Гость
Статьи
Мужчина охладел

Мужчина охладел

Здравствуйте, помогите разобраться, что делать дальше. Познакомились с молодым человеком, ему 33, мне 25. Очень был активный, много писал, отменял свои дела ради встречи со мной, секс произошёл на 5 свидание.. потом на него навалилось много работы, и тут пошло все на спад.. он лев и я тоже лев.. я в сексе стараюсь сделать все для него, а он только принимает и никакой отдачи, я с ним говорю об этом он мне отвечает « что как к человеку и на уровне общения он ко мне офигетельно относиться и и что я безумно ему нравлюсь, ему со мной очень классно, но что-то останавливает его в сексуальном плане, он не может раскрепоститься, не знает почему, не может психологический комфорт переложить на физиологический, что не возникает сильного желание и тяги» и ничего он поделать с этим сейчас не может. я решила взять перерыв в общение и ему об этом сказала.. он раньше писал каждый день, а сейчас перестал, сама не писала никогда. Дайте совет? Как действовать дальше.

Lila
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, если вы, ему нужны, сам напишет, но по всему выходит, что не нужны, а весь этот лепет про психологический дискомфорт - отмазка и сливание.

Гостья
#2

Не стоит на вас, во время секса понял,что не особо хочется спать с вами.

EUMENIDA
#3

Все просто: он вас не любит

Гость
#4
Гость

Никак, если вы, ему нужны, сам напишет, но по всему выходит, что не нужны, а весь этот лепет про психологический дискомфорт - отмазка и сливание.

При этом всегда сам инициировал встречи, если бы было не хорошо рядом, приезжал бы 3 раза в неделю, очень смешанные у меня чувства, когда вместе время проводим, правда очень легко и круто, а когда в постели, то кайфова только ему, а мне отдачи нет..

Гость
#5
Гостья

Не стоит на вас, во время секса понял,что не особо хочется спать с вами.

До обвала на него работы, все было хорошо, если самого нет желания, зачем приезжать, я о встречах не прошу. Себя не навязываю, видимся только с его подачи

Гость
#6
EUMENIDA

Все просто: он вас не любит

О любви и никто не говорит, общаемся месяц, хотелось бы просто сохранить и развить эмоции.. а как это сделать с учётом всего не знаю.. поэтому и решила, что нужно перестать встречаться, какое-то время и понять, что нужно вообще.. может соскучится или в голове порядок наведёт

Гость
#7
Гость

При этом всегда сам инициировал встречи, если бы было не хорошо рядом, приезжал бы 3 раза в неделю, очень смешанные у меня чувства, когда вместе время проводим, правда очень легко и круто, а когда в постели, то кайфова только ему, а мне отдачи нет..

Эгоист. Хочет только получать. И на вас же навешиаает комплексы, ты хорошая, но что-то не так.....

Гость
#8
Гость

Эгоист. Хочет только получать. И на вас же навешиаает комплексы, ты хорошая, но что-то не так.....

Он мне прямо и говорит, что ему все нравится получать в отношение себя, но пока в ответ мне ничего не может дать, так как не возникает такое желание и тяга, и что он не эгоист и понимает мое желания притормозить, хотя ему этого не хочется. Мне очень хотелось бы, чтобы у него проснулись те нежные чувства, которые были первые 2 недели в нашем общение.. у кого то было, что эмоции опять просыпались ?

Матильда
#9

Не обманывайте себя. Он просто пользуется вами и не особо это скрывает. Хитровыделанный товарищ. А вы все каких-то светлых чувств ждете.

EUMENIDA
#10
Гость

О любви и никто не говорит, общаемся месяц, хотелось бы просто сохранить и развить эмоции.. а как это сделать с учётом всего не знаю.. поэтому и решила, что нужно перестать встречаться, какое-то время и понять, что нужно вообще.. может соскучится или в голове порядок наведёт

Возможно, верное решение. Попробуйте.

Гость
#11
Матильда

Не обманывайте себя. Он просто пользуется вами и не особо это скрывает. Хитровыделанный товарищ. А вы все каких-то светлых чувств ждете.

Наверное Вы правы, мне хочется нормальных отношений, я ему прямо об этом говорила, что и к отношению другому привыкла.. он мне отвечает, что он намного лучше, чем пытается казаться, и до меня у него общение заканчивалось на много быстрей, хотя мы сами месяц всего общаемся. Изначально я думала, что он просто привык так себя подавать и к смене девушек. И надеялась, раз все так активно с его стороны было, что со мной будет по-другому, а получается итог = секс + дружба, а я не хочу такой формат. И ему сказала.

Матильда
#12

Я сказала... Он сказал... Я еще что-то сказала... А воз и ныне там. Тьфу!

Гость
#13
EUMENIDA

Возможно, верное решение. Попробуйте.

Теперь вопрос в том, что какое время ждать какой-то обратной связи? Хватит ли 10 дней понять ему и мне.

Как всегда
#14
Гость

Никак, если вы, ему нужны, сам напишет, но по всему выходит, что не нужны, а весь этот лепет про психологический дискомфорт - отмазка и сливание.

Не напишет! Я б никогда не написал ! Тем более она сама решила прекратить общение! У меня всё просто ! Инициатива е#ёт инициатора и ника иначе!

дмитрий
#15

Ну может вы- действительно не его идеал? Секс, безусловно, важе, но может вы принадлежите к разным социальным кругам, раздражаете его чем-то? Тут море причин может быть.. И , возможно, главная - что он больше вас не хочет.

Гость
#16
Как всегда

Не напишет! Я б никогда не написал ! Тем более она сама решила прекратить общение! У меня всё просто ! Инициатива е#ёт инициатора и ника иначе!

Я же взяла паузу и объяснила для чего, чтоба каждому из нас было время привести мысли в порядок. А почему так категорично ? Если человек, говорит, что ценит и хорошо относится, неужели он не соскучится ?

неАвтор
#17

Девочка, развить отношения, вывести на эмоции, это всё такая фигня, поверь. Единственное, что может его как-то расшевелить, это полный игнор с твоей стороны. Забудь его, живи своей жизнью. Мужики из за женщин не будут так переживать. Просто скажут-следующая. Так что делай выводы.

Гость
#18
дмитрий

Ну может вы- действительно не его идеал? Секс, безусловно, важе, но может вы принадлежите к разным социальным кругам, раздражаете его чем-то? Тут море причин может быть.. И , возможно, главная - что он больше вас не хочет.

Если бы раздражала то, он бы не инициировал общение и встречи, не с моей стороны это все исходит, в плане социального статуса, мы равны, время проведение и общение устраивает его и меня, меня отталкивает только то, что в плане личного я не получаю чего бы хотела от него, как от мужчины, а на первых порах это все было. Поэтому и думаю пойдёт ли пауза нам на пользу или со всем все утихнет. Когда мужчина очень был заинтересован, что могло изменить его спустя две недели..

Гость
#19
неАвтор

Девочка, развить отношения, вывести на эмоции, это всё такая фигня, поверь. Единственное, что может его как-то расшевелить, это полный игнор с твоей стороны. Забудь его, живи своей жизнью. Мужики из за женщин не будут так переживать. Просто скажут-следующая. Так что делай выводы.

Игнор? Это не признак неуважения, когда человек пишет, а его игнорируют. Я и так сейчас постараюсь, отпустить все на самотёк.. просто интересно мнение и как так быстро происходит смена чувств у мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: