Гость
Статьи
Есть ли у меня шансы

Есть ли у меня шансы

Есть ли у меня шансы, быть с ним? Вроде уже не маленькая девочка, 28 годиков, уже и замужем была , и дочку родила, и развелась. А тут как то глупо снова влюбилась... И она такой хорошенький. Мы общаемся. Он вроде как и заинтересован, а вроде ничего и не делает. Я знаю, что девушка с ребенком никому не нужна, но все равно почему то влюбляешься...И что мне теперь делать с этой влюбленостью, если у меня шансов нет?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пытаться забыть про него

мужло
#2

Химия? Так у вас это называется? Ничего не предпринимайте - через непродолжительное время само пройдет, а инчаче опять разводиться придется.

Гость
#3

Подркга ж твоя вышла с ребенком и после роты солдат.

Скажите, на что мужики ведутся?
Внешка не оч у нее, характер истеричный,
Глазолезка. Вкус как у девушки из периферии , выросшей в услоаиях жесточайшеоо дефицита, которая сколько в нее не пуляй, все не насытится.

Гость
#4

Интеллигентная? - даже и не пахнет этим
Мудрая, возвышенная? - вообще не про нее.

А обычнве потрахушки без внутреннего содержания не повод жениться на такой.

Гость
#5

15 лет назад мы все были другими.
Мы думали, что если пытается блестеть изо всех смл- то точно золото или бриллиант.
Со врепенем оказывпется - недорогая бижутерка с китайской подпольной фабрики.

Гость
#6

Ну, если ты себя будешь считать *** и вторым сортом, то так и будешь одна. Не позволяй кому либо, общественному мнению, стереотипам формировать твою самооценку. Самооценка зиждется на твоей любви к себе и на железобетонной уверенности в себе, уверенности, что ты такая какая есть - идеальна, о×уенна. Я себя считаю о×уенной и крутой, хоть с десятью детьми, хоть в 20, хоть в 60 лет. Вокруг меня всегда полно мужиков, они вечно достают меня своим вниманием. Я не крашусь, одеваюсь в мешок из под картошки и джинсы грузчика, а мужики ко мне лезут, даже когда я гуляю с ребенком. Потому что я обожаю себя, интересна себе, считаю себя эталоном и иконой стиля. Попробуй развить свои интересы, полюбить себя.

Гость
#7

Вам сможет помочь одна женщина . Она очень хороший астролог и видит человека по его карте. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно .Она мне помогла в отношениях разобраться. Вот ее почта ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема