Гость
Статьи
парень считает что он …

парень считает что он пример мужчины и достаточно делает для меня

В ссоре сказал, что делает для меня все и не понимает, чего мне не хватает..на вопрос что ты делаешь? Ответ: плачу за квартиру, покупаю продукты, провожу с тобой время(лежа на кровати, играя в игру, молча)
А после добавил, что разбаловал меня тем, что зимой каждый вечер сидел дома, а не гулял с друзьями.
Мне этого не достаточно, тк. за кв и продукты мы покупаем оба(я работаю), иногда хочу куда то сходить (за год отношений не были даже в кино).
Это я чего-то не понимаю или все таки там «ку-ку» и не лечится?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю вы приувеливаете! Вас мало, что связывает, поговорите и уходите!

Мудрец
#2

Дэвушка, если вы 2 раза за месяц купили печенье на 100р вечером к чаю - это не значит, что вы платите за продукты. Так же не значит, что вы платите за кв., если один раз за 2 месяца заплатили за условный интернет. И вообще, вас же никто не держит. Собирайте манатки и перепрыгивайте на другой мужской детородный орган. Оставьте парня в покое, он быстрее найдет ту, которая будет его ценить

Гость
#3
Мудрец

Дэвушка, если вы 2 раза за месяц купили печенье на 100р вечером к чаю - это не значит, что вы платите за продукты. Так же не значит, что вы платите за кв., если один раз за 2 месяца заплатили за условный интернет. И вообще, вас же никто не держит. Собирайте манатки и перепрыгивайте на другой мужской детородный орган. Оставьте парня в покое, он быстрее найдет ту, которая будет его ценить

Да нет, за продуктами хожу я, за свои деньги их покупаю, за квартиру платим 50/50
Поэтому ..)

Мудрец
#4
Гость

Да нет, за продуктами хожу я, за свои деньги их покупаю, за квартиру платим 50/50
Поэтому ..)

Даже если и так. Ну он же вам доверяет подержать свой нефритовый стержень? А это и любовь и доверие и подарок и внимание и проявление чувств. Что вам еще надо-то?!

Мария
#5
Мудрец

Даже если и так. Ну он же вам доверяет подержать свой нефритовый стержень? А это и любовь и доверие и подарок и внимание и проявление чувств. Что вам еще надо-то?!

Вы странный, нефритовых стержней как грязи)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: