенка в измене.

Очень сложная и неоднозначная ситуация . Девушка в отношениях с одним , вела отношения на стороне в тайне. Забеременела от другого ему об этом не сообщила ничего и он не знал о ее отношениях .

64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Ну, на вопросы вы так и не ответили. Из этого делаю вывод: женщина не знает, что жениться вы не планируете. И не знает, что будет в вашем доме помесью секс-игрушки и клоуна. Я ж говорю, не вам заикаться о честности в отношениях. Вопрос закрыт.

Тут о детях разговор. А игрушка она или клоун она сама выбирает. Может съехать в любой момент. Или может ей нравится она любит игры. Тем более когда муж обеспечивает. Он ведь хочет за это что то , за сверхприбыль его жены от сомнительных действий ).
Не надо только детей использовать а тем более кукушкой быть!

Гость
#52
Гость

Ну, на вопросы вы так и не ответили. Из этого делаю вывод: женщина не знает, что жениться вы не планируете. И не знает, что будет в вашем доме помесью секс-игрушки и клоуна. Я ж говорю, не вам заикаться о честности в отношениях. Вопрос закрыт.

Не не, не в моем доме )) а в ее. в крайнем случае на съемной квартире.
А про женидьму, говорить не буду. Ты ведь не говоришь на первом свидании чтоб тебя в жены взяли ? )) Так?

Гость
#53
Гость

Ты предлагаешь говорить на первом свидании про тест ДНК, это для чего же это? Чтоб шкура сразу поняла, что с меня поиметь ничего не выйдет?

Читать умеешь? Я сказала вопрос закрыт. Ты меня со своей сожительницей перепутал-я не на помойке себя нашла, чтобы тебя беседами развлекать. Тот факт, что вы, мужики, никогда сами до конца честны не бываете в отношениях, я для себя подтвердила. Мне достаточно.

Гость
#54
Azex

Тут о детях разговор. А игрушка она или клоун она сама выбирает. Может съехать в любой момент. Или может ей нравится она любит игры. Тем более когда муж обеспечивает. Он ведь хочет за это что то , за сверхприбыль его жены от сомнительных действий ).
Не надо только детей использовать а тем более кукушкой быть!

Воу воу по легче, МУЖ ?? Обеспечивать?? Да с чего это? Сейчас равноправие и если баба приняла решение рожать, то пусть и обеспечивает. Это что еще за инфантильзм и сексизм по генторному признаку?!

#55
Гость

Читать умеешь? Я сказала вопрос закрыт. Ты меня со своей сожительницей перепутал-я не на помойке себя нашла, чтобы тебя беседами развлекать. Тот факт, что вы, мужики, никогда сами до конца честны не бываете в отношениях, я для себя подтвердила. Мне достаточно.

Так вы тоже отношения это психология и куча скелетов в шкафу. Вы про себя ничего не указали. Может вы одинокая которая от всех сбежала из за своего небесного характера. Или содержанка обыкновенная как муха. Никто ведь не знает. А мужчина откровенно пишет пусть и гадости.

#56
Гость

Воу воу по легче, МУЖ ?? Обеспечивать?? Да с чего это? Сейчас равноправие и если баба приняла решение рожать, то пусть и обеспечивает. Это что еще за инфантильзм и сексизм по генторному признаку?!

Она с ребенком должна быть и воспитанием заниматься а не бегать по работам. Конечно лучше что бы занятость была но не полная, что бы дома от деградации не превратилась в курицу. Хотя если она реально воспитывает то это большой труд и много времени , люди на вопросах воспитания десертации защищают .

Гость
#57
Azex

Она с ребенком должна быть и воспитанием заниматься а не бегать по работам. Конечно лучше что бы занятость была но не полная, что бы дома от деградации не превратилась в курицу. Хотя если она реально воспитывает то это большой труд и много времени , люди на вопросах воспитания десертации защищают .

Ну так за свои поступки и решения надо отвечать. Родила, будь добра обеспечивай, воспитывай.

#58
Гость

Ну так за свои поступки и решения надо отвечать. Родила, будь добра обеспечивай, воспитывай.

Так рожают кукушки, что бы шантажировать и от другого.

#59
Гость

Ну так за свои поступки и решения надо отвечать. Родила, будь добра обеспечивай, воспитывай.

Обеспечивать работа обоих родителей как и воспитание . А если не хотите детей предохраняйтесь, если не получилось значит однозначно надо отвечать полностью своим карманом и временем! Или не лезть к бабам , а пользоваться с пониженной социальной ответственностью

Гость
#60
Azex

Обеспечивать работа обоих родителей как и воспитание . А если не хотите детей предохраняйтесь, если не получилось значит однозначно надо отвечать полностью своим карманом и временем! Или не лезть к бабам , а пользоваться с пониженной социальной ответственностью

Согласен, но если это нагуляли, то бабу просто пинком на улицу

#61
Гость

Согласен, но если это нагуляли, то бабу просто пинком на улицу

Если она признается и отношения серьезные , можно простить, если готова будет своих заводить детей. Если это было уже в браке то конечно очень трудно будет. Одно дело на корпоративе дала начальнику бухая другое дело залёт.

Гость
#62

Шлюпка, это раз. Девушка не жена, это два. Пусть идёт к изменщику, это три. А вообще, это млядство! Как русские девушки пали..........

Гость
#63
Гость

Важно кто воспитал ребёнка, а ни кто зачал.
В Англии проводили исследование и до 25 % детей от других отцов.
Ну и что?
Наслаждайтесь жизнью, ничего страшного!

Проводили исследование только среди тех, кто сдавал тест! То есть были явные подозрения! Разницу понимаете? Например,в больнице при таком "исследовании" 99 % окажутся больными. Включайте уже критическое мышление

#64

Главное что бы, по честному было нагуляла отвечай! И без спекуляций. Если твой ребенок радуйся отцовству.
А то очень многие этим пользуются девушек особенно когда деньги играют роль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: