Гость
Статьи
Родила ,а он ушёл

Родила ,а он ушёл

Мне 22.Ему 24.Встречались с самого детства .Он первая любовь и единстванная.Вместе были около 5 лет.Я росла в детском доме.Когда переехали в город он не работал,снимала квартиру и кормила я(получаю пенсию за папу и социальные выплаты)Начался ад.Стал распускать руки и изменять.Я жалею искренне,что прощала,но я так сильно его полюбила.Просто проходило время и он ссал мне в уши,я верила .В Мае я стала мамой.Стал приходить под утро пьяный .Я выставила вещи.Терпение лопнуло.Город маленький и он на моих глазах стал бегать за девушкой 17 лет,Ребенку не помогал,но видеть хотел.Мне стали доносить,что он дарит подарки девушке ,находит средства,а она все хвостом вертит.На алименты подать не могу,тк в графе стоит прочерк,а днк дорогое.Он безработный.Взять с него нечего.От бессилия я просто реву по ночам.Никакой ответственности у него,живет своей жизнью и радуется.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

тебе надо было родить троих, минимум. теперь украдут у тебя твоё сокровище, какая-то 17-летка. борись за него!

Москва
#2

Какое счастье что ушло такое несчастье

Гость
#3

Увы, Автор. Очень много мужчин живут по принципу "ты мне роди, а я тебе перезвоню". Свою судьбу Вы выбрали сами, никто не насиловал, не неволил. Живите, как живется. Вы были сыты своей любовью. Радуйтесь, что она у Вас была.

Гость
#4

А где была ваша ответственность, когда вы думали привязать мужчину ребенком? Сейчас уже бессмысленно винить и себя, и его. Примите как данность то, что есть сейчас. Да, папашка из него хреновый, и вы, как женщина, ему не нужна. Полагайтесь на себя. Очередь в садик заняли?

Гость
#5

Когда женщина решается родить ребенка вне брака, она прекрасно понимает, что в 99% случаев она останется матерью-одиночкой. Так что ничего неожиданного или незапланированного не произошло. Раз решили родить, значит были уверены, что потянете. Вырастет Ваш ребенок,все будет хорошо.

Гость
#6

Подрастёт ребенок лет до 5-и - вернётся. Не охота ему первый год, как зомби ходить - успокаивать плачущего младенца каждые пол-часа. Кто такое выдержит? Сами матери своих детей младенцев бьют, не выдерживают. Вернётся, как ребенок до более-менее вменяемого состояния вырастет.

Гость
#7

Девочка, ты избавилась от уемрази. Это счастье и свобода. Мне жаль, что тебе пришлось многое вытерпеть.

Ritа
#8

На вумане всю дорогу пишут ,сначала деньги и обеспечение ,потом СО и рожать .
Но видимо мудэшные принципы Вам ближе

Гость
#9

А что плодилась от такого упыря и гуляки?

Гость
#10

Сама решила родить - сама и отвечай. У нас в рассеи дети принадлежат бабам, так что вы и парьтесь. А не нравится - вырезайте себе матки на хе р.

Гость
#11

Ну родила и молодец. Ты ж за рашн мужиком замуж пошла. Вот и результат.

Гость
#12

Так это.... не он ушел ведь, ты сама вещи выставила. Сама приняла это решение.
У тебя есть пенсия какая-то, вот и живи на нее или работу найди устройся куда-нибудь

Гость
#13
Гость

Увы, Автор. Очень много мужчин живут по принципу "ты мне роди, а я тебе перезвоню". Свою судьбу Вы выбрали сами, никто не насиловал, не неволил. Живите, как живется. Вы были сыты своей любовью. Радуйтесь, что она у Вас была.

"ты мне роди, а я тебе перезвоню"

Хорошее выражение, в цитатник надо добавить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: