Гость
Статьи
Хотел сдавать комнату …

Хотел сдавать комнату другой девушке

Здравствуйте,любимые форумчане)Встречаемся с парнем 9 месяцев.Я не ревнивая по натуре,ибо считаю что сторожить п*сюн это верх идиотизма.Вчера скидывает мне *** девушки которая попросилась с ним жить в его квартире,снимать комнату ,но он отказался для нашего с ним блага что бы она с ним не флиртовала,таким чертом как будто я ему кланяться должна и боготворить за такую жертву.Захожу в профиль к этой девушке,она очень красивая ,ну по моему мнению даже очень.Не понимаю зачем он скинул ее профиль,наверное что б я оценила что ли ?Ну я ляпнула что то типа «Ну сдавай ей комнату если хочешь так»...Он переспросил точно ли ,я ответила дело твоё ,квартира твоя.Потом мы созвонились и он сказал что скидывал ее профиль другу и тот сказал что у него потекла слюня и друг сказал теперь будет очень часто приезжать к нему в гости,самое смешное что такого и в помине небыло.Я прочла переписку,Мой парень сам начал спрашивать у него как она ему,на что тот ответил «весьма неплохо».Зачем он придумал и додумал все это?Я ему сказала что это у него по всей видимости слюна потекла ,нечего приплетать других людей и врать без повода .Что скажите по этому поводу,чего он добивался таким образом?Какое то незрелое поведение ..

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пытается заставить тебя ревновать и самоутвердиться. Ну и той бабе он скорее всего в уши льет, что она его девушка. Потому они и жить будут вместе.

Гость
#2
Гость

Пытается заставить тебя ревновать и самоутвердиться. Ну и той бабе он скорее всего в уши льет, что она его девушка. Потому они и жить будут вместе.

Нет,я видела переписку.Вот сейчас он мне скидывает переписку с другом и говорит ему «ну ты б хотел ее ?»...что то такое...

Гость
#3
Гость

Нет,я видела переписку.Вот сейчас он мне скидывает переписку с другом и говорит ему «ну ты б хотел ее ?»...что то такое...

Здесь главное в другом: почему ты все еще считаешь это *** своим парнем и почему тебя это парит, эта ситуация? Брось каку

Гость
#4

Я думаю, что выдумал он какую-то сказочку, чтобы поднять свою самооценку.
Зачем встречаться с неуверенна в себе задротом- решать вам.

Гость
#5
Гость

Нет,я видела переписку.Вот сейчас он мне скидывает переписку с другом и говорит ему «ну ты б хотел ее ?»...что то такое...

Чью переписку?
С другом, на тему хотел бы друг какую-то бабу???
Просто рука-лицо

Гость
#6
Гость

Чью переписку?
С другом, на тему хотел бы друг какую-то бабу???
Просто рука-лицо

И я так считаю,да.Сначала я спросила зачем он врал что друг восхищается той девушкой,потом он скидывал переписку с этим самым другом где он спрашивает «ну вот скажи ты б хотел такую,у тебя потекли слюнки,скажи ,а,скажи» .Такой бред,говорит это все во имя что б я всему свету рассказала что у меня есть парень,со всеми с кем общаюсь противоположного полу сообщала этот факт.

Гость
#7
Гость

Я думаю, что выдумал он какую-то сказочку, чтобы поднять свою самооценку.
Зачем встречаться с неуверенна в себе задротом- решать вам.

Тем самым пытаясь усомнить что ли меня что я не такая красивая как эта девушка,прям восхищаться заставляет своих друзей и меня убедить в том что она неземная красавица .Идет пусть в ***,пипец

#8

Извините, автор, но ваш парень просто идиoт. Незрелый, неумный и похоже полон комплексов. Либо мозг отсутствует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: